Перейти к содержанию

Охота в Ступинском районе.


DimasDimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был на днях в Ступинском районе. Семен Николаевич сказал, что не работает уже 2 года.От Михнево до границы с Раменским районом можно выписать путевку у Клюева Михаила.Живет в Беспятово (любой покажет его дом). Телефон (916)44759 пятьдесят восемь.Зайка утром (затемно) бегал. Почему-то серый. Без собаки тяжело. Вытоптать не успел - был одним днем. Про обстановку в окрестностях Ступино ничего не скажу. Покатался только в районе бетонки.

Возле села Городня в сторону рязанской трассы если смотреть(спиной стать к военской части), то на возвышенности - норы лис + зайцев. Мне местные жители сказали пару дней назад. После НГ слышал пару выстрелов и все, охотники под НГ бухали походу.... После Рождества как выпал снег видел немного следов зайцев, но совсем немного (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле села Городня в сторону рязанской трассы если смотреть(спиной стать к военской части), то на возвышенности - норы лис + зайцев. Мне местные жители сказали пару дней назад. После НГ слышал пару выстрелов и все, охотники под НГ бухали походу.... После Рождества как выпал снег видел немного следов зайцев, но совсем немного (((((

Всё так. И там я был, косого не добыл, посуды понабил :DБуду чаще ездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так. И там я был, косого не добыл, посуды понабил :DБуду чаще ездить.

Очень интересуюсь ступинским районом, но местные охотники сказали что живности мало, да настолько, что егерей больше чем зверушек ((((( Вот и не знаю где теперь поохотиться из ближайших мест.Так что если кого увидите, хоть фотку сделайте, что-то мне подсказывает, что совсем плохо дело ((((( Хотя я бы проверил лесок в 1 км длиной, который идет в сторону Коломенского района и уписрается в ЖД дорогу.... Изменено пользователем Rush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересуюсь ступинским районом, но местные охотники сказали что живности мало, да настолько, что егерей больше чем зверушек ((((( Вот и не знаю где теперь поохотиться из ближайших мест.Так что если кого увидите, хоть фотку сделайте, что-то мне подсказывает, что совсем плохо дело ((((( Хотя я бы проверил лесок в 1 км длиной, который идет в сторону Коломенского района и уписрается в ЖД дорогу....

Можно. Железка не часто шумит. Только надо повнимательнее в азарте - граница ОХ рядом :) Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем в воскресенье, посмотрим как и что. Отпишу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч ждем. а у меня никак выбраться не получается, мои заболели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем следов лис полно, такое впечатление что водили они нас, следы прямо за спиной свежие появлялись. Короче следы зайчишки есть, но мокрый снег не дал нам шансов, следы таяли на глазах. Но одного все же подняли, большой такой по полю чесал :D только пятки сверкали. В лесу следов нет.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем следов лис полно, такое впечатление что водили они нас, следы прямо за спиной свежие появлялись. Короче следы зайчишки есть, но мокрый снег не дал нам шансов, следы таяли на глазах. Но одного все же подняли, большой такой по полю чесал :D только пятки сверкали. В лесу следов нет.

С собакой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногами :rolleyes: собачка еще маленькая, да и у товарища :( . А зайца вспугнули случайно когда через поле возвращались к машине, он далеко от нас был.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может кто подсказать, вот заинтересовал сейчас меня третий обход согласно карты в Московском обществе Ступинского района. Сделал снимок карты, взял путевку месячную, тут заинтересовался 3 обходом, и тут обнаружил что это Домодедовский район судя по карте на сайте.Вот фото карты А может кто подсказать, вот заинтересовал сейчас меня третий обход согласно карты в Московском обществе Ступинского района. Сделал снимок карты, взял путевку месячную, тут заинтересовался 3 обходом, и тут обнаружил что это Домодедовский район судя по карте на сайте.Вот фото карты http://www.mooir.ru/...488_1335699.jpgИ как это понимать? Ладно обходы в Ступино кроят как я слышал, но что бы границы районов. :blink: И как теперь и где охотится? В путевке сезонке выписаны обходы с 1 по 7, я в шоке, и где их искать теперь. И как это понимать? Ладно обходы в Ступино кроят как я слышал, но что бы границы районов. :blink:Моя карта в галерее, может есть у кого нормальная с обходами?

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем здравствуйте ! как обстоят дела с пушниной в этом районе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...