Перейти к содержанию

Охота в Вологодской области


Dimonich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги день добрый !

Ищу компанию на майские в вологодский в череповецкий район, присмотрел 3 района, нужно еще кое что читать, смотреть и обсуждать.

В наличии: 20 чучел, манок, мас сеть, собака, костюм лешего. Может еще докуплю с 10 бумажных, объемных чучел, что бы по ветру шевелились.

Так вот к чему я, нет ли желания скооперироваться и съездить ?!

Сразу скажу, не был там, мест не знаю, гарантировать результат не могу - так сказать разведка боем, да и на гуся вот в первой собираюсь )))

от Москвы до Череповца - 500 км, ну и там на местности уже сколько накатается

Размещение, как добраться и прочее - нужно обсуждать уже когда сформируется команда))

Хотелось бы команду до 4х человек максимум собрать.

По срокам:

-Юные регионы Вологодской открываются с 27 апреля по 6 мая.

Выезд планируется либо 29 в ночь, либо 30 -  вопрос с путевками просто, выдаются в Череповце, вроде как по будням поэтому нужно ехать заранее что получить путевку в угодья.

По стоимости, в прошлом году гус на сутки, для приезжих стоил - 600 р день.  Для не местных путевки выдаются суточные. НО!!!!!! Это только в 1м охот обществе, сегодня завтра узнаю на счет 2го охот общества.

Вся инфа по стоимости путевок будет где то в начале апреля - как сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно туда глаз пал.Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dimonich сказал:

костюм лешего.

Поосторожнее с "лешими" они вроде как запрещены на весенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Поосторожнее с "лешими" они вроде как запрещены на весенней.

Запрещены не они, а охота, без искусственного, укрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andreich сказал:

почему именно туда глаз пал.Привет.

Дааа по срокам охоты просто идеально подходит, просто открытие в Московской области , потом Владимирская и потом вологодская - пошти го месяц можно охотится ))) а почему череповецкий р-н - по рекомендациям, после длительных изучений разных форумом и разговорами с егерями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Поосторожнее с "лешими" они вроде как запрещены на весенней.

Лешии нет , не запиещены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dimonich сказал:

Дааа по срокам охоты просто идеально подходит, просто открытие в Московской области , потом Владимирская и потом вологодская - пошти го месяц можно охотится ))) а почему череповецкий р-н - по рекомендациям, после длительных изучений разных форумом и разговорами с егерями )))

а в московской ездиешь? у меня просто отпуск с 9 по 26 апреля. вот и думаю провести его с пользой.авто есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andreich сказал:

а в московской ездиешь? у меня просто отпуск с 9 по 26 апреля. вот и думаю провести его с пользой.авто есть

По Московской мы на открытие на дачу едем маленьким коллективом 13 и 14 числа , а так бы с радостью скооперироваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andreich сказал:

а в московской ездиешь? у меня просто отпуск с 9 по 26 апреля. вот и думаю провести его с пользой.авто есть

На Ганзе там народ собирается , попробуйте там отписаться , может вас и заинтересует предложение , ссылочку оставлю ниже

 

https://forum.guns.ru/forummessage/110/1795438-5.html

Изменено пользователем Dimonich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dimonich сказал:

По Московской мы на открытие на дачу едем маленьким коллективом 13 и 14 числа , а так бы с радостью скооперироваться 

очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andreich сказал:

очень жаль

Да, год только начинается )) я думаю обязательно ещё подвернётся шанс и момент вместе поохотится !! )))) К тому же в этом году ещё ожидается Астрахань в августе , Карелия в сентябре + Тверская и МО в летнее - осенний и осенне- зимний сезон ))) но в любом случаи если у вас появятся предложения о совместной охоте пиши, всегда буду рад , как говорится - за любой кипишь кроме голодовки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Тема закрыта, команда набрана !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...