Перейти к содержанию

Новое средство


Барклай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Свежая новость из нашего района - http://oridjinal.club/hunt-expert/index.php?utm_medium=40728066&yclid=1340624067102806276

Убежден, что такие химические вещества наряду с рыбными приманками совсем скоро займут почетное место среди охотников, как это было и есть с электронными манками запрещенными повсеместно, но свободно покупаемых в нашей стране. Неумение охотится компенсируется любыми ноу-хау для получения результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Барклай сказал:

Свежая новость из нашего района - http://oridjinal.club/hunt-expert/index.php?utm_medium=40728066&yclid=1340624067102806276

Убежден, что такие химические вещества наряду с рыбными приманками совсем скоро займут почетное место среди охотников, как это было и есть с электронными манками запрещенными повсеместно, но свободно покупаемых в нашей стране. Неумение охотится компенсируется любыми ноу-хау для получения результата.

 

4 марта , а лосики с такими люстрами :biggrin: Вас это не смутило ?

Если спросить Яндекс этими картинками , то найдете и счастливых обладателей этих трофеев и команду и мб отчёт. Этот баян ходит по сети уж месяца два , а товар просто развод по типу "активатора клёва". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Барклай сказал:

Свежая новость из нашего района -

Николай, у Вас в профиле написано что Вы живёте в Рузском районе, а в статье упоминается город Электроугли!? :acute:

5c91d29bb2982_.thumb.JPG.f1e258e31c0a3aca422bce34ad466b24.JPG

Сдаётся мне что это самая обыкновенная желтушная статейка, рекламирующая неведомую хрень, якобы способную собрать в одно место всё  зверьё в окрестностях. 

Так что никакого нового средства не появилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! Ссылку,  которую вы указали, это  реклама сайта продаванов! Это такой модный ныне скандальный пиар ход. Посмотрите сколько активных баннеров, где вам ее предлагают сразу купить! 

Причем гуляет она на просторах инета в разных интепритациях уже года два! Про Зеленоград что то новое. Скоро увидем новость, что задержаны бреки на Тверском бульваре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и отфотожопили -плохо.

Краски то красной сколько налили-ух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antonio156 сказал:

а в статье упоминается город Электроугли

Они еще и геолокацию включили:biggrin: паразиты

У меня Зеленоград!5c91d5cc29fef_Screenshot_20190320-085324_SamsungInternet.thumb.jpg.fc1b13e46a62d91aba8c783e26d95957.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал уже никто не ведется)) а нет... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще выдаёт,что сайт указанный в ссылке представляет угрозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

у меня вообще выдаёт,что сайт указанный в ссылке представляет угрозу.

Конечно угрозу! Новые технологии в действии! Характерный пример адресной спамовой рекламы. Кроме местоположения хрен знает какую еще информацию этот сайт считывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Antonio156 сказал:

а в статье упоминается город Электроугли!?

Это универсальная статья и универсальные лоси, любящие помирать абсолютно везде. Вот тут, к примеру, они в Башкирии умерли)) https://resbash.ru/news_m/77933

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все москали придумали! Наживаются на простых доверчивых гражданах! Хотят наши последние деньги выманить! 

ПыСы: :biggrin:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) я вот тоже думал, кто в здравом уме пользуется калгоном, а к старикам заехал, бля=))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Я думал уже никто не ведется)) а нет... :biggrin:

Самое главное знать охот минимум. А интернет минимум за чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключился через прокси Болгарии. Долго сайт думал в какой город меня запихнуть. В итоге в Кострому отправил.

 

Screenshot_2019-03-20-10-30-41-265_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща человека напугаете, вообще болтше к интернету не подойдёт! 

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде свои "Вован и Лексус":crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,  4 марта досяши с хорошими рогами:biggrin::biggrin::biggrin:

Мне вообще показал в заголовке статьи, что это случилось в г. Дубна:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что! Я далек от таких разводов потому и повелся старый дурак:sarcastic:. На моем банере было написано про Рузу, видимо сработала рассылка по месту нахождения IP адреса. Погрязли в мошенника и подделках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал эту тему и... 

6ab0f6999c38.png

Кабаны с ног собьют за 169р. Надо брать я считаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле (говорю вам, как специалист биолог). запаховые приманки на основе феромонов очень сильная вещь. Животные реагируют на запахи полового влияния очень бурно. Инстинкт размножения не поддается контролированию  и поведение  животного направлено только в одну сторону. Так же работают и атрактанты  для ловли рыб, косметические духи с человеческими феромонами и подобные. Сегодня все можно синтезировать химическим путем и усилить консистенцию до нужного состояния. Не удивлюсь, если пара капель такого вещества притянет к себе животных определенного вида со всего района. В принципе это психотропное оружие против них. Оно не должно применяться нигде и никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

 

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в магазине увидел приманки на кабана и лося, вроде американские....

На кабана - 2000 флакон 200 гр. С запахом трюфеля

На лося 1600 запах внутренней секреции

Но на лося я думаю стрёмно использовать такую приманку, с коровой может перепутаь:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Максим Корнеев сказал:

на лося я думаю стрёмно использовать такую приманку, с коровой может перепутаь

А на ухаживания секача ты согласен можно подумать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

А на ухаживания секача ты согласен можно подумать :sarcastic:

Секач трюфеля будет копать, а лосяш всё таки попытается присунуть... Разницу чувствуешь?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...