Перейти к содержанию

Щенки английского сеттера 14.01.2019.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки английского сеттера.

Документы после актировки: метрики РКФ.

В помете три кобеля (Неймар, Нистелрой, Негредо).

14.01.2019.

Плановая вязка Клуба охотничьего собаководства "Гленкар".

Москва

8(925)2596730

Цена по запросу.

Сима, РКФ 2491966
Отлично, элита
7 Д3, 2 Д2 (вл. Телячук В.)

Redo (вл. Телячук В.) РКФ 3949641
Отлично в системе РОРС, оч.хор. в системе РКФ

 

Клеймение 17.02.19.
 
 

 

52008438_324348174858278_67439391798198272_n.jpg

52051152_1136486296520032_7852626279374258176_n.jpg

52126892_397792087644665_1208045545835200512_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов об этом помете. У меня Карамель- тоже дочь Симы (матери нынешнего помета). Карамели сейчас 5,5 лет. Кому нужна собака для охоты и состязаний по 81г- то что надо. Щенки по идее должны быть не хуже старшей сестры.

У Карамели 2 Д2 и 5 д3  с состязаний в различных регионах России. По перепелу, куропатке и дупелю. Волгоград, Крым, Краснодар, Смоленск, Ростов... Ну и охоты в Тверской, Астраханской, Мурманской, Крыму, Подмосковье итд. 

Подробнее здесь http://huntdogs.ru/users/my_dog_details.php?bc_tovar_id=41843

large.48365548_2091828740881687_4675152505347244032_o.jpg.5c6fded8faf3fc36182ce00e4dd4c4f8.jpglarge.5c6fd0776d480_46736780_2069884346409460_3877149243902787584_n(1).jpg.651189565dbdb8d051b938b4265cfeeb.jpglarge.23215819_1593336314064268_8092030838401764664_o.jpg.ed3d174ac914e12cd5da661026ccddb9.jpglarge.17758622_1378319415565960_8061128383809772825_o.jpg.7f94b64dc029742a5ad7087a44c2d0cc.jpglarge.DSC00304.JPG.037bfd1dd2fdf1c5c0265a5b55e49efe.JPGlarge.5c34efdcc3a6b_1.jpg.9111ecd288724b5ce8606d67f6e365a3.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо всего сказанного мама щенков Сима чемпион Всероссийской последней выставки в Туле по бонитировке, я так понимаю с титулом Чемпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 16:55, vdpatrol сказал:

Помимо всего сказанного мама щенков Сима чемпион Всероссийской последней выставки в Туле по бонитировке, я так понимаю с титулом Чемпион.

Спасибо, Володь!)

Щенки очень неплохие) Фактически, это два моих "алиментных" (третий уходит владельцу).

3-4-го марта первая прививка. Проглистогонены, отклеймены. Документы готовы. Молочный прикус в норме. Яйца пока не очень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щенки подросли? Хотелось бы свежие фотки увидеть))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2019 в 09:23, vdpatrol сказал:

Щенки подросли? Хотелось бы свежие фотки увидеть))). 

Да, подросли) Один доехал до Молдовы, второй уехал в Подмосковье)

Свободен Неймар (мой любимчик и на мой взгляд лучший в помете). Хорош во всем: сложение, напористость, неугомонность. Все прививки сделаны, готов на "вылет".  Очень хочется, чтобы с ним не только охотились, но и занимались выставками и состязаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неймар фотографироваться не любит совсем) Правда и по этим фото видно и сложку, и породность)

Завтра, надеюсь, на состязаниях получится сделать фото на природе)

DSC00202.JPG

DSC00213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поле знает, любит) Сегодня познакомился с запахом коростеля) К сожалению, пока только он, коростель, позволил понюхать свою сидку-засидку))

DSC_0429.jpg

DSC_0432.jpg

DSC_0498.jpg

DSC_0439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неймар продается за пол-цены, под охоту, не для разведения. На данный момент одно яйцо. Второе ушло. Выйдет или нет, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку лечить надо, а не втюхивать за полцены "для охоты", а то подложите будущему владельцу "свинью" в виде эпокачественной опухоли и будет он собакой маяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Carrie Reed сказал:

Собаку лечить надо, а не втюхивать за полцены "для охоты", а то подложите будущему владельцу "свинью" в виде эпокачественной опухоли и будет он собакой маяться...

