Перейти к содержанию

Алтай


Harding
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на перевале уже поздним вечером

1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую за один день подниматься с Кучерлы по Текелюшке на Каратюрек, ка к сделали мы, обычно это делят на 2 дня. тем более что у меня груз за двоих.

вид на Белуху с места ночевки под перевалом. Дойти до Аккема уже не успели, была ночь.

11.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вид с Аккемского озера

2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Аккема сходили в долину 7 озер, 7 озер , все разного цвета. Синее, зеленое, коричневое, какое-то темное, разных оттенков все.

3 (1).JPG

3 (2).JPG

3 (3).JPG

3 (4).JPG

3 (6).JPG

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше вдоль Аккема домой, вниз. Застал нас сильный дождь, Аккем помутнел и заревел сильнее обычного

5.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впереди один некатегорийный перевал, а за ним дорога в цивилизацию

6.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. дальше автобус и поезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отпуск, Палатка не большая была? Рыбку ловить не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, К И В сказал:

Классный отпуск, Палатка не большая была? Рыбку ловить не пробовали?

палатка двуха, полусфера. рыбу не ловили. снаряжения брал много лишнего, сейчас один прошел бы это маршрут с меньшим количеством снаряги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините, это не в соседний лес за грибами сходить. Там магазинов нет и спросить не у кого. Поэтому всё своё ношу с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, К И В сказал:

Ну извините, это не в соседний лес за грибами сходить. Там магазинов нет и спросить не у кого. Поэтому всё своё ношу с собой.

а я и  говорю, чтоб все нести с собой. сейчас туда мне 3-5 кг снаряжения надо, всего. раньше больше носил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 17:30, Harding сказал:

все. дальше автобус и поезд.

Так Вы не скромничайте. Скиньте фото палатки, лагеря и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Так Вы не скромничайте. Скиньте фото палатки, лагеря и т.п.

а смысл-то, ничего интересного. все было большое и тяжелое, с запасом прочности и надежности, обычное.

сейчас ношу более легкое снаряжение. я не пишу отчеты в застольном стиле, чо жрали, что пили. Неинтересно это читать. Вид на Белуху куда красивее вида на палатку, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Harding сказал:

а смысл-то, ничего интересного. все было большое и тяжелое, с запасом прочности и надежности, обычное.

сейчас ношу более легкое снаряжение. я не пишу отчеты в застольном стиле, чо жрали, что пили. Неинтересно это читать. Вид на Белуху куда красивее вида на палатку, не так ли?

Вы Дмитрий не понятливый , ну я прямолинейно как всегда:biggrin: отпишу.

Вас хотят увидеть на фоне всех этих замечательных пейзажей и ваш лагерь на этом фоне тоже, не бойтесь показать лагерный бардачок)))

 тут люди бывалые и все видели , не стесняйтесь вообщем..... и если вы отпишите , что вы даже жену на фоне гор не снимали или с друзьями на тех фото и фоне того , что вы выложили ...... вам просто не поверят......

поэтому вам просто намекнули , причём корректно:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Вас хотят увидеть на фоне всех этих замечательных пейзажей и ваш лагерь на этом фоне тоже, не бойтесь показать лагерный бардачок)))

 тут люди бывалые и все видели , не стесняйтесь вообщем....

Полюбопытствую - а зачем "бывалым людям"  (да и всем остальным) на это смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NorthWest сказал:

Полюбопытствую - а зачем "бывалым людям"  (да и всем остальным) на это смотреть?

А вы отчёты пейзажами мерите или темы читаете? Я учится хочу правильно палатку ставить в экстремальных условиях Сибири

За соседнюю тему эксперта я в другой теме вам отпишу

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NorthWest сказал:

Полюбопытствую - а зачем "бывалым людям"  (да и всем остальным) на это смотреть?

Что бы порадоваться за опытного комрада-путешественника, возможно перенять положительный опыт.А так интернет-прогулка по Алтаю получается. И на ум приходит Станиславский - "Не верю!"

Изменено пользователем Дядя Миша Chydin
стилистика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

А вы отчёты пейзажами мерите или темы читаете? 

И пейзажами в том числе, но никак не фотографиями жен и "бардачков". Автор опубликовал те фото,что посчитал нужными,  если кого то, что то  что то не устраивает - повторяет маршрут автора и выкладывает любые фото которые посчитает нужными. Или идет лесом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Миша Chydin сказал:

И на ум приходит Станиславский - "Не верю!"

Чему не верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NorthWest сказал:

Чему не верите?

Тому, о чем пишет ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Миша Chydin сказал:

Тому, о чем пишет ТС.

В смысле? Вы хотите сказать, что автор темы врет? Нигде он не был, все это он лежа на диване выдумал и фото не его? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так огорчаетесь за ТС.Был.Не был.По большому счету неважно.Просто без конкретных фото получается хвастовство, что ли.Типа я во где бываю.Ну или фоторепортаж.Ничего полезного никому не извлечь из данной темы.А пейзажи завораживают, это да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю несколько фото более "бытовых", а то опытные городские охотники решили что я там н е был.

Палатка   у перевала с видом на Белуху, щепочница, нож походный, травки-цветочки. простейшая щепочница здорово выручила, не брал газ, готовили на минимуме дров.

1.JPG

2 (1).JPG

2 (2).JPG

2 (3).JPG

2 (4).JPG

2 (5).JPG

2 (6).JPG

2 (7).JPG

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так я батонил полешки на щепки для щепочницы

DSC00329.JPG

DSC00330.JPG

 

Мой походный нож на фоне Кучерлинского озера

DSC00332.JPG

DSC00346.JPG

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...