Перейти к содержанию

Охота на медведя в Республике Коми.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Vasya сказал:

Павел я знаю что в нижнем Новгороде и в Костроме крупного нет. Что выйдет то и бей. Не помню выставлял я фото медведя добытого в Костроме с красным бантом? Так на поле вышли 3 медведя били самого лучшего,оказалось 60 кг .Вот так медведь. 

Он есть, но гарантировать его не могут. В этом и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел в Смоленской, задиры когтями на сосне 2.20-2.30м, года два назад. На сколько кг такой потянет примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шайтан сказал:

Видел в Смоленской, задиры когтями на сосне 2.20-2.30м, года два назад. На сколько кг такой потянет примерно?

Мелочь пузатая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

200 с чиевыми? Лося за 200 т р это батенька вы придумали? 

Я ничего не придумываю! 

 

1 час назад, MED969 сказал:

Ну что Вы)) был тут одно время один персонаж, все хотел помочь трофеями другим людЯм)) 

Людей на камчатку за лосем за лям отсылал)) 

Ну туда то да , я про тут , рядом , 200 на круг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНИС верно говорит что мелочь пузатая. Вот если затир на дереве от спины и 170 хотя, тут добрый Михаил. Он как и человек спину чешит приседая. Я не встречал охотника который сказал бы что ему всё ровно кокого бить. Всегда хочется побольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

Он есть, но гарантировать его не могут. В этом и проблема

Вот в этом и проблема в центральной части ,у нас всё иначе. Мы не стараемся сделать количество, мы делаем размер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заинтересовался темой! Договорились с Василием на охоту со своей собакой, договорились по деньгам, договорились, что доберусь до дома и переведу часть суммы как подтверждение серьёзности моих намерений, остальную сумму на днях после того как придумаю вариант расписки (хоть что то), так как Василий деньги берёт наперёд ( потом выяснилось почему - потому что по факту ему никто никаких денег не даст, а могут ещё и морду набить!)., а я его не знаю и общих знакомых у нас нет.Так вот в этот момент я ехал встречаться со знакомыми (охотниками), встретившись сказал им, что собираюсь ехать за медведем, за сыктывкар, 280 км, Обдыр, меня спросили к кому, я - к Василию.. Мужики чуть на жопу не сели округлив глаза. Оказывается они были у Василия весной 2018... С их слов человек - мошенник! Всем про всё врёт на каждом слове! Договорённости не соблюдает! Мужики забыли хорошую куртку, обещал прислать/передать, кормил завтраками, через месяц сказал - забудьте ! Пытался врать, что Очень серьезные люди просили вот Его принять знакомых.., но когда выяснилось что мужики этих людей знают, сразу слился.. и так во всём.., зверя нет в заявленном кол-ве, по приезду сказка, что клевало перед вашим приездом, но следы не показывает - следов нет, рассказы что приваду только перед Вашим приездом сожрали и перестали ходить.., но не следов ни остатков старой привады нет! Кому то важно условия проживания - с этим тоже обманывает, вместо нормального дома - старый сарай)И так во всём. Если кто собирается и после услышанного всё равно хочет ехать, рекомендация - платите деньги по факту исполнения договоренностей. Я например просто к такому человеку и за бесплатно не поеду  Если кому нужно пишите/звоните - дам телефоны людей кто там был (2 независимые группы людей) они Вам подробно всё обрисуют и подтвердят! Я вчера позвонил Василию сказал, что нашёл общих знакомых которые у него были и передал трубку мужикам,  было очень интересно! А я очень удачно вчера заехал.. сэкономил денег, время, нервы.

P/S Мне лично сказал, что волка у него нет ( я за собаку спрашивал), а один из моих знакомых волчатник (вабит) и в прошлом году он их то и позвал так как засилье волка, волки все пожрали, а они ничего сделать не могут!

Изменено пользователем Мы с Потапом
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая предъява)), факты то есть? про куртку год назад вроде на ганзе спичъ был)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MED969 сказал:

Хорошая предъява

И не говори. Смотрим далее развитие событий.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что вы это написали. Да действительно весной была группа людей с Ганзы 3 человека в программе был гусь, глухарь и медведь. Сумму оплаты за ОХОТУ и трофеями 50 тр .Если почему такая цена с троих? Человек который  разрабатывал ОХОТУ обещал нас научить вабить волка так как волка было много и он рвал оленей. По приезду на хозяйство к ним возникли вопросу по оружию, на которые они не смогли ответить и мы не смогли соответственно оформить лицензии на ОХОТЫ. После моих замечаний что мы не можем продолжить ОХОТУ началось хамства и передёргивание информацией. С тем человеком Дмитрий с которым я разговаривал с вашего телефона это был Сергей он и сделал два подранка а третьего подстрелил. На ганзе есть отчёт их же как они отохотились. Куртку как он говорил он оставил не на хозяйстве а в деревне где оставляли Машины для хранения это ТОЖЕ обсуждали на ганзе. И последний штрих дебатов ТОЖЕ 2018г осень они просились на рыбалку но я им отказал и превел причину. Сказа что Сергей в чёрном списке и ни каких обременений не будет аВот с того момента и началась грязь. А Вам Дима я сказал и написал что его мы не примем на хозяйстве ТАК как вы хотели его привезти. И последнее если как они или вы утверждаете что О Х пустое то на Ганзе ТОЖЕ есть их фотографии с гусями, тетеревами и медведем добытыми за 2 дня ОХОТЫ. Это всё есть на Ганзе. Так кто балабол вы Дмитрий как женщина не изучив информацию вынесли для общественности и такие делаете заевления или я который вам не отказал в охоте? На будущее чтобы что то предъявлять надо изучить всю информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Мы с Потапом сказал:

Всем привет, заинтересовался темой!

