Перейти к содержанию

Изба флудильня имени тов. Шарикова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, lesnik-68 сказал:

Лёша то есть участник должен быть обязательно владельцем собаки по документам?

или я могу взять любую другую собаку , вписать ее и участвовать?

по разным конечно причинам... 

А свою выставить стыдно?...по разным причинам:biggrin:...ну это для вас нормально ..не имея собственных собак - даже ниже среднего уровня - учить других.............я тебе могу свою собаку дать - с хорошим шансом на призовое место ,но ты для нее ни кто и звать тебя ни как и стрелять ты не умеешь - поэтому результат скорее всего будет стремиться к нолю:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bob сказал:

А свою выставить стыдно?...по разным причинам:biggrin:...ну это для вас нормально ..не имея собственных собак - даже ниже среднего уровня - учить других.............я тебе могу свою собаку дать - с хорошим шансом на призовое место ,но ты для нее ни кто и звать тебя ни как - поэтому результат скорее всего будет стремиться к нолю:biggrin:

И свою выставить не стыдно.... потому как несколько собак может выставить один ведущий именно это я и уточнил,а с какой именно мне в поле идти я без тебя решу........но а ты не суй свой нос .... с бездипломной шавкой.... :empathy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lesnik-68 сказал:

И свою выставить не стыдно.... потому как несколько собак может выставить один ведущий именно это я и уточнил,а с какой именно мне в поле идти я без тебя решу........но а ты не суй свой нос .... с бездипломной шавкой.... :empathy:

Ну почему же  без дипломной - бездипломная шавка - у тебя с заштатным дипломом по дохлой  утке:biggrin:,а у меня старый обилеченный - так что тебе и не снилось и хоть ему 11 с гаком лет , но еще могет ,а ты думал я тебе молодого дам - тебе вообще не по зубам - другая собачка:biggrin:.....ты своего диванного с дипломом по утке в поле выстави - пусть народ повеселится .....но со стыда не сгори:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Ну почему же  без дипломной - бездипломная шавка - у тебя с заштатным дипломом по дохлой  утке:biggrin:,а у меня старый обилеченный - так что тебе и не снилось и хоть ему 11 с гаком лет , но еще могет ,а ты думал я тебе молодого дам - тебе вообще не по зубам - другая собачка:biggrin:.....ты своего диванного с дипломом по утке в поле выстави - пусть народ повеселится .....но со стыда не сгори:biggrin:

У меня нет желания общаясь с тобой превратить тему в очередной срач о твоих « великих собаках» 

пиши что хочешь, тебе как председателю впервую очередь должно быть стыдно до какого уровня общения ты тут опускаешься...

зажигай дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

У меня нет желания общаясь с тобой превратить тему в очередной срач о твоих « великих собаках» 

пиши что хочешь, тебе как председателю впервую очередь должно быть стыдно до какого уровня общения ты тут опускаешься...

зажигай дальше....

Ни когда и ни где не говорил что у меня "великие собаки " - так себе собачки и есть наверняка лучше ,но меня убивает - когда чел. не взяв со своей с диванной  прокладкой и пары ,тройки б/л ,полевой или боровой  ,за всю ее пятилетнюю жизнь - дует щеки ,загибает пальцы - учит охотиться с собакой других - смешно!!   и хорошо ,что хоть один председатель общества хочет показать простым охотникам - кто есть кто:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ни когда и ни где не говорил что у меня "великие собаки " - так себе собачки и есть наверняка лучше ,но меня убивает - когда чел. не взяв со своей с диванной  прокладкой и пары ,тройки б/л ,полевой или боровой  ,за всю ее пятилетнюю жизнь - дует щеки ,загибает пальцы - учит охотиться с собакой других - смешно!!

Ты меня или мою собаку хоть раз в глаза видел?

Ну а кто ты после этого если о незнакомых людях и собаках такое пишешь думаю остальные поймут:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Ты меня или мою собаку хоть раз в глаза видел?

так выстави свою собаку - и вопросы сними ))) и главный менеджер тоже бы выставил, и показал бы всем завистникам что такое хорошая собака, и как их нужно готовить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты меня или мою собаку хоть раз в глаза видел?

Ну а кто ты после этого если о незнакомых людях и собаках такое пишешь думаю остальные поймут:biggrin:

Не видел и надеюсь ,что в страшном сне - не увижу......но люди приходят спрашивают - где взять хороших собак? ..не далее как сегодня парнишке посоветовал обратиться за дельным  курцем - к Ю. Горегляду......-  не к Леснику и еже с ним ,не в курцхаар 2 , а  туда - где реальные собаки есть ......и абсолютно за бесплатно и поставлю сам - чисто из интереса , я за дельных собак ,а не за утырков.........а ты ни кто и звать тебя никак со своим многолетним спаниелем и с единственным его дипломом по дохлой утке...вот такой я председатель - для  членов моего общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

Не видел и надеюсь ,что в страшном сне - не увижу......но люди приходят спрашивают - где взять хороших собак? ..не далее как сегодня парнишке посоветовал обратиться за дельным  курцем - к Ю. Горегляду......-  не к Леснику и еже с ним ,не в курцхаар 2 , а  туда - где реальные собаки есть ......и абсолютно за бесплатно и поставлю сам - чисто из интереса , я за дельных собак ,а не за утырков.........а ты ни кто и звать тебя никак со своим многолетним спаниелем и с единственным его дипломом по дохлой утке...вот такой я председатель - для  членов моего общества.

