Перейти к содержанию

Магазин "Охотник на профсоюзной"


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил в этом магазине в начале декабря зимние ботинки. По прошествии двух недель у меня начала отходить подошва, причем сразу у обоих. Приехал в магазин написал претензию на имя производителя,поскольку две недели уже прошло то деньги не вернуть, и оставив обувь в магазине благополучно ждал пока мне напишут или позвонят. Вот по прошествии 2-х месяцев не дождавшись ответа позвонил в магазин. А мне там сообщили что поставщики в курсе, но пока не приезжали и поставок нет, соответственно ботинки еще в магазине(( Уточню что ботинки фирмы ХСН которая обитает в Чебоксарах. Я найдя сайт данного производителя позвонил, обрисовал ситуацию, на что мне заявили это проблемы магазина, а не наши. Я говорю что гарантия магазина 2 недели с дня покупки и когда ботинки начали разваливаться они уже прошли.. Барышня сказала перезвоните, мне не до вас... Далее нашел почту данной компании и обрисовал всю  ситуацию в письме.. пока молчек.. Думаю попробовать связаться с их начальством а там уже обращаться в управление по защите прав потребителей и далее.. Что посоветуете?

Просто обидно зима прошла почти и не денег и не ботинок.. И никто не хочет ни за что отвечать. Кстати гарантия производителя год.. Вот так как то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт общества защиты прав потребителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама магазина уже есть..... хоть минус уже им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, Джентльмены!

А вот у меня с этим магазины связаны: покупка первой удочки, постоянные поездки в детстве за рыболовными приблудами, где я смотрел с доброй завистью на охотничий отдел и на мужиков которые покупали ружья и патроны. После и покупка первого ружья!!!

Да был нюанс, когда я там по ошибке выписал не те капсюли и расплатился картой, деньги вернули только через неделю.

Кстати, Леш, мы тогда вместе с тобой там были...!!!

Но в этом магазин никак не виноват, а "виноват" банк.

Что касаемо качество товара, так всяко бывает,

а магазин хороший

по крайней мере это мое мнение

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который "Охотник" на ст. м. "Черемушки" что ли? Ну не плохой, спокойный, есть что поглазеть. Правда продавцы, не скажу что бы профи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там две смены одни нормальные, а другие вечно недовольные ?☝️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лёша сказал:

Купил в этом магазине в начале декабря зимние ботинки. По прошествии двух недель у меня начала отходить подошва, причем сразу у обоих. Приехал в магазин написал претензию на имя производителя,поскольку две недели уже прошло то деньги не вернуть, и оставив обувь в магазине благополучно ждал пока мне напишут или позвонят. Вот по прошествии 2-х месяцев не дождавшись ответа позвонил в магазин. А мне там сообщили что поставщики в курсе, но пока не приезжали и поставок нет, соответственно ботинки еще в магазине(( Уточню что ботинки фирмы ХСН которая обитает в Чебоксарах. Я найдя сайт данного производителя позвонил, обрисовал ситуацию, на что мне заявили это проблемы магазина, а не наши. Я говорю что гарантия магазина 2 недели с дня покупки и когда ботинки начали разваливаться они уже прошли.. Барышня сказала перезвоните, мне не до вас... Далее нашел почту данной компании и обрисовал всю  ситуацию в письме.. пока молчек.. Думаю попробовать связаться с их начальством а там уже обращаться в управление по защите прав потребителей и далее.. Что посоветуете?

Просто обидно зима прошла почти и не денег и не ботинок.. И никто не хочет ни за что отвечать. Кстати гарантия производителя год.. Вот так как то((

Представители ХСН будут на выставке. Может быть через них как-то можно будет передать жалобу. - у них как правило куча всяких визиток, представьтесь как представитель некого крупного оптовика и получите контакты какого нибудь "боса", вдруг повезет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.02.2019 в 08:18, Джек Воробей сказал:

Там две смены одни нормальные, а другие вечно недовольные ?☝️?

