Перейти к содержанию

Тоз-БМ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1963г.выпуска. В стволах как правило присутствует небольшая сыпь, время делает своё, так же они малость  поведены пайкой, на бой и точность всё это не влияет. Ложа в шейке была треснута и отремонтирована с применением эпоксидки. Шат стволов отсутствует.

3000 р. 8(903)157-83-11.

Оформление через Ногинский ЛРО .

IMG_2048.jpg

IMG_2055.jpg

IMG_2056.jpg

IMG_2057.jpg

IMG_2061.jpg

IMG_2068.jpg

IMG_2069.jpg

IMG_2076.jpg

IMG_2077.jpg

IMG_2080.jpg

IMG_2097.jpg

IMG_2098.jpg

Изменено пользователем Алексей ЧГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие ружьё ,но калибр 16/70 и продавалось  оно как промысловое   ( В стволах как правило присутствует небольшая сыпь, ) это говорит о большом на стреле и не качественном уходе за ним.

Переведите его в не рабочие состояние (чтоб это было отражено в документах ЛРО )  и после личного осмотра  Я его куплю за 3000 руб     

Изменено пользователем ДМИТРИЙ GALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте номерные части в утиль!!! Остальное куплю на запчасти!!! За те же 3000!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Сдайте номерные части в утиль!!! Остальное куплю на запчасти!!! За те же 3000!!!

А что тогда останется два курка ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

А что тогда останется два курка ?

 

В ЛРО сдаётся колодка, стволы, и замок цевья!!! Сдавалось уже, и не раз!!! Остальное снимается, могу сам всё разобрать! Курки  , если напаяны, подарю:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

В ЛРО сдаётся колодка, стволы, и замок цевья!!! Сдавалось уже, и не раз!!! Остальное снимается, могу сам всё разобрать! Курки  , если напаяны, подарю:biggrin:

тогда так и пишите , номера стоят везде даже на прикладе 

и не понимаю что тут смешного , а просто так смиряются ................. !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ДМИТРИЙ GALL сказал:

В ЛРО сдаётся колодка, стволы, и замок цевья!!!

Ещё раз!!! Специально для вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxHunter 74 сказал:

Ещё раз!!! Специально для вас!!!

Вьет можете изъяснятся нормально .

и это не для меня , а для бедняги который продаёт ружьё , а мы тут показываем знание номерных частей      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые части в дефиците! Их просто нет, на пример пружины бойков!!! Посему за эти деньги его лучше взять на ЗЧ!

IMG-20160706-WA0027.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, за три рубля проще на запчасти продать, что можно. Мало кто будет заморачиваться с регистрацией БМ-ки не самого лучшего состояния. Ну имхо конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 23:46, Алексей ЧГ сказал:

1963г.выпуска. В стволах как правило присутствует небольшая сыпь, время делает своё, так же они малость  поведены пайкой, на бой и точность всё это не влияет. Ложа в шейке была треснута и отремонтирована с применением эпоксидки. Шат стволов отсутствует.

3000 р. 8(903)157-83-11.

Оформление через Ногинский ЛРО .

IMG_2048.jpg

IMG_2055.jpg

IMG_2056.jpg

IMG_2057.jpg

IMG_2061.jpg

IMG_2068.jpg

IMG_2069.jpg

IMG_2076.jpg

IMG_2077.jpg

IMG_2080.jpg

IMG_2097.jpg

IMG_2098.jpg

Здравствуйте, подниму тему. Не спешите "потрошить" ружьё, если время позволяет - в утиль всегда сдать успеете. Оно по моему мнению ещё послужит, тем более если шата нет. Внешний вид у него сейчас не блеск, но в хороших руках оно "заиграет". У самого подобное ружьё, но начала выпуска данной модели, у Вас конец выпуска. Когда первый раз взял его в руки-понял "Вещь" и оформил ещё одну лицензию. На удивление оно очень прикладистое. Таких больше не делают. 16 калибр - самый правильный для него. Раньше вообще считался универсальным. Хороший выбор для 5 летнего стажа владения и для охоты на рябчика и вальшнепа на тяге. Удачи в продаже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о данной модели: стволы должны быть не хромированные, говорят бой чуть лучше, можно отполировать (не шустовать, а именно отполировать, что не должно изменить бой, полировать хромированный ствол по моему бесполезно), стволы цельнотянутые, сделаны вместе с патронников одним целым, бой должен быть лучше. Единственная известная мне модель ружья, из которой можно стрелять как из дульнозарядного (вместо ударников вворачиваются переходники под капсюль и меняются курки с бойком, в патронник вставляются латунные гильзы без капсюлей). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, промысловик1974 сказал:

Немного о данной модели: стволы должны быть не хромированные, говорят бой чуть лучше, можно отполировать (не шустовать, а именно отполировать, что не должно изменить бой, полировать хромированный ствол по моему бесполезно), стволы цельнотянутые, сделаны вместе с патронников одним целым, бой должен быть лучше. Единственная известная мне модель ружья, из которой можно стрелять как из дульнозарядного (вместо ударников вворачиваются переходники под капсюль и меняются курки с бойком, в патронник вставляются латунные гильзы без капсюлей). 

И для чего этот опус в данной теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

И для чего этот опус в данной теме?

 

Здравствуйте, чтобы поддержать ружьё, которое хозяин хочет продать, а отзываются только люди, которым оно нужно лишь на запчасти или дезактивированным. Это ружьё часть истории моей Родины. С подобным ружьём охотились мои дед и отец. Лично мне не безразлично, что его направят в утиль, по другому у меня помочь не получается. Ели это задевает создателя темы или мешает продаже ружья, приму к сведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, чтобы поддержать ружьё, которое хозяин хочет продать, а отзываются только люди, которым оно нужно лишь на запчасти или дезактивированным. Это ружьё часть истории моей Родины. С подобным ружьём охотились мои дед и отец. Лично мне не безразлично, что его направят в утиль, по другому у меня помочь не получается. Ели это задевает создателя темы или мешает продаже ружья, приму к сведению. 

Очень рад за Вас.

Поддержать?!

Купите и сделайте с ним всё что Вы описали выше.ТС наверно бы уже давно всё сделал,если бы оно было ему нужно.Да и фантиков на это уйдёт больше,чем оно стоит.

На запчастях выручит ту же сумму,что при продаже,да и кому оно такое нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, промысловик1974 сказал:

а отзываются только люди, которым оно нужно лишь на запчасти

Отзываются потому что к данной "истории" нашей Родины запчастей нет!!! А Родина вместо того что бы возрадить производство охотничьих ружей, впаривает охотникам винторезы !!! Я сам охочусь с курковкой, и поверьте, данный экземпляр за эти деньги принесёт больше пользы в виде запчастей!!! Жаль вот только ТС пропал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2019 в 08:49, FoxHunter 74 сказал:

Сдайте номерные части в утиль!!! Остальное куплю на запчасти!!! За те же 3000!!!

Могу и на запчасти!!! Забирай !  Отдам за 2000 р. Основные номерные части не продаются! Их сдам в ЛРО.

Короче, кому надо забирайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 18:10, Алексей ЧГ сказал:

Могу и на запчасти!!! Забирай !  Отдам за 2000 р. Основные номерные части не продаются! Их сдам в ЛРО.

Короче, кому надо забирайте!!!

Ок! Где и когда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружо сдано на переплавку.

Запчасти здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...