Перейти к содержанию

Охота по перу на Вазузском водохранилище.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет у нас бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, осталась одна неделя до начала выставки Охота и рыболовство на Руси. С некоторыми из вас мы договорились о встрече, кто-то ещё думает. Если есть желание вы можете встретиться со мной 28 февраля или 1 марта на ВВЦ, я отвечу на все интересующие вас вопросы, обсудим нюансы и другие мелочи, а так же всем записавшихся на охоту будут небольшие презенты.

Screenshot_2019-02-15-16-05-33-685_com.vkontakte.android.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Apacheclub.ru сказал:

а так же всем записавшихся на охоту будут небольшие презенты.

Что за презенты? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вятка. сказал:

Что за презенты? 

 

Если скажу, будет не интересно)) пусть будет небольшая интрига, скромный презент будет очень кстати охотникам на утку и особенно на гуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 21.02.2019 в 14:36, Apacheclub.ru сказал:

Уважаемые охотники, осталась одна неделя до начала выставки Охота и рыболовство на Руси. С некоторыми из вас мы договорились о встрече, кто-то ещё думает. Если есть желание вы можете встретиться со мной 28 февраля или 1 марта на ВВЦ, я отвечу на все интересующие вас вопросы, обсудим нюансы и другие мелочи, а так же всем записавшихся на охоту будут небольшие презенты.

А вы на выставке не планируете быть 2 марта?(

Просто думал там пересечься и обсудить все вопросы по поводу поездки к Вам на открытие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жиганчик сказал:

 

А вы на выставке не планируете быть 2 марта?(

Просто думал там пересечься и обсудить все вопросы по поводу поездки к Вам на открытие.....

Я буду 28  февраля и 2 марта. Давайте встретимся, но я буду до 15 00. 

Прошу прощения!!! Перепутал 1 и 2 я буду в субботу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Apacheclub.ru сказал:

Прошу прощения!!! Перепутал 1 и 2 я буду в субботу!!

А где вас искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shooter сказал:

А где вас искать?

Вот мой телефон +79035323331 буду и в охоте и рыбалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично заинтересовало. Приеду на выставку, пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал и встретился со мной, с некоторыми личной встречи не получилось, на все просто не хватило времени. 

Итак, запись на открытие охоты закрыта, остались свободные дни в конце сезона и есть места посередине.

Кстати, не всем вручил презенты, их вы получите по приезду на охоту! Прошу прощения, просто выставка прошла для меня тяжело и сприключениями, но самое главное продуктивно.

IMG_20190228_121630.jpg

IMG_20190228_183420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я начинающий охотник, рассматриваю вашу базу как вариант для охоты в весенний сезон, на селезня и возможно на гуся. Опыта можно сказать нет. Одиночка. Таких принимаете/сопровождаете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные нынче пошли охотники! Подавай им комфортабельное проживание, питание, обслуживание, изготовление скрадков и шалашей.... А сама охота вроде приложения получается. За свою жизнь ни разу не пользовался подобными заведениями и не жалею ничуть. Есть знакомые в деревнях, палатка наконец или просто у костра под тентом. Нежный стал охотниЧЕГ!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Барклай сказал:

Странные нынче пошли охотники! Подавай им комфортабельное проживание, питание, обслуживание, изготовление скрадков и шалашей.... А сама охота вроде приложения получается. За свою жизнь ни разу не пользовался подобными заведениями и не жалею ничуть. Есть знакомые в деревнях, палатка наконец или просто у костра под тентом. Нежный стал охотниЧЕГ!:biggrin:

Разные ситуации бывают. Иногда здоровье не позволяет, но в целом согласен, вечерком на базе возле костра не посидишь. А возле палатки только там и сидишь. Я лично отказался от данного предложения. Думаю с гусем не всё там прекрасно и ездить далеко. Ну а на утку наверное можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Барклай сказал:

Странные нынче пошли охотники! Подавай им комфортабельное проживание, питание, обслуживание, изготовление скрадков и шалашей.... А сама охота вроде приложения получается. За свою жизнь ни разу не пользовался подобными заведениями и не жалею ничуть. Есть знакомые в деревнях, палатка наконец или просто у костра под тентом. Нежный стал охотниЧЕГ!:biggrin:

Ну так Вас то, наверное, старшие товарищи таскали, с собой, прежде чем в общество вступили и оружие купили.) Раньше без поручителей никак. А сейчас, любой суслик, агроном. Для таких вот и предложения, подобные.) Либо для ленивых. У кого денег много, а времени наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, marganus сказал:

Разные ситуации бывают. Иногда здоровье не позволяет, но в целом согласен, вечерком на базе возле костра не посидишь. А возле палатки только там и сидишь. Я лично отказался от данного предложения. Думаю с гусем не всё там прекрасно и ездить далеко. Ну а на утку наверное можно.