Не довольны мы там все:scare3: Но если что, пишите. Будем искать варианты решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 26.02.2019 в 23:20, Матерый сказал:

Это который "Охотник" на ст. м. "Черемушки" что ли? Ну не плохой, спокойный, есть что поглазеть. Правда продавцы, не скажу что бы профи...

Здравствуйте, был на днях в местах где раньше БЫЛ магазин «Охотник» рядом со станцией метро «Новые Черёмушки» - всё здание закрыто и пустует. Объявлений не нашёл. Раньше они на первом этаже располагались, потом на второй перебрались. Хороший был магазин. Профильных магазинов становится всё меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, был на днях в местах где раньше БЫЛ магазин «Охотник» рядом со станцией метро «Новые Черёмушки» - всё здание закрыто и пустует. Объявлений не нашёл. Раньше они на первом этаже располагались, потом на второй перебрались. Хороший был магазин. Профильных магазинов становится всё меньше. 

Интересно, на Каланчёвке и Мясницкой живы ещё магазины? Не был там лет 5... Скорее всего нет их уже. Может, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Интересно, на Каланчёвке и Мясницкой живы ещё магазины? Не был там лет 5... Скорее всего нет их уже. Может, кто знает?

На Каланчевской был в прошлом году, работали. Судя по информации Концерна Калашников, поставки в магазин и сейчас осуществляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, был на днях в местах где раньше БЫЛ магазин «Охотник» рядом со станцией метро «Новые Черёмушки» - всё здание закрыто и пустует. Объявлений не нашёл. Раньше они на первом этаже располагались, потом на второй перебрались. Хороший был магазин. Профильных магазинов становится всё меньше. 

Все меняется. Все меньше людей пользуются небольшими магазинчиками, смысла в них для большинства нет. Постепенно сводится к тому, что оружейные магазины нужны только для купли-продажи оружия и патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Иван12001 сказал:

Все меняется. Все меньше людей пользуются небольшими магазинчиками, смысла в них для большинства нет. Постепенно сводится к тому, что оружейные магазины нужны только для купли-продажи оружия и патронов.

В какой-то период, один из немногих магазинов в Москве, торговавший порохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их сайте написано, что магазин переезжает. Контактный телефон

+7 925 209 1613

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Интересно, на Каланчёвке и Мясницкой живы ещё магазины? Не был там лет 5... Скорее всего нет их уже. Может, кто знает?

Каланчевка работает, а на Мясницкой закрылся, году в 21-ом по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван12001 сказал:

Постепенно сводится к тому, что оружейные магазины нужны только для купли-продажи оружия и патронов.

Позвольте полюбопытствовать, а для чего они еще нужны? 

Автозапчасти, для покупки автозапчастей. Продуктовые для продуктов. 

Как там в кино? В Африке живут негры...)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MED969 сказал:

Позвольте полюбопытствовать, а для чего они еще нужны? 

Автозапчасти, для покупки автозапчастей. Продуктовые для продуктов. 

Как там в кино? В Африке живут негры...)) 

Я уверен, что Вы не меньше меня видели охотничьи-оружейные магазины. И продается там много чего кроме оружия и патронов. Одежда, амуниция, например. Сейчас все это проще или еще и дешевле покупать в торговых центрах или просто по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той же Каланчевке оружие и патроны только в дальнем зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иван12001 сказал:

Я уверен, что Вы не меньше меня видели охотничьи-оружейные магазины. И продается там много чего кроме оружия и патронов. Одежда, амуниция, например. Сейчас все это проще или еще и дешевле покупать в торговых центрах или просто по интернету.

Первый рабочий день нового продавца был очень напряженным. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? 

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до

30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить?

Он ответил, что в N-ском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип Паджеро с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет, нет. Он вообще-то пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно накрылись медным тазом, так уж лучше пойти на рыбалку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Первый рабочий день нового продавца был очень напряженным. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? 

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до

30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить?

