Перейти к содержанию

ПЛМ ПУЛЯ


Виктор Р
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго , всем , дня ! Интересует  мнение и отзывы тех кто на практике сталкивался с сим дешевым чудом под название ,, ПУЛЯ,, . Уж очень заманчива цена и  ролики на ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "ПУЛЯ"? Картинки, ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алексей Данилов сказал:

Что за "ПУЛЯ"? Картинки, ссылки?

гугл в помощь.

там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался :)

Речь про мотор

Изменено пользователем Алексей Данилов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Данилов сказал:

Вот что выдает гугл

image.thumb.png.1c631b3f80ccff25d450b1c1d977be98.png

Ну вот!

И картинки и ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Виктор Р сказал:

Доброго , всем , дня ! Интересует  мнение и отзывы тех кто на практике сталкивался с сим дешевым чудом под название ,, ПУЛЯ,, . Уж очень заманчива цена и  ролики на ютубе.

26 рублей за пять сил заманчивая цена ???  однако...

брать или не брать - дело Ваше.

но, за 25 рублей реально купить немного б\у японца или на худой конец проверенного китайца.

поэтому, цену за Пулю привлекательной не считаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, li1 сказал:

за 25 рублей реально купить немного б\у японца

??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

??? 

что удивительного?

в основной массе, такие моторы или докатки или стоят на надувнушках с пробегом два-три выезда на воду за сезон.

покупайте не по обьявлениям у барыг, а у знакомых или через них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, li1 сказал:

что удивительного?

в основной массе, такие моторы или докатки или стоят на надувнушках с пробегом два-три выезда на воду за сезон.

покупайте не по обьявлениям у барыг, а у знакомых или через них.

Ну я в водномоторной теме не новичек) И моторы есть... но за 25 тыщ предложите живого японца от 5 сил))) Очень любопытно было б посмотреть.

Век 2 т краток, очень краток, в силу его конструкции. За 25 т р скорее всего будет хлам на последнем издыхании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Ну я в водномоторной теме не новичек) И моторы есть... но за 25 тыщ предложите живого японца от 5 сил))) Очень любопытно было б посмотреть.

Век 2 т краток, очень краток, в силу его конструкции. За 25 т р скорее всего будет хлам на последнем издыхании. 

я тоже не у пожарного пруда живу.

мотор дороже 25 в жизни не куплю )))

пы.сы. это насколько же краток век пятисильного 2-х тактника? только не в моточасах, а в годах, пожалуйста. на них что, почту развозят или промыслом занимаются???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, li1 сказал:

я тоже не у пожарного пруда живу.

мотор дороже 25 в жизни не куплю )))

пы.сы. это насколько же краток век пятисильного 2-х тактника? только не в моточасах, а в годах, пожалуйста. на них что, почту развозят или промыслом занимаются???

 

 

так в моточасах и живет))) А уж кто кого развозит там не знаю. Но на синюю будку иногда и масла залить забывают и льют гавно... А как продавать, так особо дурачков нет)) Никто не спешит отдать подешевле и у всех лежал в сарае, масло только мотюль, да 1\50)) 

ТО, что Вы не купите дороже - это Ваше право) Я вот не хочу БУ 2 т, в принципе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MED969 сказал:

так в моточасах и живет))) А уж кто кого развозит там не знаю. Но на синюю будку иногда и масла залить забывают и льют гавно... А как продавать, так особо дурачков нет)) Никто не спешит отдать подешевле и у всех лежал в сарае, масло только мотюль, да 1\50)) 

ТО, что Вы не купите дороже - это Ваше право) Я вот не хочу БУ 2 т, в принципе)) 

надо зать мотор который покупаешь. я ж говорил - покупайте у знакомых.

а я вот знаю мотор, которому лет пять. но, на воде он был один раз и два раза заводился. один раз при покупке, второй при продаже. и третий раз заведётся, если я его купить надумаю )))

а так то да, чё ж не купить нового американца вместо этого ушатанного говна  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и где эти моторы по 25, хорошие? 

Допустим один Ваш знакомый уступает Вам по каким то своим соображениям один мотор за 25 рублей, это не система. Это один единственный случай в мире, не больше, не меньше. 

Хотя Вы можете сделать приятное и уступить хороший японский мотор автору темы, например. Вы ж знаете где еще купить хороших и дешевых:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Ну так и где эти моторы по 25, хорошие? 

Допустим один Ваш знакомый уступает Вам по каким то своим соображениям один мотор за 25 рублей, это не система. Это один единственный случай в мире, не больше, не меньше. 

 

25-ть - дёшево?

