Перейти к содержанию

Ассоциацию охотпользователей и охотничьих коллективов создадут в Ульяновской области.


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3m3SYlfBJuE.thumb.jpg.0da588eded11b2bd3d9695e31cde9ee3.jpg

На состоявшемся 1 марта заседании совета по организации ведения охотничьего хозяйства и охотхозяйственной деятельности на территории Ульяновской области, принято решение о создании региональной Ассоциации охотпользователей и охотничьих коллективов. Инициатива получила поддержку в областном Министерстве природы

"Создание ассоциации позволит охотничьему сообществу отстаивать свои интересы, продвигать предложения по развитию охотничьего хозяйства, регулировать отношения между охотниками, проводить мероприятия, способствующие формированию культуры охоты, сохранению охотничьих традиций, бережному отношению к природе и приобщению к увлечению охотой молодого поколения"  – прокомментировал министр природы и цикличной экономики Ульяновской области Дмитрий Федоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, просто доп кормушка с ежемесячными членскими взносами... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно подумать что Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов (  http://www.uoooor.ru  ), входящая в ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ неинтересна или незнакома этим людям на картинке. Чего городить огород на огороде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MED969 сказал:

Эээ, просто доп кормушка с ежемесячными членскими взносами... (((

Ты ж все равно платить не будешь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Ты ж все равно платить не будешь)))

 

Леш, мне достаточно того, что я плачу в СРО, например)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Леш, мне достаточно того, что я плачу в СРО, например)) 

 

Ну вот! А я только хотел тебе предложение эксклюзивное сделать, а оно воно чё! ))) Ну со сро мы не конкуренты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Ну вот! А я только хотел тебе предложение эксклюзивное сделать, а оно воно чё! ))) Ну со сро мы не конкуренты! 

Леша, вы не то, что бы не конкуренты, вы его создадите и так же будете ежемесячно трясти взносы с членов, у нас это вокруг уже почти во всех отраслях. 

Тот же рорс - своеобразное сро. Но не все хотят встуаать, тк пока не обязаны, но обяжут, это уже скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...