Перейти к содержанию

Открытие в Сергево Посадском районе.


тетерев
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открыли охоту в сергево -посадском районе ,охртников было не много больше рыбаков.Приехав отыскали местечко ,Поставили палатки ,отметили открытия .На 3.30 завели будильники но встали раньше.По быстрому собрались кто на лодках кто по суше.Открытие охоты природа встретила нас туманом и моросящим дождём.Утка летало вяло видимость была почти нулевой, за две зори на пять человек добыли 12 крякошей.Ну вроде ивсё отдохнули пообщялись.А что нам охотникам надо общение после долгого перерыва,а дичь второстепенное.Больше двух больше не грузится.

post-4124-1250667886_thumb.jpg

post-4124-1250667908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли охоту в сергево -посадском районе ,охртников было не много больше рыбаков.Приехав отыскали местечко ,Поставили палатки ,отметили открытия .На 3.30 завели будильники но встали раньше.По быстрому собрались кто на лодках кто по суше.Открытие охоты природа встретила нас туманом и моросящим дождём.Утка летало вяло видимость была почти нулевой, за две зори на пять человек добыли 12 крякошей.Ну вроде ивсё отдохнули пообщялись.А что нам охотникам надо общение после долгого перерыва,а дичь второстепенное.

С полем.Где фотографии Вашего коллектива и почти рекордной для ныняшнего года добычи? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Где фотографии Вашего коллектива и почти рекордной для ныняшнего года добычи? :angry:

HAN спасибо,это разве рекордная добыча там один охотник 11штук добыл,а фото не знаю как вставлять ,подскажите пожайлуста,ездили 14-16 тоже добыл правда я один 7 штук взял лазил по крепям в заброднях,утка есть только прячется.Остальные промазали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там один охотник 11штук добыл,а фото не знаю как вставлять ,подскажите пожайлуста

Вот тут http://www.radikal.ru/ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО главное на сайт никакой нагрузки (поскольку весят они 0к)! Просто нажимаешь там обзор ищещ где спрятоно твое фото в коме)))) загружаешь. Копируешь третью ссылку (это увелечение по клику) и вставляешь ее в сообщение. Фотографий можно хоть 1000000000 милионов штук вставить!Да самое главное не требует регистрации!Всем ни пуха ,ни пера!И здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям)))Егерь с прИветом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот опять поохотились на уток в заболотском ,приехли взяли за 500р лодку на сутки ,машину оставили около сторожа,и вперёд на свои места ,пришли перекусили переоделись с друганом и давай лазить по картам ,утки мало летает так некторые табунки проходят от 5-30штук,итог вытаптования пару кряковых, друг пустой ,пошли отдохнули,Юрик решил полазит по кустарникам залитые водой,пришёл взволнованый говорит утки море взлетело где-то штук 150 ,но взлетали все далеко кругом пера валяется много.Вечёрка, летало хорошо но темно ,ещё пару кряковых добыл стреляли кругом охотники были с чучелами манком но утка не садилась к чучелам ,вечером не искал, утром обоих нашёл ,утрянка нулевая не одного выстрела .Летала но высоко прошло несколько табунков северной в космоск.Итог 9патрон 4кряквы,друган выстрелил столько -же но пустой.Перекусили и поехали домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...