Перейти к содержанию

Охота на гуся и боровую дичь в Республике Коми


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Место охоты - Республика Коми Княжпогостский район местечко Обдыр. 280 км.от г. Сыктывкара.

Срок весенней охоты 5.05 - 14.05

Группа: не более  5-и охотников.

Стоимость тура: 9 дней охоты - 35000 руб. с человека.

В стоимость тура включено 

Трансфер Сыктывкар - Обдыр и обратно (аэропорт г.Сыктывкар до реки Вымь грузопасжирская газель, джипы: Тойота, Мицубиси; далее по реке Вымь до базы Обдыр - аэролодка Пиранья 5, катер водомёт Меркрузер 150л.с.)

Проживание: Гостевой дом "база Обдыр", зимовье - гусиные болота.

путевки, лицензии на охоту.

чучела, гусиные скоротки

приготовление пищи (имеется повар) Продукты питания и алкоголь привозите сами.

сопровождение егеря.

Дополнительно потраченное топливо (поездки на спец.технике по територии охотхозяйства. В наличии: ГТТ, ГТС, Арго) оплачивается отдельно. 

Телефон, viber, whatsapp 89121810705 Василий. 

 

                             

 

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды обещает достойную охоту. Снега практически нет ОТКРЫТИЕ 5 мая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Охота на гуся в Республике Коми состоялась и очень не плохо. Гуся было много. Охотники отстрелялись и получили массу положительных эмоций. В день доходило до 30 налётов, были моменты когда не могли подобрать сбитых гусей. Если сравнивать с другими регионами то на засидки заезжали на техники а не шли пешком .А техника и сопровождения оставалась рядом и москеровалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

В день доходило до 30 налётов, были моменты, когда не могли подобрать сбитых гусей.

После такого - жди гостей следующей весной.

Фанатиков хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо за прогноз но мест не так много. Количество не есть качество в охоте. Данная весна это доказало, утепленный гтт и т д. Хорошо что техники у нас в достатке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть точнее, то на данном болоте охотники жили в кунге Зил 131 рядом с складками. А 200 метров ездили на Арго и прятали в скрадке ЕГО. ВОТ такие тяготы и лишение испытали наши охотники. Кунг полностью оборудован под длительное проживание на охоте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошли все сроки ОХОТЫ. В республике Коми были свои сюрпризы и метели и снег по колено. Пока не всё отписали как отохотились. Ждём и отпишимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, вот и отчёт о проведении ОХОТЫ на гуся и боровую предоставила Вероника в своём посте. Скажу что как организатор охоты у неё ВСЁ получилось, об этом свидетельствуют отзывы в её адрес. Надеюсь что последующие охоты будут проведены также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Принимаем заявки на гусинную ОХОТУ (осень 2019г)и глухаря. Предположительно на конец сентября начало октября  Проживание рядом с болотом 200 метров. Есть озёра можно будет ловить рыбу. Жильё, это летний домик 4 на 5 м .отопление дома (буржуйка).Проживание в этом домике 500 р с человека сутки всё остальное по прайсу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а есть отчеты с гусиной охоты этой весны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Rodion сказал:

а есть отчеты с гусиной охоты этой весны?

Родион! Привет! 

 

Вероника писала отчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Отчёт есть у Вероники это её первые охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий млин я смотрю грамотный маркетолог. женщину привлек. в эту рыжеволосую бестию (в хорошем смысле) тут наверное уже полфорума влюбилос, прочитав отчет. я дак точно. дальнейших успехов ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ана деректор А не маркетолог. В этом году окончила СГУ (туризм) а завтра у Вероники праздник,  ана выходит замуж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flavius сказал:

наверное уже полфорума влюбилос. я дак точно.

13 минут назад, Vasya сказал:

завтра у Вероники праздник,  ана выходит замуж.

 

Поздно ты, Денис, спохватился. :blum2::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНИС ты к Веронике на МЕДВЕДЯ напрасись. Чтоб лично сопровождала  .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал

Вспомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот а то Я думал что всё пропало. Всеми тур группами занимается Вероника я предостовляю ей територии Республике Коми и технику. Я не думал что у девочки  БУДЕТ такая хватка к охоте вот и передаю  свой опыт. Думаю медвежатница будет знатная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, сегодня вернулись из леса. Охота была интересная, так как принемали охотников из Норвегии. Охота на медведя была по снегу. Две моих новых лайки показали работу на 5+ .30 минут держали медведя в радиусе 10 на 10 м .Съёмка не велась,..только после выстрела включили видео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...