Он ответил, что в N-ском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип Паджеро с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет, нет. Он вообще-то пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно накрылись медным тазом, так уж лучше пойти на рыбалку!

 

 

Анекдот хороший. Но не про маленькие магазинчики типа Охотника на Каланчевке. Нет там такого ассортимента, а по тому, какой есть понятно, что не людей способных между делом потратить 100 кд рассчитан.Это скорее к таким магазинам как Темп или Охотник в Спортхите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Иван12001 сказал:

Анекдот хороший. Но не про маленькие магазинчики типа Охотника на Каланчевке. Нет там такого ассортимента, а по тому, какой есть понятно, что не людей способных между делом потратить 100 кд рассчитан.Это скорее к таким магазинам как Темп или Охотник в Спортхите.

Да я знаю какой магаз на каланчевке, у меня офис напротив был 6 лет))) 

Вас трудно понять, что вы хотите от маленького магазина? 

На свистках для рябчика и перчатках не заработать. У них весь живой  оборот  патроны делают. Им даже порох не интересен, тк для его хранения надо сальто с переворотом по утрам делать, а завозить регулярно - обратное сальто, образно)  

Шмотки всегда будут стоить дешевле в крупном магазине. И при этом качество шмоток будет и выбор будет в крупном. 

Или вы хотите, что б как на почте стало? Пока письмо отправляешь, тебе и крекеры и кофе в банке и тушенку из хвоста крокодила, хоть чо купи, но план дефкам сделай)) . 

Умрут все мелкие магазины, неизбежно их задавят более крупные, типа Охотактива или Мира охоты. Там и патроны, там и одежда и много чего еще. 

Нет, не так, не задавят, нашу законодательную базу подведут так, что мелким самим просто не выжить. Крупные смогут, надеюсь) 

Наверно уровень Кабеласа нам еще лет 50 не светит, но есть к чему стремиться. 

Кстати у финнов(был, сейчас не знаю, давно не проверял))) прикольный магаз Мотонет, почти как мир охоты, но без оружия. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4 минуты назад, MED969 сказал:

Да я знаю какой магаз на каланчевке, у меня офис напротив был 6 лет))) 

Вас трудно понять, что вы хотите от маленького магазина? 

На свистках для рябчика и перчатках не заработать. У них весь живой  оборот  патроны делают. Им даже порох не интересен, тк для его хранения надо сальто с переворотом по утрам делать, а завозить регулярно - обратное сально, образно)  

Шмотки всегда будут стоить дешевле в крупном магазине. И при этом качество шмоток будет и выбор будет в крупном. 

Или вы хотите, что б как на почте стало? Пока письмо отправляешь, тебе и крекеры и кофе в банке и тушенку из хвоста крокодила, хоть чо купи, но план дефкам сделай)) . 

Умрут все мелкие магазины, неизбежно их задавят более крупные, типа Охотактива или Мира охоты. Там и патроны, там и одежда и много чего еще. 

Наверно уровень Кабеласа нам еще лет 50 не светит, но есть к чему стремиться. 

Кстати у финнов(был, сейчас не знаю, давно не проверял))) прикольный магаз Мотонет, почти как мир охоты, но без оружия. 

 

Ну Вы просто взяли только последнее предложение из моего исходного поста. А первые были про то, что пользуется этими магазинчиками все меньше людей. Как следствие, скоро их вообще не станет. Одна из причин, что кроме оружия и патронов предложить им нечего. Можно было бы добавить, что ассортимент и цена патронов так себе. Я ничего не хочу от магазинчиков, просто ответил на пост о том, что магазинчиков становится меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Михаил Юдин сказал:

Интересно, на Каланчёвке и Мясницкой живы ещё магазины? Не был там лет 5... Скорее всего нет их уже. Может, кто знает?

Здравствуйте, на Каланчевской работает. Был там, смотрел патроны для «мелкашки». На Мясницкой закрыт (если мы имеем в виду один магазин МООИР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...