Знаете! Вы выдвигаете настолько серьезные обвинения, что очень хочется увидеть доказательную базу: в виде договоров, фотографий места проживания, техники, вышек и кормушек и т.д.

А фраза:

58 минут назад, Мы с Потапом сказал:

Если кому нужно пишите/звоните - дам телефоны людей кто там был (2 независимые группы людей) они Вам подробно всё обрисуют и подтвердят! 

это пока ни о чем!

Нам, на форуме нужны факты, подверженные фото и видео материалами!

Насколько я понял вы у Василия сами не были? Свое отношение сформировали со слов "ваших друзей"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте....и не в преферанс, а в очко. И не сто, а тысячу. И не выиграл, а проиграл.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,Дмитрий частично пишет вправду. Были охотники которых я приглашал, но их наглость в поведении и спровоцировала ссору. Я не позволяю охоту без документов себе а тут такой винт. Оскорбления в адрес егерей это надо было слышать. Я не заморачиваюсь с этим, всё на Ганзе есть и отзывы гостей и работников которые сопровождали данное мероприятие. И ответы егерей, всё есть. Не зря говорят скажи кто твой друг я скажу кто ты .всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склонен верить людям которых я знаю, у которых нет мотивации!!! На ганзе тему снесли вроде.. Лично мне, как я сказал выше, Василий озвучил отсутствие волка и достаточную плотность медведя, сейчас Василий подтверждает, что волка не мерянно. Кому там надо фото видео доказуху - езжайте снимайте и фотографируйте, я Вам ни чем не обязан КАК БЭ! Мой мотив в написанном - я против мошенников в целом! А если Вам лень не то что за 1600 км смотаться, а даже позвонить и поговорить с людьми которые были на месте и ЯВЛЯЮТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ИСТОЧНИКОМ ИНФОРМАЦИИ! Значит интерес к данной теме у Вас - просто лясы потравить.. Сидеть на форуме и кому то, что то доказывать пеной у рта я не собираюсь ( это делают материально заинтересованные люди), кому по настоящему интересно тот и позвонит и приедет прежде чем принимать решение и ехать и деньги платить.. За сим пустым пи-..м предлагаю не заниматься, есть люди готовые ответить за свои слова, кому надо по настоящему звоните дам контакты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, много букв, но по сути, мир дверь мячь вы)) зашли на форум, обвинили со слов кого то там и в кусты. 

А вы не из Воронежа случайно?)) 

 

Кстати, зимой 17-18 года Василий меня приглашал в хозяйство именно с целью отстрела волка,  и ставил оленя за волка. Это идет в разрез вашим росказням. Так, что сказки про отсутствие волков там, это в пользу бедных. 

 

a1c431bf974f.jpg

Нет, значит, зверя)) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мы с Потапом сказал:

На ганзе тему снесли вроде

http://guns.allzip.org/topic/110/2353020.html

Вот можно посмотреть. Да и судя по последней дате жива.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий на Ганзе всё есть и фотографии с гусями и медведем это всё за два дня. Ты зря пытаешься эту грязь на форум занести. Тебе не повезло что ты информацию о поездке Сергею поведал. СОЛИДАРНОСТИ море. А вот на халяву собаку поставить на медведя это тебе не повезло. 35 т р за всю охоту ТАКУЮ цену тебе не где не дадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Дмитрий всё хорошо знал о ганзе и последний отзывы гостей читал. Где Вероника устраивала охоту на медведя для охотника из Белоруссии. Я думаю что народ и без меня определение ему вынесет. Самое плохое как с другими охотниками быть вдруг губернатор какой-нибудь появится. А хочется для человека хорошие дела делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М- да-а, серьезные обвинения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на тот момент я уже был не в авторетете для НИХ  ..Я сам не раз пожалел что пригласил их помочь. Куча брани  ,что за такие деньги мы должны их в задница поцеловать а мы им условия оставим. Хотя и деньги ОНИ отдали КОГДА уезжал домой. А за использование спутника так и не рассчиталась. Вот такие отношения сложились .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vasya сказал:

Сергей, на тот момент я уже был не в авторетете для НИХ  ..Я сам не раз пожалел что пригласил их помочь. Куча брани  ,что за такие деньги мы должны их в задница поцеловать а мы им условия оставим. Хотя и деньги ОНИ отдали КОГДА уезжал домой. А за использование спутника так и не рассчиталась. Вот такие отношения сложились .

Интересно. А вы бизнес ведёте с договором об оказании услуг? Или так, чисто по русски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто по русски, когда человек начинает говорить что это последние деньги то стараемся его понять  .Приехал на ГУСЯ увидел глухарей и плана поменялись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vasya сказал:

Часто по русски

Ну вот собственно у нас все отсюда!!! А к любому договору можно прилепить дополнение ,исходя из ситуации!!!  Подписывая договор с клиентом вы в первую очередь прикрываете свою жопу, дабы избежать в последствии разного рода неприятности!!! В общем вам удачи!!! Всё зовут в Коми, да как то не доеду.

Изменено пользователем FoxHunter 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил а куда зовут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дру от туда родом, от Ухты ещё чутка:biggrin:, ездит в отпуск каждый год август-сентябрь, а я всё не подстроюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...