не пишите ерунды...

яйцо в принципе может и выйти ещё, но даже если нет - когда подрастёт делается стандартная операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну_ну, "на Бога надейся, а сам...", может и выйти, а может и не выйти и тогда "геморрой" владельцу обеспечен. А та к как крипторхизм имеет и наследственное предрасположение, то и на весь помет нужно положить крест. Но это для радивых владельцев, а таким как вы все по хрен, авось "выйдет", али "пронесет". А началось все с дурацких кличек... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Carrie Reed сказал:

Ну_ну, "на Бога надейся, а сам...", может и выйти, а может и не выйти и тогда "геморрой" владельцу обеспечен. А та к как крипторхизм имеет и наследственное предрасположение, то и на весь помет нужно положить крест. Но это для радивых владельцев, а таким как вы все по хрен, авось "выйдет", али "пронесет". А началось все с дурацких кличек... 

Валентина конечно поторопилась- озвучить ..яйцо может гулять туда - сюда и при описании щенков оно наверняка было на месте.........так что не торопитесь на весь помет клеймо ставить!ИМХО!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Валентина конечно поторопилась- озвучить ..яйцо может гулять туда - сюда и при описании щенков оно наверняка было на месте.........так что не торопитесь на весь помет клеймо ставить!ИМХО!!

особенно на полигенное наследование. ну тогда на всех сеттерах и не только надо ставить крест. Использовать конкретную особь не стоит. Ну и помоему , два разных по родословным помета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IRWS сказал:

Использовать конкретную особь не стоит. Ну и помоему , два разных по родословным помета.

Поясни, плиз,  о чем речь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Поясни, плиз,  о чем речь.   

папа и мама разные, у Вали щенки от разных пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Carrie Reed сказал:

Собаку лечить надо, а не втюхивать за полцены "для охоты", а то подложите будущему владельцу "свинью" в виде эпокачественной опухоли и будет он собакой маяться...

Вы ничего не попутали? Насчет лечить и злокачественной опухоли. Вы медик по образованию? Или генетик? Вы чего рот открыли? Вы не знаете, наверное, так позвольте просветить, что злокачественные опухоли появляются у собак и с двумя яйцами, и отлично выращенными, и, казалось бы, абсолютно здоровыми. Это мне этот помет "втюхали". И я сижу с ним, кормлю, прививаю, забочусь. Так что как открыли рот, так и закройте. Задолбали уже умники, такие как вы. Бегаете с ковшиками дерьма, не сильно вдаваясь в подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bob сказал:

Валентина конечно поторопилась- озвучить ..яйцо может гулять туда - сюда и при описании щенков оно наверняка было на месте.........так что не торопитесь на весь помет клеймо ставить!ИМХО!!

Были оба. Потом стало "гулять". Сейчас нет его. Во всяком случае, не могу найти. Кобелю нужен владелец, с ним бы заниматься вовсю. Мальчишка очень славный, обидно за него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IRWS сказал:

папа и мама разные, у Вали щенки от разных пар.

Спасибо, Лен. Даты рождения не видят же. Главное увидеть что-то, что можно потом обсирать долго и нудно. Мерзота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо тут даже не увидеть, а высосать из пальца, а потом как в призказке - толи он украл,толи у него украли, но была там неприятная история.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, АнтПол сказал:

Мерзота...

Зря. Опять легашатники в скандале...  ? у нас на форуме, стали наказывать за это, если Вам, конечно, не "по- барабану".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Шайтан сказал:

Опять легашатники в скандале...

Ну это еще не скандал.А ответы ТСа вполне себе адекватные "умникам" которые везде лезут по принципу " я свидетель, я, а что случилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шайтан сказал:

Зря. Опять легашатники в скандале...  ? у нас на форуме, стали наказывать за это, если Вам, конечно, не "по- барабану".

Нет, мне не по барабану. При этом никто не давал права оскорблять меня и уж тем более пророчить болезни нормальному и здоровому щенку.

Как любая "мать" глотку перегрызу за "детей" ?? Да и за себя, любимую, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...