Перейти к содержанию

Обучение игре на духовых манках. 21.03.2019


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, bonardis сказал:

Считаю, что первое занятие прошло продуктивно, буду стараться провести ещё хотя бы пару встреч перед открытием. Всем спасибо за участие.

Может завтра на форумной встрече и проведете? А то в будни к сожалению не получается приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Небольшой отчет о мероприятии.

Мероприятие было пробное. Хотелось посмотреть на хронометраж, заинтересованность и т.п.

Планировалось, что полчаса уделим манку на утку и полчаса манку на гуся.

Но оказалось, что полчаса на один манок это очень. Даже часа мало... Однозначно нужно разделять занятия на утку и гуся и проводить отдельно. Пока покажешь основы, пока каждый попробует, пока руководитель даст советы и рекомендации...

Отдельное спасибо Председателю Региональной общественной организации «Общество спортивной охоты и рыбной ловли» Северо-Западного округа Черноухову Анатолию Георгиевичу за предоставленное место и терпение, пока мы активно крякали.

Всего собралось 12 человек.

В общем и целом лично мне понравилось. Будем однозначно продолжать. Соответственно, информация появится.

И пару фото:

large.IMG_4319.JPG.985b339eac9cf9e35c9b08c0c7ff6a3f.JPGlarge.IMG_4318.JPG.c3601af901a7130dd38c1926cfa15911.JPG

 

Фото планировалось сделать больше... Но так увлекся процессом, что совсем забыл про фотоаппарат.

Сергей ( @bonardis ), который проводил обучение, может уехать. Поэтому я съезжу в выходные в SuperDuck. Там тоже обучение проходит. Заодно, может скидку для форумчан выторгуем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, было познавательно!

хотелось бы продолжения, может быть даже лучше, если не в помещении, а на открытом воздухе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2019 в 12:45, serjio199 сказал:

Спасибо организаторам, было познавательно!

хотелось бы продолжения, может быть даже лучше, если не в помещении, а на открытом воздухе. 

Я тоже всегда голосую за уличные встречи, реальный голос манков будет слышно, да уши целеебудут)

В 22.03.2019 в 08:50, Александр67 сказал:

Может завтра на форумной встрече и проведете? А то в будни к сожалению не получается приехать.

К сожалению не слежу за форумными встречами, времени не хватает, ночью Прилетел из Санкт-Петербурга. Вряд ли сегодня пойду кудато. Поддержу идею с выходным днем, еще лучше выехать на природу с мангалом и провести занятия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии весеннего сезона проводится обучение игре на духовых манках (на утку и гуся).

Занятие будет проводиться 03 апреля в 18.30 по адресу: г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 16, корп.1 (помещение РОО «Общество спортивной охоты и рыбной ловли» СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ).

Занятие БЕСПЛАТНОЕ.

Проводит занятие: @bonardis

Вопросы и пожелания можно писать в теме.

Там же можно забрать форумные наклейки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...