его брали за двадцать

Только что, MED969 сказал:

Вы ж знаете где еще купить хороших и дешевых:biggrin:

вы ж в водомоторной теме не новичёк. и что? не знаете? во время покатушек и рыбалок не обзавелись хорошими товарищами? среди них нет тех, кто ВЫБЫЛ или перешёл на более мощный формат?

Только что, MED969 сказал:

Хотя Вы можете сделать приятное и уступить хороший японский мотор автору темы, например

не могу.

т.к. продавец ЭТОГО мотора хочет сделать приятное мне (хочется в это верить ):biggrin: .

но, автору темы ничто не мешает кинуть клич среди друзе-знакомых. я в это число не вхожу, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скупаю бу)) для моих задачь у меня все есть. Ну или куплю, то, что понадобится. 

И из моих знакомых никто не продает за копейки технику, даже если выбыли) моторы там всесте с лодками уходят)) пилить наши комплекты не выгодно) 

А маленькие комплекты практически "вечные" . (кавычки не просто так поставил) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Я не скупаю бу)

а я Вас и не призываю

5 минут назад, MED969 сказал:

И из моих знакомых никто не продает за копейки технику, даже если выбыли

а среди моих продают. скорее даже передают за символическую плату.

5 минут назад, MED969 сказал:

А маленькие комплекты практически "вечные"

))) правильно. вечные. потому, что купишь - фиг продашь (за те деньги, за которые купил).

я говорю про новые комплекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Ветерок  8 и Сузуки 4 4тактный , а Пуля интересует только своей ценой. Хочу подарить начинающему , лодка у него уже есть с транцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Ну так и где эти моторы по 25, хорошие? 

Допустим один Ваш знакомый уступает Вам по каким то своим соображениям один мотор за 25 рублей, это не система. Это один единственный случай в мире, не больше, не меньше. 

Хотя Вы можете сделать приятное и уступить хороший японский мотор автору темы, например. Вы ж знаете где еще купить хороших и дешевых:biggrin:

:biggrin:

 

7 минут назад, li1 сказал:

а я Вас и не призываю

а среди моих продают. скорее даже передают за символическую плату.

))) правильно. вечные. потому, что купишь - фиг продашь (за те деньги, за которые купил).

я говорю про новые комплекты.

Название темы прочтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, li1 сказал:

вечные. потому, что купишь - фиг продашь (за те деньги, за которые купил).

В моем понимании это значит, что их нет нужды менять, куплены для определенных целей, работу свою выполняют, качественные. Вопрос не то что бы денег за них, а продажи, в принципе не стоит)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

В моем понимании это значит, что их нет нужды менять, куплены для определенных целей, работу свою выполняют, качественные. Вопрос не то что бы денег за них, а продажи, в принципе не стоит)) 

 

Ваш совет какой?

брать ТС новую Пулю?

или немного б\у "знакомый" мотор? пусть не японца, пусть проверенного китайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, li1 сказал:

Ваш совет какой?

брать ТС новую Пулю?

или немного б\у "знакомый" мотор? пусть не японца, пусть проверенного китайца.

Я бы китайца в принципе не взял)) Я хожу дальше, чем могут уверенно ходить китайцы. 

Поэтому я в принципе против левых моторов.

Если же задачи стоят походить в "пожарном пруду", то можно брать любой, который заведется без танцев с бубнами. Вопрос только как долго он протянет))

 

Ну и про "немного  бу", Вы так и не ответили, где же эти люди, раздающие бонусы))) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Я бы китайца в принципе не взял)) Я хожу дальше, чем могут уверенно ходить китайцы. 

Поэтому я в принципе против левых моторов.

Если же задачи стоят походить в "пожарном пруду", то можно брать любой, который заведется без танцев с бубнами. Вопрос только как долго он протянет))

 

Ну и про "немного  бу", Вы так и не ответили, где же эти люди, раздающие бонусы))) 

:biggrin::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Я бы китайца в принципе не взял)) Я хожу дальше, чем могут уверенно ходить китайцы. 

на пятисильном моторе ???

как далеко Вы ходите? и ЗАЧЕМ ??? какой в этом сакральный смысл? не проще уж тогда взять полноценный комплект с нормальным мотором? хотя бы метлу под пятнашкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, li1 сказал:

на пятисильном моторе ???

как далеко Вы ходите? и ЗАЧЕМ ??? какой в этом сакральный смысл? не проще уж тогда взять полноценный комплект с нормальным мотором? хотя бы метлу под пятнашкой?

моя "метла" весит тонну :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

моя "метла" весит тонну :biggrin:

и как 5 л.с ?

справляются? :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...