Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники, друзья!!! Как кому будет приятней. Хочу познакомиться с вменяемым охотколлективом в Серпуховском районе. О себе. 45 лет, офицер запаса, служил в г. Иркутске, ходил на утку (много утки:biggrin:) в районе Манзурки, на кабаргу (коза-собака), на изюбря, на козу, на зайца, на кабана (но это уже в Мск-Тул области). Переехал в Мос. область, оружие в Иркутске продал, занимался делами, бегать по лесу особо некогда было, только рыбалил.  Сейчас заработал на "свободное" время. Обузой, "попрошайкой", не буду, на хотелки зарабатываю. Имею 2 гладких ружья: Бенелли М3 12к(короткий) автомат, Беретта 686 12 к. В перспективе хочу нарезное... Если будет смысл. Есть транспорт: Прадик 150, если меня закусит - приобрету Ниву боевую, давнооо ней думаю, особенно  когда по грибы по кустам мотаюсь... Собаки нет, в смысле охотничьей, Будет возможность - заведу 2 драта. Изредка хожу по лесу в Тверской обл. район деревни Денисово (погуглите, интересно будет), там есть дом и знакомые егеря. Одному скучно... Изредка мотаюсь на Селигер, Н. Ельцы, там тоже есть "дом" переночевать можно. Но далековато... Бухаю как все: если все - то и я не против, если нет - то и я нет!   Контакты:  klyushechkin@mail.ru   Моб. +79261307720 там же вотсап и вайбер

 

Изменено пользователем ДмитрийКлюх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе сформированные охот коллективы, и чужих людей туда пускать не хотят. Я сам по началу пытался прибиться к какому нибудь коллективу, даже на совещании (подведении итогов)  серпуховского охотобщества был и поднимал этот вопрос, вроде с одним коллективом из военного института РВСН договорился (сам военные потому что), но что то все затихло. Сам потихоньку беру путевочки и хожу на утку и валдшнепа. На копытных понятное дело дорого одному да и не выбьешь лицензию, все общества разобрали. А так если есть желание, то давай как нибудь спишемся и сходим постоим по перу.....))))))

Изменено пользователем Иван151
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван151 сказал:

В районе сформированные охот коллективы, и чужих людей туда пускать не хотят. Я сам по началу пытался прибиться к какому нибудь коллективу, даже на совещании (подведении итогов)  серпуховского охотобщества был и поднимал этот вопрос, вроде с одним коллективом из военного института РВСН договорился (сам военные потому что), но что то все затихло. Сам потихоньку беру путевочки и хожу на утку и валдшнепа. На копытных понятное дело дорого одному да и не выбьешь лицензию, все общества разобрали. А так если есть желание, то давай как нибудь спишемся и сходим постоим по перу.....))))))

Я с удовольствием готов познакомиться и сгонять хоть по перу, хоть по зверю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни! 

Ай-да на опушку за вальдшнепом!!!! Сегодня праздник и всех с открытием сезона!!!! На опушке много людей часто встречается, там и познакомитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, сегодня не вариант, уже употребил, а так заранее готов!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представьте: "Опушка. Солнце село и из-за деревьев слышится "хорканье", вы спокойно определяете направление источника звука и медленно поднимаете ружье...... Спокойно выцелив, делаете один, точный и верный выстрел! После сидите у "доброго" костерка, в приятной компании, тихонько ощипываете добычу и между задушевными разговорами, успеваете пригубить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж сердце застонало, но потом до г. Серпухов, аж больно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДмитрийКлюх сказал:

Аж сердце застонало, но потом до г. Серпухов, аж больно становится

Да, согласен. Для вечерки, можно и рядышком пойти. Я, не имея машины, привязан к удобству общественного транспорта. Сейчас в приятных сборах на вечернюю тягу в Истренское охотугодье. Мне тут на электричке не много проехать. Сыновья уже стоят полуодетые и только маячат перед глазами.....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные, если получится, поедем с товарищем в Шатурские угодья, там вроде и уточка "визжащая" есть и дом с банькой есть и "валю" вечером можно будет покараулить! Там знакомый живет и приглашал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, пиши место встречи, время и форму одежды

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДмитрийКлюх сказал:

Ок, пиши место встречи, время и форму одежды

 

Дим, ты сегодня решил все-же покараулить «валю»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не-не, В следующие выходные, если получится, поедем с товарищем в Шатурские угодья, там вроде и уточка "визжащая".

я за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДмитрийКлюх сказал:

не-не-не, В следующие выходные, если получится, поедем с товарищем в Шатурские угодья, там вроде и уточка "визжащая".

я за это

:biggrin: Я тебя понял. На недели будет все известно. Я даже не стал брать туда путевку пока. Вообще планируем в пятницу, после работы сорваться и в воскресенье к обеду быть дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Княжество сказал:

Привет парни! 

Ай-да на опушку за вальдшнепом!!!! Сегодня праздник и всех с открытием сезона!!!! На опушке много людей часто встречается, там и познакомитесь!

 

59 минут назад, Княжество сказал:

Вот представьте: "Опушка. Солнце село и из-за деревьев слышится "хорканье", вы спокойно определяете направление источника звука и медленно поднимаете ружье...... Спокойно выцелив, делаете один, точный и верный выстрел! После сидите у "доброго" костерка, в приятной компании, тихонько ощипываете добычу и между задушевными разговорами, успеваете пригубить. 

За Рязанью 

Охота в Рязани.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДмитрийКлюх сказал:

Нива не моя

Но в твоих планах.  Отличная охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На летне-осенний сезон много планов! Очень много хочу объехать.... Может возьму к тому времени хоть что-то из транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.04.2019 в 10:06, ДмитрийКлюх сказал:

Бухаю как все: если все - то и я не против, если нет - то и я нет!  

 

Ближе к открытию копытного сезона, готов рассмотреть кандидатуру :congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...