Перейти к содержанию

Нам не страшен серый волк.......


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и завершился охотничий сезон. И вроде бы убраны ружья в шкаф, но.....! Вечер пятницы, звонок -" волки в окладе" , едем? Конечно едем!!!!! Не особо долго думая "забиваю" на работу, и в ночь выезжаем на помощь хозяйству! Утро нас встретило солнцем , и -22 на термометре. Народ потихонечку подтягивался к назначенному времени, собралось порядка 70!!!!!!!!! человек. Поняв что народу как то многовато, егеря принимаю решение поделиться на стрелков и загонщиков. Я не долго думая ( ну что там на номере я не видел, да и холодновато как то), снаряжаюсь в загон. Пошли, десять метров и свежий след волка к флажкам, разворот и в оклад. В загоне были ещё следы волка, пробегал косой( выходил на номер, поздоровался, и был таков!), пролетела тетёрка, в общем красота! Выстрелов я не слышал любуясь всей этой красотой, но как оказалось один волк был добыт, два просочились. Второй загон ( по сути тот же первый, разрезанный пополам) принёс ещё двух добытых хищников. На завтра снова собирается народ ( волки то остались !!! ) Но город зовёт, и мы уезжаем! Огромное спасибо нашему форумному товарищу, и просто хорошему человеку Алексею за приглашение!!!

Пи.Си. Если фотки будут кривые , я не виноват!!! Это отгрызанный фрукт, мать его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша ай молодца! С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш! Там все были молодцы! Снега по ...... , хорошо сказали в загон на лыжах топать, а то я бы не вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на лыжах по лесу тропить плохо получается не привык.Поэтому лазаем так по колено в снегу и выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошим Полем! Молодцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Вот это дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе закрытие.

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная охота!!!

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

Вот и завершился охотничий сезон. И вроде бы убраны ружья в шкаф, но.....! Вечер пятницы, звонок -" волки в окладе" , едем? Конечно едем!!!!! Не особо долго думая "забиваю" на работу, и в ночь выезжаем на помощь хозяйству! Утро нас встретило солнцем , и -22 на термометре. Народ потихонечку подтягивался к назначенному времени, собралось порядка 70!!!!!!!!! человек. Поняв что народу как то многовато, егеря принимаю решение поделиться на стрелков и загонщиков. Я не долго думая ( ну что там на номере я не видел, да и холодновато как то), снаряжаюсь в загон. Пошли, десять метров и свежий след волка к флажкам, разворот и в оклад. В загоне были ещё следы волка, пробегал косой( выходил на номер, поздоровался, и был таков!), пролетела тетёрка, в общем красота! Выстрелов я не слышал любуясь всей этой красотой, но как оказалось один волк был добыт, два просочились. Второй загон ( по сути тот же первый, разрезанный пополам) принёс ещё двух добытых хищников. На завтра снова собирается народ ( волки то остались !!! ) Но город зовёт, и мы уезжаем! Огромное спасибо нашему форумному товарищу, и просто хорошему человеку Алексею за приглашение!!!

Пи.Си. Если фотки будут кривые , я не виноват!!! Это отгрызанный фрукт, мать его!!!

Сегодняшний день порадовал коллектив ещё одной добытой волчицей, но также принёс огорчение не выдержало сердце одного дедушки участника. Царствия ему небесного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Кулаев сказал:

Сегодняшний день порадовал коллектив ещё одной добытой волчицей, но также принёс огорчение не выдержало сердце одного дедушки участника. Царствия ему небесного.

Очень жаль дедка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Знатная добыча!

А дедуля настоящий боец, умереть на охоте, что может быть лучше?

Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, отличное завершение сезона, с полем Михаил! Дедушке царствия небесного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем волчьи ряды всё редееют!!! Мужики просто молодцы, чистят свои угодья!

7AEAF02A-9FD7-49F9-B839-BBD04D179BC8.jpeg

865BE7E3-373E-4215-84FC-80F79F82444C.jpeg

Изменено пользователем FoxHunter 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётно! 

Кстати, насчёт деда. Сколько ему было и отчего умер не известно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вятка. сказал:

Зачётно! 

Кстати, насчёт деда. Сколько ему было и отчего умер не известно? 

Деду было 70!!! Побежал в загон , сердечко не справилось, через три часа нашли только. Вот каким охотникам уважуха!!! Царствие ему небесное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Молодцы!

У меня такой вопрос

А зачел лица и номера закрашивать??

Не проще не фотографировать и не выставлять тех кто не хочет показывать свои лица!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FoxHunter 74 сказал:

Деду было 70!!! Побежал в загон , сердечко не справилось, через три часа нашли только. Вот каким охотникам уважуха!!! Царствие ему небесное!

Не дело в 70 по загонам бегать !!!Номерам по 80+ что ли , если у них 70 летние по загонам бегают. Даже если дед сам изъявил желание , его нужно было остановить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Не дело в 70 по загонам бегать !!!Номерам по 80+ что ли , если у них 70 летние по загонам бегают. Даже если дед сам изъявил желание , его нужно было остановить .

Я в тот день там не был, не знаю что да как, но в первый день тоже дедки рвались в загон, их поменяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, Алексей с полем! Дедушке царствие небесное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...