Перейти к содержанию

Перехватили в Воронежской.


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

С полем Сереж.... Интересный рассказ ....Все таки есть фарт, а без него никуда)))):biggrin:

Спасибо! Я тоже так считаю, если долго упираешься, фарт рано или поздно тебя найдет!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, P.S.D. сказал:

С Полем команду!!!.)

А для чего синие пакеты, намотаны на резиновые сапоги?

Когда в скрадок залезаешь, чтобы внутри не было так же грязно, как снаружи, одеваешь на сапоги пакеты. Но когда вылезаешь, их трудно снять, они прилипают.

Грязища страшная, обратите внимание на наши руки, они как у кочегаров.

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Очень красивые фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С полем! Молодцы !

 В непростых  условиях  - получить результат и удовольствие - это зачет!

видео не делали?

Мне кажется эмблема была в этот раз какая то не охотничья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, s2659 сказал:

Мне кажется эмблема была в этот раз какая то не охотничья?

За основу был взят воинский монумент "Чижевский рубеж". Этот монумент является достопримечательностью Воронежа.

Дальше, используя воинскую тематику, мы разработали эмблему. Охотничьего монумента в городе нет))))

А воинскими подвигами предков они гордятся, не один раз видел надписи "Воронеж город воинской славы". Решили использовать это в эмблеме.

Воинская тематика требует определенной строгости, нельзя шутить на эту тему, поэтому получилось жестковато.

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Команду!!Отличный отчет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я так понял, что 100 метрами друг от друга на вашей охоте и не пахло.

Делали на авось или в Воронежской на эти 100 метров никто не смотрел и никого не трогал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Партизан сказал:

Сергей, я так понял, что 100 метрами друг от друга на вашей охоте и не пахло.

Делали на авось или в Воронежской на эти 100 метров никто не смотрел и никого не трогал?

А что такое 100 метров, между охотниками?

Я ни разу не видел гусятников, которые закапываются за 100 метров друг от друга, тогда рации уже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей с Полем  вашу команду,как всегда интересно написано и красивые фото!

Охота получилась трудовая и интересная,по доброму завидую!

Воронеж действительно красивый город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотографии и очередной интересный отчёт. Вам бы уже книгу писать с иллюстрациями))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная трудовая охота с достойным результатом и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отчёт!

С ПОЛЕМ, Сергей!

С уважением!

 

НО!: в посте №10 вторая и четвёртая фотографии -- а-я-яй! :acute:

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с гирляндами манков :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 2 метра сказал:

А что такое 100 метров, между охотниками?

Я ни разу не видел гусятников, которые закапываются за 100 метров друг от друга, тогда рации уже надо.

2. Утвердить следующие нормы пропускной способности охотничьих угодий при осуществлении любительской и спортивной охоты на пернатую дичь в охотничьих угодьях на территории Воронежской области:

- на селезней уток из укрытия на весенней охоте - из расчета 10 га водно-болотных угодий (при весеннем уровне воды) на одного охотника с учетом расположения укрытий на расстоянии не менее 100 метров друг от друга в любую сторону;

- на гусей из укрытия на весенней охоте - из расчета 25 га сельскохозяйственных и водно-болотных угодий на одного охотника с учетом расположения укрытий на расстоянии не менее 100 метров друг от друга в любую сторону;

- на вальдшнепа на тяге на весенней охоте - из расчета 25 га лесных участков на одного охотника с учетом расположения охотников на расстоянии не менее 100 метров друг от друга в любую сторону;

http://docs.cntd.ru/document/450282150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,давайте порадуемся за других! Какой смысл указывать на косяки?! В конце концов разбираться  пришлось бы им а не нам. Да и соблюдающих законы и правила на 100% нет в природе. А так,потрудились-поохотились ну и мододцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Труд, и упорство путь к результату!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kap.morgan сказал:

Парни,давайте порадуемся за других! Какой смысл указывать на косяки?! В конце концов разбираться  пришлось бы им а не нам. Да и соблюдающих законы и правила на 100% нет в природе. А так,потрудились-поохотились ну и мододцы! 

Порадовались уже и поздравили, необращая особого внимания на нюансы и не разглядывая фото.)

Будем надеятся что современная молодёж, для которой, подобные ресурсы, главный источник информации, так же, не обращает внимания, на детали.)

Безусловно, большинство не без греха, но зачем же о своих недостатках рассказывать всему миру? Чёрный пиар?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Порадовались уже и поздравили, необращая особого внимания на нюансы и не разглядывая фото.)

Будем надеятся что современная молодёж, для которой, подобные ресурсы, главный источник информации, так же, не обращает внимания, на детали.)

Безусловно, большинство не без греха, но зачем же о своих недостатках рассказывать всему миру? Чёрный пиар?.)

Думаю скорее незнание о нововведениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Партизан сказал:

Сергей, я так понял, что 100 метрами друг от друга на вашей охоте и не пахло.

Делали на авось или в Воронежской на эти 100 метров никто не смотрел и никого не трогал?

Товарищи ездили в Воронежскую , в том районе где выписывали уточнили ,  было сказано , не менее 100 м между группами разных  охотников , а там на кого нарвёшься .

Сергей с полем !!!

Ваш опыт окапывания на зеленях пригодится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, biker сказал:

не менее 100 м между группами разных  охотников ,

Между группами это понятно, хотя и 300 мало, обычно охотники стоящие в 700 м. могут испортить вам охоту.

Если между охотниками, тогда это просто бред! Гусиная охота это командная охота, вы выставляете подсадных и маните гуся на эти подсадные, один из команды стреляет, а другой в 100 м. никого никогда не дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Думаю скорее незнание о нововведениях.

Раньше, с электроманком, охота разрешалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, P.S.D. сказал:

Раньше, с электроманком, охота разрешалась?

С телефона смотрю,не разглядываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kap.morgan сказал:

С телефона смотрю,не разглядываю.

Поздно... Отредактировано 11 часов назад.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей с полем, Молодцы...

Как всегда все отлично и охота и отчет и фото:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!
Трудовая охота, но тем наверное и интересна. И труды вознаградились достойным результатом!
Отчёт как всегда очень интересен и красочен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...