Хорошо что тему поменяли:biggrin:

отвечу « председателю» :biggrin: нахрена ты бы послал за курцхааром ко мне спаниелисту ? :biggrin:

Прекрасная порода курцхаар ,но я ими не занимаюсь))))

А вот секцию Курцхаар-2 ты зря обгадил...

ты же работаешь в системе Мооир и отсылаешь человека в Беларусь за щенком))) Прикольно)))) Своих чтоль мало?.....

Интересно когда тебя уволят из ооир? 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Прекрасная порода курцхаар ,но я ими не занимаюсь))))

"занимаюсь"... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

"занимаюсь"... ))))

Если ко мне обратятся за щенком спаниеля мне к тебе отсылать?:biggrin: в Крым:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Хорошо что тему поменяли:biggrin:

отвечу « председателю» :biggrin: нахрена ты бы послал за курцхааром ко мне спаниелисту ? :biggrin:

Прекрасная порода курцхаар ,но я ими не занимаюсь))))

А вот секцию Курцхаар-2 ты зря обгадил...

ты же работаешь в системе Мооир и отсылаешь человека в Беларусь за щенком))) Прикольно)))) Своих чтоль мало?.....

Я ждал этого вопроса ,у парнишки есть РОС молодой  - с дипломами и т.д. ,но после того как он посмотрел на то, как в поле может работать реальная легавая ,он решил завести курцхаара ,от драта я его отговорил:biggrin: .......ни чего личного  и в топку корпоративную этику ........я за реальных собак и хватит уже плодить диванные подстилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Я ждал этого вопроса ,у парнишки есть РОС молодой  - с дипломами и т.д. ,но после того как он посмотрел на то, как в поле может работать реальная легавая ,он решил завести курцхаара ,от драта я его отговорил:biggrin: .......ни чего личного  и в топку корпоративную этику ........я за реальных собак и хватит уже плодить диванные подстилки.

Бинго ...... тема перешла в эндшпиль ..... легавая это правильно остальные отстой:acute:охренеть .....

далеко пойдёшь с такими выводами.... 

для меня все подружейные собаки как и охота с ними интересна. И я не делю их на касты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Если ко мне обратятся за щенком спаниеля мне к тебе отсылать?:biggrin: в Крым:biggrin:

к тебе может обратиться только лох))) можешь дуть щеки и окучивать))) 

дам бесплатный совет - не бери на себя больше чем можешь увезти, что то советовать по охотничьим собакам - не твоё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Бинго ...... тема перешла в эндшпиль ..... легавая это правильно остальные отстой:acute:охренеть .....

далеко пойдёшь с такими выводами.... 

для меня все подружейные собаки как и охота с ними интересна. И я не делю их на касты .....

Да и я не делю ..............ты или просто тупой или плохо читаешь ....я уважаю все породы подружейных собак и ни кого не тащу в легашатники ,но если чел. посмотрел ,сравнил и сделал выбор и на мой взгляд в правильную сторону...я его что - должен отговорить....или посоветовать взять щенка у ххххх или от собак МООиР?............я тебя умоляю , если я буду врать своим людям - да я себя сам уважать перестану.

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

к тебе может обратиться только лох))) можешь дуть щеки и окучивать))) 

дам бесплатный совет - не бери на себя больше чем можешь увезти, что то советовать по охотничьим собакам - не твоё )))

Ты лучше думай как ты людям будешь собак « подготовленных» отдавать ,а потом Советы давай))))) я если и помогаю то бесплатно:biggrin:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Да и я не делю ..............ты или просто тупой или плохо читаешь ....я уважаю все породы подружейных собак и ни кого не тащу в легашатники ,но если чел. посмотрел ,сравнил и сделал выбор и на мой взгляд в правильную сторону...я его что - должен отговорить....или посоветовать взять щенка у Батова или от собак МООиР?............я тебя умоляю , если я буду врать своим людям - да я себя сам уважать перестану.

Неправильный ответ.... обратно веет г...м. в сторону коллег.... у нас неплохие щенки и собаки....и главное выбор есть....

вечный разговор.... спать пора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты лучше думай как ты людям будешь собак « подготовленных» отдавать ,а потом Советы давай))))) я если и помогаю то бесплатно:biggrin:

не переживай за меня - я как то сам привык )))

а вот с такими "бесплатными помощниками"  я бы людей поостерёг общаться ))) кстати, не только к тебе имеет отношение, менеджеры тоже отличились  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Неправильный ответ.... обратно веет г...м. в сторону коллег.... у нас неплохие щенки и собаки....и главное выбор есть....

вечный разговор.... спать пора....

Может не плохие ,может очень хорошие ....но правду вы людям сказать боитесь ,ровно так же как и сравнить в поле ваших собак с другими .....а когда чел видит своими глазами - то что может в поле другая собака - в сравнении с его или с  вашими ......... то он хочет другую  или ей подобную ,а здесь увы таких НЕТ!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bob сказал:

взять щенка у ххххх

Гыы!

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...