Перейти к содержанию

Путевки в Серпуховсикй район


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите pls, где я могу купить путевки в Серпуховский район в Москве. Серпуховское общество предлагать не надо, так как там по моему сидят сплошные пофигисты, и даже сказать, кто у них егерь в том или ином месте не в состоянии. Искать егерей в свой выходной желания нет никакого, да и мотать лишний километраж тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите pls, где я могу купить путевки в Серпуховский район в Москве. Серпуховское общество предлагать не надо, так как там по моему сидят сплошные пофигисты, и даже сказать, кто у них егерь в том или ином месте не в состоянии. Искать егерей в свой выходной желания нет никакого, да и мотать лишний километраж тоже.

Я сам из Серпухова, путевки выписывают в самом охот. обществе. каждый день с 9-00, правда не знаю как в выходные. Кстати в зависимости от наплыва охотников, путевки выписывают 2-3 человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Серпуховым все понятно и прозрачно. Вопрос касается именно Москвы. Руководство МООиР, раз оно здесь присутствует, может прокоментировать возникшую ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Погулял по полям, так же тихо как и в Домодедовском... post-12531-0-57085300-1447003230_thumb.jpg post-12531-0-60639500-1447003234_thumb.jpg post-12531-0-25376500-1447003239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Серпуховым все понятно и прозрачно. Вопрос касается именно Москвы. Руководство МООиР, раз оно здесь присутствует, может прокоментировать возникшую ситуацию?

На этом форуме есть данные по обходам и фамилиям егерей серпуховского ОХ ссылки у меня нет, поюзайте сами. А на счёт путёвок даже не знаю что порекомендовать, у меня проблем ни когда не возникало с этим, беру всегда в обществе на чехова. В интересах общества продать Вам путёвку, енто ихняя ЗП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме есть данные по обходам и фамилиям егерей серпуховского ОХ ссылки у меня нет, поюзайте сами. А на счёт путёвок даже не знаю что порекомендовать, у меня проблем ни когда не возникало с этим, беру всегда в обществе на чехова. В интересах общества продать Вам путёвку, енто ихняя ЗП

Михаил, спасибо конечно за информацию, но все-таки надо смотреть когда был задан вопрос и сколько лет теме. Я даже представить не могу, что побудило ее поднять из пучины времени. Все-таки шесть лет уже прошло :db: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ха ха извеняюсь, не обратил внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...