Перейти к содержанию

Английские сеттеры в Москве рожд. 12.02.19


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SONIC сказал:

А как , в Вашем видении, должна вести себя легавая (английский сеттер ) на опушке леса?

В моем понимании проверять племенную ценность на "опушках леса" и есть профанация. А сеттер в любых условиях должен оставаться сеттером. А не становиться плохим континенталом. 

И, наверное, развивать это обсуждение в теме  "продаже щенков" мне бы очень не хотелось. А то сейчас подтянутся "спецы" и окончательно утопят тему. Для этого есть штук пять похожих тем. Давайте там. 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2019 в 10:12, SONIC сказал:

Здравствуйте Владимир. Мы с Вами знакомы по Питерханту...

Спасибо за Ваше вИдение вопроса.

Жаль, что молчит мадАм, сделавшая такое высказывание. Мы ж на форуме...

А как , в Вашем видении, должна вести себя легавая (английский сеттер ) на опушке леса?

 

 

Мадам не любит дебатов. Мадам не любит, когда оскорбляют кого бы то ни было, и мадам занята ребенком, щенками и взрослыми собаками, коих тоже не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальдини.

Продается.

DSC_0438.jpg

DSC_0481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчини.

Продается.

Улыбается)) Кто таких собак видел, поймет о чем я) Все брыли задираются и с такой радостной улыбкой встречает))

DSC_0452.jpg

DSC_0475.jpg

DSC_0487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх красавец Манчини... так он мне понравился... морда хитрая и умная ))) жаль не могу его забрать....

классный пес будет.., вот у меня аж чутьё есть что это ПЧ в хороших руках....

не знаю как это объяснить, но глаза и разумный взгляд собаки ещё щенком )))

чисто имхо конечно но щенку ап!!!! Не пожалеете ребята точно....

 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lesnik-68 сказал:

Эх красавец Манчини... так он мне понравился... морда хитрая и умная ))) жаль не могу его забрать....

классный пес будет.., вот у меня аж чутьё есть что это ПЧ в хороших руках....

не знаю как это объяснить, но глаза и разумный взгляд собаки ещё щенком )))

чисто имхо конечно но щенку ап!!!! Не пожалеете ребята точно....

 

 

Жень ,я их  в поле лично видел -  суперские  щены..........надо брать............и твоего спаника растормошит и подвигает и с хорошей собакой поохотишься ,а это не передать как втыкает !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bob сказал:

Жень ,я их  в поле лично видел -  суперские  щены..........надо брать............и твоего спаника растормошит и подвигает и с хорошей собакой поохотишься ,а это не передать как втыкает !!

 

Согласен Сереж... но спаниель это моя душа и всей семьи , это святое.)))

...а эта собака для красивой охоты с легавой. Не побоюсь сказать слово , для эстетов)))

пока не тяну щенка  по деньгам... но АС мне очень нравятся и их особенности в охоте...

склоняюсь..... склоняюсь ))))

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Очень приятно мне, "матери", слышать такие слова ?

Они все со своим характером, каждый хорош по-своему) Достают иногда, но все равно их люблю))) Паразитов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчини паразит... Лапу задирает))) Стервец)) И делает это без улыбки))) А потом видимо с удовольствием наблюдает, как я своему коблу по морде стучу))) А тот, бедный, не понимает за что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2019 в 23:44, lesnik-68 сказал:

склоняюсь..... склоняюсь ))))

Сколько можно склоняться? Надо брать! А то одни слова... Раздарил уже имущества на два щенка и всё "Склоняюсь, склоняюсь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, АнтПол сказал:

Манчини паразит... Лапу задирает))) Стервец)) И делает это без улыбки))) А потом видимо с удовольствием наблюдает, как я своему коблу по морде стучу))) А тот, бедный, не понимает за что)

Валь ,ну это нормально ,мой старый драт постоянно огребал за то что растаскивал по всему участку дрова из поленницы ,пока я своего черного терьера с поличным не застукал за этим паскудным занятием...........и больше дрова ни кто не растаскивал:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Валь ,ну это нормально ,мой старый драт постоянно огребал за то что растаскивал по всему участку дрова из поленницы ,пока я своего черного терьера с поличным не застукал за этим паскудным занятием...........и больше дрова ни кто не растаскивал:biggrin:

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчини. Свободен. Остался собственно только он) Мальдини забронирован.

Уверена, что будущий владелец не пожалеет, взяв именно этого кобеля.

Манчини 2.jpg

Манчини 3.jpg

Манчини 4.jpg

Манчини 5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Манчини. Он остался один, никак не хочет от меня уезжать)))

Быстрый, в меру осторожный и думающий. Очень ласковый, действительно как кошка)) Все время пытается угнездиться на ручках)

Удивительный и очень ладный кобелёк) Яйца/зубы в норме, зубы поменялись, ждёт прививку.

DSC_0048.jpg

DSC_0062.jpg

DSC_0104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Съездили мы в Волгоградские степи. Очень мучилась. Хорош кобелюка, сил нет. И думала уже с сукой расставаться, но... не моё это, кобели...

Все-таки продается...

Знает перепела, куропатку, зайца угнала сестра и ему достались только запахи следа. Разумный, быстрый, приучен к свистку и почти приучен к туалету (4-5 выходов и терпит, кстати, в отличии от сестры)

Улыбается по прежнему) И даже больше. Очень контактный, но перепела не отдал, попытался свалить с ним. За похвалу, со слезами на глазах, расстался с добычей)

Будет отличным охотником. Уверена. В вольер не отдам.

DSC_0017.jpg

DSC_0018.jpg

DSC_0090.jpg

DSC_0155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...