Перейти к содержанию

Ulfyara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. А как будет считаться гарантия, если не понять когда купил без чека?

2. Что посоветуете для походов на воде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шкипер сказал:

1. А как будет считаться гарантия, если не понять когда купил без чека?

2. Что посоветуете для походов на воде?

1. Для Вашего спокойствия, я могу проставить вам дату покупки в талоне, но вообще компания очень лояльна к клиентам и в случае поломки, вы можете быть уверены что компания пойдет вам на встречу.

2. Уточните пожалуйста подробнее, какие именно операции Вы планируете производить с фонарем на воде, это будет просвет берегов или непосредственно просвет воды и работа в лодке? Иными словами , вам важна дальность или ширина засветки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со свободными руками работать с капканом, в лагере, в лодке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шкипер сказал:

Со свободными руками работать с капканом, в лагере, в лодке.

Тогда для Вас отличным выбором будет один из мультифонарей которые можно использовать так же в качестве налобных. Если нужна мощность тогда выбор Wizard Pro если просто хочется фонарь на аккумуляторе 18650 то Elf C2 ,  а если важна компактность и легкость то выбор между Tiara C1 и Elf С1 , но лично я рекомендую Wizard Pro, так как у него самый максимальный набор функций, и отличная комплектация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены какие и как забрать? доставка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шкипер сказал:

цены какие и как забрать? доставка есть?

Ответил в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alez сказал:

На энилоп АА какая цена, не нашел?!

Уточняю, отпишу в Пм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание друзья! Спешу сообщить что с сегодняшнего дня и на протяжении ровно одной недели вы можете получить ЛЮБОЙ подствольный фонарь и любые аксессуары к нему со скидкой в 25%! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что можете посоветовать для освещения тропы (колпак-удлинённый матовый светофильт)? Являюсь счастливым обладателем дальнобойного Хищника лимитированой серии, все есть, а этого у производителя не нашёл. Красный светофильтр светит направленно, а мне нужен "факельный" круговой рассеянный свет, домой из лесу выходить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, что можете посоветовать для освещения тропы (колпак-удлинённый матовый светофильт)? Являюсь счастливым обладателем дальнобойного Хищника лимитированой серии, все есть, а этого у производителя не нашёл. Красный светофильтр светит направленно, а мне нужен "факельный" круговой рассеянный свет, домой из лесу выходить... 

Здравствуйте. Рассеивателя в таком формфакторе у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ulfyara сказал:

Здравствуйте. Рассеивателя в таком формфакторе у нас нет

Спасибо, его нигде не видел, видимо не сделали. Фонари хорошие, мой судя по описанию держит давление на глубине 50 метров. Хорошие статьи про них на Персональном сайте Юрия Максимова, рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, промысловик1974 сказал:

Спасибо, его нигде не видел, видимо не сделали. Фонари хорошие, мой судя по описанию держит давление на глубине 50 метров. Хорошие статьи про них на Персональном сайте Юрия Максимова, рекомендую. 

Да, фонари действительно нормально себя чувствуют на глубине в 50 метров, даже были случаи, когда люди погружались и на большую глубину без вреда для фонаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание товарищи! Новая акция! Скидка 25% на фонарь Wizard Pro Magnet USB + 18650 акб ! Акция продлится ровно 1 неделю! Спешите купить ;)

Изменено пользователем Ulfyara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нужны два фонаря, один подствольный , второй налобный.

С первым определился -Viking Pro XHP50 (бел/тепл) (еще нужно крепление на горизонталку , кнопка и красный и зеленый фильтр)

А вот с налобным посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять, учитывая что мощный фонарь получается у меня уже будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, markus сказал:

Добрый день!

Нужны два фонаря, один подствольный , второй налобный.

С первым определился -Viking Pro XHP50 (бел/тепл) (еще нужно крепление на горизонталку , кнопка и красный и зеленый фильтр)

А вот с налобным посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять, учитывая что мощный фонарь получается у меня уже будет.

 

Ответил в пм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulfyara сказал:

Ответил в пм ;)

Я Вам тоже ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...