Перейти к содержанию

Ищу компаньона в Солнечногорском ООУ


Fresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наконец-то получилось оформить разрешение на охоту в угодьях общего пользования(вальдшнеп, утка), в связи с этим ищу компаньона для охоты. Если у Вас есть желание присоединиться - пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет пиши на Вацап 89037123553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.  Есть желание присоединиться на будущее.  8977 8342478 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Конечно есть!!! На весну не удалось оформить, только оплатить ?, но квитанцию оставил на осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть, но возможности не всегда ? Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Готов составить компанию. Сам родом из Солнечногорска, но мест к сожалению не знаю. Если что телефон 89263827288 Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я из Андреевки, новенький в регионе, пока не знаком с хозяйством и порядком, до Общества ещё не доехал. Буду благодарен за любые сведения о порядке регистрации и оплаты. С удовольствием присоединюсь к хорошей компании. 89134912911 Дмитрий. Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Примем в команду, в основном ездим по перу, весна - утка/гусь, осень - утка/гусь.

На открытие ездим традиционно в одно место, сам уже с 10 лет по охотам.

В идеале набрать команду на копыто, ранее выезжали с "коллегами" в Брянск, Тверь.

Сейчас едем на открытие за 200 км от Солнечногорска, если готовы присоединяйтесь.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ските пожалуйста, я новенький в этих краях, переехал в Пятницу, скажите пожалуйста, где приобретать и сдавать путевки, познакомиться с егерем, и где разрешена охота вблизи моей деревни? Есть ли у кого телефон в хозяйство, узнать график работы ну и пообщаться по разным вопросам? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в общество.

8 (495) 994-14-61 Солнечногорское ООиР

на улице Маяковского дом 30, 100 метров от жд Станции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня зарегистрировался. Всего 3800 отдал за годовой взнос и "за выкуп угодий". Ещё 4000 стОит путевка на сезон с 10 августа по 31 декабря (кучеряво...). Взял контакты егеря в Андреевке. Будем осваиваться. Платные хозяйства здесь есть, чтобы приехать и поохотиться? Сезон открыт, хочется уже и делом заняться :good2: Выходные у меня воскр-понед, если вдруг кому нужна компания - свистите в ватсап 89773309690 :bye:

Изменено пользователем DSP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня правда сезонка в Дмитровском р-не, но можно и в Солнечногорском составить компанию. Тем более, что на открытие познакомился с ребятами из Солнечногорска, спасибо им огромное за компанию. Мой номер +79165101270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня .

Совсем новичек в охоте,был бы рад перенять навыки и познакомиться с охотниками единомышленниками . 89253510391 Алексей буду рад приглашению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.08.2019 в 19:27, DSP сказал:

Съездил сегодня зарегистрировался. Всего 3800 отдал за годовой взнос и "за выкуп угодий". Ещё 4000 стОит путевка на сезон с 10 августа по 31 декабря (кучеряво...). Взял контакты егеря в Андреевке. Будем осваиваться. Платные хозяйства здесь есть, чтобы приехать и поохотиться? Сезон открыт, хочется уже и делом заняться :good2: Выходные у меня воскр-понед, если вдруг кому нужна компания - свистите в ватсап 89773309690 :bye:

Вот поэтому, я а мооир и не вступаю. 450 рублей отдал за сезону с сентября по февраль в государственных угодьях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем доброго времени суток! Провожу осеннюю перекличку желающих и имеющих разрешения? на охоту в Солнечногорских угодья общего пользования. Вижу люди откликаются, но так как я тут редко бывают в перерывах между охотами, то нет возможности ответить всем, поэтому оставлю номер телефона для связи 8916800282три. Сперва лучше пишите в Вотсапе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 14:46, Fresh сказал:

Вот поэтому, я а мооир и не вступаю. 450 рублей отдал за сезону с сентября по февраль в государственных угодьях?

А государственные угодья это где? Пока вижу везде территорию МОООиР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSP сказал:

А государственные угодья это где? Пока вижу везде территорию МОООиР

Часть Истринского вдхр и выше к Солнечногорску. 

Посмотрите сайт хантсмеп, там довольно красиво все показано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.08.2019 в 18:42, r3b0t сказал:

Ските пожалуйста, я новенький в этих краях, переехал в Пятницу, скажите пожалуйста, где приобретать и сдавать путевки, познакомиться с егерем, и где разрешена охота вблизи моей деревни? Есть ли у кого телефон в хозяйство, узнать график работы ну и пообщаться по разным вопросам? Заранее спасибо!

Д. Пятница относится к охот угодьям общего пользования, поэтому там путевки оформляют через госуслуги МО, у меня так за 2 года ни разу и не получилось их оформить т.к. все время приходит отказ в связи с превышением лимита выданных путевок :dash2:.

Подскажите как еще можно гарантированно взять путевку туда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alligator сказал:

Д. Пятница относится к охот угодьям общего пользования, поэтому там путевки оформляют через госуслуги МО, у меня так за 2 года ни разу и не получилось их оформить т.к. все время приходит отказ в связи с превышением лимита выданных путевок :dash2:.

Подскажите как еще можно гарантированно взять путевку туда?

 

ОДУ несколько. Если вы выбрали все то если хотя бы одно заполнилось то не выдадут никуда. Выход либо раньше подавать либо вычеркивать те угодья где лимит закончился. Я брал например в щелковское, всё хорошо. Товарищи брали в несколько оду, тоже хорошо. 

P.S. А Солнечногороское кажется всегда популярное, туда не дождёшься её.... Как можно раньше надо подавать.

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alligator сказал:

Д. Пятница относится к охот угодьям общего пользования, поэтому там путевки оформляют через госуслуги МО, у меня так за 2 года ни разу и не получилось их оформить т.к. все время приходит отказ в связи с превышением лимита выданных путевок :dash2:.

Подскажите как еще можно гарантированно взять путевку туда?

 

Подать заявление ровно за 30 дней, до начала сезона. Тогда есть шанс быть в общей массе, кому хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MED969 сказал:

Подать заявление ровно за 30 дней, до начала сезона.

Не знаю как в МО, а в тульской заранее через госуслуги не проходит, принимают заявление за 1 день, и -

 

51 минуту назад, MED969 сказал:

приходит отказ в связи с превышением лимита выданных путевок :dash2:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kabola сказал:

Не знаю как в МО, а в тульской заранее через госуслуги не проходит, принимают заявление за 1 день, и -

 

 

Ну может они там "политические", в попку клюнуть не достать?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не стал заморачиваться с "зелёным" билетом ОБЕФО и путёвками в ОДУ,когда его выдавали в 2011 году,а просто получил его. И остался в МООиР,и никаких проблем нет с охотой и путёвками,а также на базах всегда скидки. А многие ушли сразу из МООиР сказав,что в гробу они видели платить членские взносы,мол в ОДУ теперь лафа. А в итоге- один облом,везде стало для них ДОРОГО! Когда поняли,побежали вступать в МООиР обратно,но многих обратно не приняли.

Скупой платит дважды,а по нашей жизни- трижды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...