Перейти к содержанию

Охота в Ступинском районе.


DimasDimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году охотился в других облостях, Нижегородской и Калужской.В этом году к сожалению нет времени ехать, по этому буду бродить в окресностях города Ступино, потому как рядом с дачей.В Ступинском ООиР, как я понял, не очень то и рады приезжим охотникам, и на контакт идти отказываются на отрез. Товарищи охотники, кто хочет присоединяйтесь, или я присоединюсь к вам. Пишите, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В прошлом году охотился в других облостях, Нижегородской и Калужской.В этом году к сожалению нет времени ехать, по этому буду бродить в окресностях города Ступино, потому как рядом с дачей.В Ступинском ООиР, как я понял, не очень то и рады приезжим охотникам, и на контакт идти отказываются на отрез. Товарищи охотники, кто хочет присоединяйтесь, или я присоединюсь к вам. Пишите, буду рад.

приветствую. Сам хотел бы поохотиться в Ступинском районе, поскольку дача в Починках. Только мест незнаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую. Сам хотел бы поохотиться в Ступинском районе, поскольку дача в Починках. Только мест незнаю

Доброго вечера.. Ступинское о/х деревня Малюшина Дача. г.Ступино,пр-кт Победы,26... Ступинская МООИР Тел (246)-4-1541... Код города не помню... Там пудевки дают без проблем... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного по другому т-8 49664 4 15 41, адрес правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал лицензию на 19 декабря в СТупинский район в Москве, прошелся по зайцу, пусто, следов много, но небыло ничего.Кто подскажет точнее место, где поохотиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал лицензию на 19 декабря в СТупинский район в Москве, прошелся по зайцу, пусто, следов много, но небыло ничего.Кто подскажет точнее место, где поохотиться?

Мест сам не знаю, но могу предложить после нового года вместе поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.Обменяемся контактами и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.Обменяемся контактами и вперед...

Доброго времени!!! Я тоже был 13 только в Серпуховском ОХ и тоже безуспешно.... Подвела погода, снега небыло, все кругом замерзшее, все хрустит. Протопал порядка 15 км и ни жу-жу.. Покосов практически нет, трава по пояс ничего не видать. Но на кое где припорошеной земле следочки виднелись, заяц есть явно. Зато все кабаном перепахано. Сейчас думаю со снегом проблем не должно быть!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!!! Я тоже был 13 только в Серпуховском ОХ и тоже безуспешно.... Подвела погода, снега небыло, все кругом замерзшее, все хрустит. Протопал порядка 15 км и ни жу-жу.. Покосов практически нет, трава по пояс ничего не видать. Но на кое где припорошеной земле следочки виднелись, заяц есть явно. Зато все кабаном перепахано. Сейчас думаю со снегом проблем не должно быть!!

был десятого в Кашире снега тоже не было.зайца видел но далеко,но там явно есть лось и кабан.на днях поеду еще раз попробую теперь со снегом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Я бы тоже на охоте побывал бы! Только времени нету до нового года(((Господа охотники, а есть у кого дача прям совсем рядом с г.Ступино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Я бы тоже на охоте побывал бы! Только времени нету до нового года(((Господа охотники, а есть у кого дача прям совсем рядом с г.Ступино?

Да, у меня тоже теперь только после нового года получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ я из Михнево рядом со Ступино, где в ступинском районе можно пострелять утку подскажите если знаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О! Земляк!!! А я из Шугарово. Правда охочусь в деревне в Егорьевском районе, но с удовольствием и по родной земле походил бы. Будет желание, возможность - пиши, я с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. У меня дача в районе дер. Сьяново, можно будет состыковаться и погонять ушастых да рыжих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! На ближайшие "длинные" выходные уже точно не выйдет, а вот выпадет снежок - можно и потропить косых. Давайте либо тут на связи, либо через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложится компания, то присоединился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!! я с Михнево если соберетесь то может возьмёте за компанию??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. У меня дача в районе дер. Сьяново, можно будет состыковаться и погонять ушастых да рыжих.

в прошлом году истоптал весь каширский и ступинский район зайца нет если есть то местные знают по именно, лисы не мерено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зайцев там -как грязи-заведи собаку. ты над ним пройдёш и не заметишь а собака всё покажет что не видит человек. единственноемногие псины в азарте распугивают их раньше чем надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефон егеря ступинского ООиР? Собираюсь на этой неделе путевку купить, а в праздники думаю в Ступино не будит никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефон егеря ступинского ООиР? Собираюсь на этой неделе путевку купить, а в праздники думаю в Ступино не будит никого.

В интерактивных картах посмотрите, там по обходам расписано - № тел., адрес и ФИО егеря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает телефон егеря ступинского ООиР? Собираюсь на этой неделе путевку купить, а в праздники думаю в Ступино не будит никого.

89168743600 Председатель Кабанов Алексей Анатольевич 89161887441 Охотовед Похильченко Семен Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Оживим темку? Как обстоят дела сейчас там? Сегодня в Ступинском прошел 15 км. ноги все стер, только кошку на поле встретил. Следов копыт полно, а вот зайчишки не видно. Снега нет. Конечно собака нужна, но ее нет к сожалению.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно много дачников приехало отдыхать зверь попрятался. Был 30 декабря на границе с Домодедовским районом ( рядом Михайловское)следы зайца и лисы видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89168743600 Председатель Кабанов Алексей Анатольевич 89161887441 Охотовед Похильченко Семен Николаевич

Был на днях в Ступинском районе. Семен Николаевич сказал, что не работает уже 2 года.От Михнево до границы с Раменским районом можно выписать путевку у Клюева Михаила.Живет в Беспятово (любой покажет его дом). Телефон (916)44759 пятьдесят восемь.Зайка утром (затемно) бегал. Почему-то серый. Без собаки тяжело. Вытоптать не успел - был одним днем. Про обстановку в окрестностях Ступино ничего не скажу. Покатался только в районе бетонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...