Обратите внимание на сообщение топикастера в этой теме № 22,что он ЛИЧНО не обещает и не гарантирует вам хорошую охоту на утишку и что это охот ресурс не его вообще как и угодья.Вам на 100% гарантируют только комфортное проживание на частной туристической базе,не более.:gamer::sarcastic:

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Либо для ленивых. У кого денег много, а времени наоборот.

Вот тут противоречия) 

У ленивых с временем все нормально, они ж ленивые, проблема у них с другим. А вот у кого времени мало, они точно не ленивые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Ну так Вас то, наверное, старшие товарищи таскали, с собой, прежде чем в общество вступили и оружие купили.) Раньше без поручителей никак.

 - Неправда ваша. Я еще со школы ходил на очные вечерние курсы юных охотников два года. На охоты с коллективом ездил, но без ночевок на базах. Потом просто обменял свой картонный билет на настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени свободного действительно не много, и в своё свободное время не вписать планы друзей и единомышленников, потому как у них ровно такая же ситуация. Поэтому выбирается оптимальный компромиссный путь. Я новичок например, и путь мой таков, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Максим.М. сказал:

Времени свободного действительно не много, и в своё свободное время не вписать планы друзей и единомышленников, потому как у них ровно такая же ситуация. Поэтому выбирается оптимальный компромиссный путь. Я новичок например, и путь мой таков, да))

Не парьтесь комментариями "агрономов"

Съездите, попробуете, поговорите с другими охотниками.

Дай бог что-то на выстреле будет из разрешенного к добыче.

Уток влёт только не долбите. Уверен что именно так там будет большинство охотиться(((

Для начала нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MED969 сказал:

Вот тут противоречия) 

У ленивых с временем все нормально, они ж ленивые, проблема у них с другим. А вот у кого времени мало, они точно не ленивые. 

Установка шалаша, это час, на свежем воздухе. Где, тоже, не вопрос...

Подсадных, уже прямо вызоренных предлагают...

В проживании тоже смысла не вижу. В пределах малой бетонки, полно мест, где посидеть, по селезню, в пределах большой, даже по гусю.

6 часов назад, Барклай сказал:

 - Неправда ваша. Я еще со школы ходил на очные вечерние курсы юных охотников два года. На охоты с коллективом ездил, но без ночевок на базах. Потом просто обменял свой картонный билет на настоящий.

Не суть, в деталях.)

Сейчас этого всего, нет...

Повезло, если из родственников или друзей,  кто-то охотник.

Цитата

 

Не парьтесь комментариями "агрономов"

Съездите, попробуете, поговорите с другими охотниками.

Дай бог что-то на выстреле будет из разрешенного к добыче.

Уток влёт только не долбите. Уверен что именно так там будет большинство охотиться(((

Для начала нормально будет.

 

Совет от "агронома",) 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, наберу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На этих выходных занимался подготовкой к утиной охоте...., Поэтому долго не заходил на форум

1 мы принимаем всех адекватных охотников не зависимо от чего либо. На гуся, конечно, я не повезу с отсутствием опыта, а вот на утку и вальдшнепа пожалуйста. Подскажем и покажем!

2 Алексей, который сегодня бронировал на два человека середину сезона. Позвоните мне пожалуйста ещё раз. Ваш телефон не записал, а  мой телефон безвременно заключил. Продублируйте мне ещё раз вашу заявку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подсадных прокомментирую. Подсадные будут вызаренные! Этой охотой занимаюсь не первый год и представление имею... Нагавки одел в эти выходные. Утки: две прошлогодних и три этого года, вызаривать буду в конце марта. Утки будут не лучшие в России, конечно. Но будут подготовлены как положено!

Скрадки удалены друг от друга на 1 км и каждый в своем заливе. Всего три скрадка. В понедельник начинаем постройку. Охоту готовлю для себя ибо охочусь  вместе с клиентами и в тех же местах и сроках, с теми же птицами и в тех же скрадках.

По гусю: да это не севера, но добыть здесь гуся шанс имеет каждый подготовленный охотник. Все очень зависит от весны и ее соответствия срокам открытия и не каждую весну получается так как хочется. По максимуму пытаюсь организовать охоту грамотно, но в этой охоте слишком много нюансов. Поэтому стараюсь встретиться лично перед охотой, пообщаться и отдаю предпочтение небольшим группам охотников, чтоб организовать максимально правильно. К слову я не принимаю на гуся больше четырех групп охотников за раз.... И скрадки строим не 200м друг от друга.

При наших ресурсах можно принять и 20 охотников в день, но мы зарабатываем на проживании, а не на охоте!!!

Изменено пользователем Apacheclub.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 15:56, P.S.D. сказал:

Совет от "агронома",) 

От агронома слышу )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodion сказал:

От агронома слышу )))

 

голоса?,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...