Jump to content

Охота на гуся - юг Архангельской обл

Share

Recommended Posts

Организатор охоты просил вывесить объявление и дать ссылку на сайт. http://oxota29.ru/

Суть предложения: - Охота в болотах в Плесецком районе с 1 по 10 мая в скрадках. Там УОП.

Проживание либо в зимовье (из удобств - нары и буржуйка), либо в своих палатках. Есть генератор. Сам я ездил 3 года подряд, но в этом году другие планы. Гусь есть, но год на год по разному. Еще прошлом году было много утки, прилично вальдшнепа. Глухарей вблизи не слышали.

Цена путевки государственная, но за "проживание" и прочий сервис - 3 тыс с чел в сутки. Цена путевки входит в общую сумму. Кто то приезжает на все 10 дней, кто то на половину.

Легковую а\м можно и нужно оставить в деревне под присмотром. На внедорожниках (не паркетниках) можно практически до зимовья доехать , там еще метров 800 пешочком. До скрадков 2 км. по болоту, - физически тяжеловато, - где то чуть больше часа идем. Болото не топь, но провалиться в ямку можно. Возможно в этом году будет каракат и доставка до скрадков (за отдельную плату наверно) .

Профиля лучше брать свои и побольше.

Фотки с охот в соответствующем разделе. http://oxota29.ru/foto/Hunting/index.php

Прямой контакт организатора (902) 504-71-12 Константин. Все детали заезда в этом году лучше обсуждать с ним.

моего финансового интереса тут нет...это так , на всякий случай )

Вас радиация не пугает? Я служил там и жили на площадке.болота большие но не помню чтоб ГУСЯ было МНОГО.

15 минут назад, Vasya сказал:

Вас радиация не пугает? Я служил там и жили на площадке.болота большие но не помню чтоб ГУСЯ было МНОГО.

Радиация конечно пугает, но если у вас есть достоверные данные, то поделитесь с нами чтобы мы знали куда не следует ехать . и из каких источников?

Гуси на архипелаг Новая земля летают, там тоже должно быть радиация...

а в Капустином Яру наверное вообще жить невозможно там же подземные испытания были в советское время, а там и до Харабалей с Ахтубинском рукой подать.

8 и 13 площадка. Гусь не причём. 

• 8 months later...

Что то ценник за нары дороговат, если это уоп то можно и так поставить палатку и срадок с собой притащить