Перейти к содержанию

"Фильдтрайловая легавая - охотник или скакун?".


alez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

�а данном изоб�ажении може� на�оди����: 1 �еловек, ��ои�, бо�ода и на �ли�е

5 марта 2019 года в 18-00, в пресс-центре Московского охотничьего клуба Сафари состоится семинар Сергея Шагинова: "Фильдтрайловая легавая - охотник или скакун?". 
Семинар будет проходить в рамках образовательно-просветительских программ "Школа Сафари". Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено, записываемся в теме этого сообщения, либо по телефону (495) 123-5375, либо на мой мобильный или через ЛС.
Место проведения: Москва, Хорошёвское шоссе, д.27, 4 этаж, офис 90. (ТЦ Хорошо).

Уважаемые коллеги, готовим вопросы заранее, настраиваемся на дружелюбную и спокойную обстановку. В рамках семинара никто никого не будет склонять к различным непотребствам и спорить что лучше. Будут рассказаны основные принципы ФТ, возможность собак, особенности и развитие. Будьте эгоистами - уважайте и цените себя и своим примером воздействуйте на остальных

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А дальность чутья мерить будут?

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

А дальность чутья мерить будут?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

А дальность чутья мерить будут?

Я лично промеры осуществлю - бивнем слона, а кто будет много мерять, того бивнем носорога забаню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Я лично промеры осуществлю

Леша, дровишек подкинуть? .... ну чтоб тема не утонула.:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АлексейВ сказал:

Леша, дровишек подкинуть? .... ну чтоб тема не утонула.:drinks:

Да ей тонуть собственно зачем? Группа практически уже скомплектована, сейчас отберем реально тем, кому будет это полезно, в особенности молодым головам. Крикунов, измерителей, и прочие и прочее -пусть сидят в виртуальном мире, или там по пятницам заседают еще где. Мы за адекватное культурное общение, с мнением без навязывания. Изба - флудильня в соседних темах. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alez сказал:

...измерителей, и прочие и прочее -пусть сидят 

Простите а на курсах экспертов вы не измерениями занимаетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

Простите а на курсах экспертов вы не измерениями занимаетесь?)

Владимир, в соседнюю тему проследуйте. Я понимаю что вы человек хороший, даже про вас статью отдельную в журнале написали, но все же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

что вы человек хороший,

спасибо, но не понял, чем мой вопрос  напряг?  Я прям вот хотел респект Вам высказать за проведение семинара.  А статью не я же писал, какой с меня спрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

спасибо, но не понял, чем мой вопрос  напряг?  Я прям вот хотел респект Вам высказать за проведение семинара.  А статью не я же писал, какой с меня спрос. 

Мы обсуждаем семинар по ФТ, а не курсы экспертов. ) Это разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alez сказал:
46 минут назад, vdpatrol сказал:

Простите а на курсах экспертов вы не измерениями занимаетесь?)

Владимир, в соседнюю тему проследуйте. Я понимаю что вы человек хороший, даже про вас статью отдельную в журнале написали, но все же... 

 

:acute:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Владимир, в соседнюю тему проследуйте. Я понимаю что вы человек хороший, даже про вас статью отдельную в журнале написали, но все же... 

А я даже кино видел по охотник рыболову ))

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, то сделайте видео запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 23:44, magcyril сказал:

Если не сложно, то сделайте видео запись.

Постараюсь сделать видео запись. Так как рамки временные рамки семинара ограничены, то вопросы личного характера, выпадающие из тематики семинара просьба не задавать. Для этого будет еще возможность в этом году, следите за анонсами. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

 

Можно еще записаться? Я стульчиг с собой принесу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, flhtcu сказал:

Можно еще записаться? Я стульчиг с собой принесу)

Саша, приезжай - думаю тебя то уж как-нибудь разложим)))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, группа сформирована, запись на участие в семинаре закрыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто завтра в пути на семинар:
Москва, Хорошёвское шоссе, д. 27 (ТРЦ Хорошо), 4 этаж офис 90.

Поднимаемся любым способом на 4 этаж, между БургерКингом и Крошкой проход в офисно-техническую часть, идем строго по коридору и указателям к лифтовому входу, визуально упираемся в рецепшен с охранником, налево лифт, а  направо (не доходя до охранника) проход через дверь в офисную часть, вам туда и сразу первая дверь налево. Если что звоните мне на мобильный телефон // +7 (9 двадцать 6) 533-43 девять восемь//

5c7cf2227ccb2_WhatsAppImage2019-03-04at12_08.20(1).thumb.jpeg.5b10ebb42620cb215713b3832d617ba6.jpeg5c7cf24950937_WhatsAppImage2019-03-04at12_08.20(2).thumb.jpeg.044592bac7bfa43243f40b25ad7d9718.jpeg5c7cf25632e98_WhatsAppImage2019-03-04at12_08_21.thumb.jpeg.9f9c302d5694955858f6e432d05be1a9.jpeg5c7cf25aa5cc5_WhatsAppImage2019-03-04at12_08.21(1).thumb.jpeg.bdd664dc20e010ce07bcd95bcb2fa5ff.jpeg5c7cf25eb42d0_WhatsAppImage2019-03-04at12_08.21(2).thumb.jpeg.e9b3c57853aadb824cda2de1e4550b6c.jpeg

 

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 12:47, alez сказал:

Для тех, кто .... в пути

Так какой правильный ответ - Скакун или Охотник?

Так, коротенько....:wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейВ сказал:

Так какой правильный ответ - Скакун или Охотник?

Так, коротенько....:wacko2:

Видел запись на фейсе в теме "Легавые России" - Шагинов сказал что Охотник ..........там правда звук отвратительный ,аудитория галдит и Шагинова оч.плохо слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Шагинов сказал что Охотник .........

Ну а сам как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АлексейВ сказал:

Ну а сам как думаешь?

Только охотник способен иметь предельную концентрацию в поиске ,которая дает ему возможность на большой скорости уловить , отработать запах и  точно выйти на жертву .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Только охотник способен иметь предельную концентрацию в поиске ,которая дает ему возможность на большой скорости уловить , отработать запах и  точно выйти на жертву .........

или все-таки  настороженное скрадывание (потяжка) имеет право на "жизнь" или это больше от нехватки этой концентрации, отсутствии опыта?

Жаль, что участники мероприятия стесняются поделиться своими выводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АлексейВ сказал:

Жаль, что участники мероприятия стесняются поделиться своими выводами.

Да не стесняются. Просто конструктивного общения на "легашачьи" темы, в последние несколько лет, в рамках данного форума да и других не происходит. Любое высказанное свое мнение, идущее в разрез с мнением различных "Чёшников" и "гуру от натаски", встречается с агрессивным скептиэкстремизмом.  Народ пишет и обсуждает там, где нет быдлятины и оскорблений, увы. 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

идущее в разрез с мнением различных "Чёшников" и "гуру от натаски", встречается с агрессивным скептиэкстремизмом. 

Так это скорее от неумения аргументированно донести свою позицию/знания....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...