Перейти к содержанию

Сломался приклад Симпсон 16 к


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

large.IMG-20190304-WA0017.jpg.e295caab28fb9ca3cdec1267683a9f47.jpglarge.IMG-20190304-WA0014.jpg.1162dcd731f9d85192bc206b407e9ddc.jpglarge.IMG-20190304-WA0015.jpg.60acc3d83a74f8e5cdbd16c24d31036a.jpglarge.IMG-20190304-WA0018.jpg.07a656431da18f98a333a81a3ac3d9f8.jpglarge.IMG-20190304-WA0019.jpg.b4cc4a7bf3780f1b1756e8bb19554157.jpgУ товарища чуть-чуть сломалось ружьё.

Состояние кроме поломки - рабочее. Детальных фото пока нет. Точное название и год выпуска вечером напишу. Симпсон 16 калибр. 

Куда можно обратиться по вопросу ремонта? Сколько может стоить ремонт? 

Стоит ли заморачиваться ремонтом? 

В какую сумму можно оценить ружье в текущем состоянии? В какую сумму можно оценить для продажи после ремонта? 

Если кто захочет приобрести в том или ином состоянии - я состыкую с владельцем. 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Тульском оружейном на Монте Карло меняли приклад, цевье и воронили. Общий приговор 10 000 за все. Но надо брать направление на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ганзе есть мастер с ником Пёрышко. Сколько будет стоить не знаю, лучше позвонить уточнить сроки и нюансы. 

Телефон могу дать в лс. Если надо, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все контакты надо. 

В ЛС или нет не принципиально. 

Решение не за мной, передам. На усмотрение владельца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос продажи также актуален как и ремонта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Птичник сказал:

Вопрос продажи также актуален как и ремонта. 

Здравствуйте, если продажа актуальна, лучше разместить побольше информации о самом ружьё: длина патроника, год выпуска, вес, думаю ружьё ещё послужит, а владелец сможет сделать приклад под себя. Ну и фото как указали. Желательно указать причину поломки - не удачно упало или что другое.... Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, промысловик1974 сказал:

длина патроника, год выпуска, вес

Зимсон 235, патронник 70, вес 2700+/-. Общее состояние довольно задрипанное, стоимость продажи не высокая. Новое буратино без проблем сделать по образцу, но это будет от 20....проще за 40 можно найти такое же, но в гораздо лучшем состоянии. У Антона Зауэр за 15 лежит и состояние лучше намного, вот и прикидывайте сами цену за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина поломки - неудачно упал на лыжах. Детальные фото и прочие нюансы по состоянию - если есть интерес, сообщите контакты, я состыкую с владельцем. У меня их пока нет. 

Примерную картину понял. 

За какую реальную цену можно  выставить в состоянии "как есть"? Есть ли смысл в предпродажной ремонте? 

У товарища планы - переход на 12 калибр. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стволы не зеркало, а по фоткам можно догадаться, что это маловероятно, то в состоянии " как есть" продавать смысла нет никакого. Не тот сохран, а новые дрова сейчас выйдут.....выше уже было. Как вариант, надо первым делом прошерстить все объявления, может кто б\у дрова на 235 продает. Я так дерево на тоз-54 покупал, в Адыгее нашлось и почтой отправили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Сергею Басскачи из Ярославля, мне восстанавливал приклад, работой очень доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...