Перейти к содержанию

Охота и рыбалка на Руси


egerj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

А кто такой Вова? :acute:Видно хорошо выставка идёт!:sarcastic:

Форумчанин наш.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexey сказал:

Форумчанин наш.:biggrin:

Он же Вова, он же Гога, он же Саша...:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexey сказал:

Судя по всему не много народу посетило выставку, видимо все в выходные поедут.

Да. Я собираюсь.

Для меня это пока интересно: походить, потрогать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая выставка! Два дня посещений, насмотрелся, нащупался, прикупил кое что! Встретился со многими товарищами, друзьями по увлечению. Поговорили, поспорили, на планировали новых поездок, построили планы на будущее.

И в общем - хорошо провели время!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vladimir G сказал:

Хорошая выставка! Два дня посещений, насмотрелся, нащупался, прикупил кое что! Встретился со многими товарищами, друзьями по увлечению. Поговорили, поспорили, на планировали новых поездок, построили планы на будущее.

И в общем - хорошо провели время!

 

То же самое... 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alexey сказал:

Судя по всему не много народу посетило выставку, видимо все в выходные поедут.

Я из числа тех, кто посетил! Мне понравилось!

Так получилось, что был два дня подряд. В четверг был небольшой ажиотаж. В пятницу же  наоборот,на удивление было мало народа.

Прямо, на центральном входе, сидел грустный Николай Валуев.

large.IMG-20190228-WA0010.jpg.ed22de34c0

Какой же он все же большой!!!:shock:

На стенде термосов и посуды "Арктика" была фотосессия с Костей Дзю! Не устоял! 

 

large.20190228_170135.jpg.1477ce4c16f135

Взрослые дядьки, немного стесняясь, подходили для фотографирования с Великим спортсменом! Костя очень позитивный и приятный человек!

Я для себя уже давно выработал правило: ходить по выставке по краям! Находится очень много интересного, за небольшие деньги. 

У меня есть любимый производитель кострово- бивачного шмурдяка:

large.20190228_165213.jpg.5f7684a8782ca7

Вроде все простое, недорогое, но очень нужное. Каждый раз покупаю какую нибудь щепочницу или табуретку.:beach: 

Бивачной мебели на выставке было очень много. Для любых нужд

 

large.20190228_155454.jpg.4d7411d3848bf7

  Немного зарисовок с выставки:

Англицкий грендфаза Мазай.

large.IMG-20190228-WA0012.jpg.102d0d3574

Ну как не сфотографироваться с таким брутальным парнем! Тем более если этот парень-наш Серега!:friends:

large.IMG-20190301-WA0022.jpg.582f44c18e

 

Собственно одна из причин, по которой я поехал на выставку в четверг- хотелось посмотреть на стенд  Кировской лыжной фабрики "Маяк". Обычно к выходным у ребят на стенде ничего не остается. Лыжи разбирают! 

large.20190228_180202.jpg.2ac50cba6c7a79

Познакомился с директором завода Дмитрием Якимовым ( он в синей майке). Увлеченный своим делом, настоящий русский предприниматель!  

А слева, в камуфляже -

Геннадий Гостевский, один из организаторов и победитель 1 го Всероссийского фестиваля по ловле бобров капканами. 34 кг!:preved:

По моему мнению, за несколько последних лет по наполняемости и ассотрименту, эта одна из лучших выставок! Приехало очень много производителей. И они привезли достаточно  качественных изделий. Которые хотелось потрогать и померить!

Организаторы наконец то убрали на антресоли практически все пищевые точки. Хлеб теперь идет отдельно от зрелищ. :moil:

Вообщем удалось небольшим охотничьим шопингом и зырингом,  успокоить расшатанные нервы!:i-m_so_happy:

В данном обзоре использовал помимо своих фотофайлов, фотоматериалы Василия Д. (Вася2015) и Виталия Р.

 

P.s.  Вокруг Ввц не так много парковок. Вчера и сегодня было не просто запарковаться. В выхи, думаю будет еще тяжелее. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в пятницу на выставке... Встретил там наших форумчан... хотел посмотреть кое что из одежды но ценник или космос или кусачий...  :biggrin:

действительно очень хорошо , что всю еду на второй этаж подняли...  единственное что прикупил это манок на вальку ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

...прикупил это манок на вальку ...

 

Тоже самое, одна из покупок - манок на вальку в виде зелёненькой резиновой клизмочки от ребят из Перми. Кстати, из рук того парня, что на фотках с лыжами кировскими в камуфляже, тот, кто организатор и победитель капкано-бобровых соревнований....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и я сегодня. Очередь на вход 150 метров. Отошёл в сторонку, купил  за 1 мин эл билет, прошёл. 

Зашел сразу в ножевой зал, это было испытание ??. Еле удержался от покупок.

по манкам удивила очередь за зеленой клизьмой для вальдшнепа ?. Это счастье стоит 600 р. люди стоят и уверяют что манок просто магнит для птицы.

судя по всему весной всем валькам — крышка.

появились товары для релода, много пневматики, одежды и обуви.

но настоящее разнообразие товара — конечно в рыболовном углу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Михаил Юдин сказал:

А кто такой Вова? :acute:Видно хорошо выставка идёт!:sarcastic:

Смотрю на аватарку, ну реально Володя Горобец, форумчанин МООиР, я даже ник не читал:blush: думал он пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то же сегодня посетили с Байкером и его приятелем Виктором выставку на ВВЦ!Народу я еще столько в кассу не видел.

На помощь пришел наш форумчанин и пустил нас по бейджу.Встретили как обычно

Диму Мельника с манками,Юрия Ивановича Сидорова!

Байкер то же прикупил чудо манок на вальдшнепа,правда я сказал что это всё хрень...посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили вчера выставку. Машину пришлось парковать на Сельскохозяйственной улице, даже там с трудом место нашёл. Очередь в кассу была огромная, никогда такого не видел. Сначала даже не поверил, что это на выставку народ билеты покупает) ну стоять я конечно так долго не хотел, подошёл к охраннику который был на мой взгляд больше всех за**ный, держу в руках мобилу, начинаю впаривать про электронный билет, ну он и говорит, проходи короче. Ну я и прошёл на халяву)) купил тоже манок на валю чемпион 35, и маленький ножик от фабрики Баринова "малыш" с чумавой скидкой. Оружие я увидел на этой выставке впервые, в руки взять нельзя. Но скидки охотактив делает хорошие в период выставки. Сплошная рыбалка конечно, народу тьма. В целом впечатления хорошие. 

Изменено пользователем AlexeyS89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, A_S сказал:

Мы то же сегодня посетили с Байкером и его приятелем Виктором выставку на ВВЦ!Народу я еще столько в кассу не видел.

На помощь пришел наш форумчанин и пустил нас по бейджу.Встретили как обычно

Диму Мельника с манками,Юрия Ивановича Сидорова!

Байкер то же прикупил чудо манок на вальдшнепа,правда я сказал что это всё хрень...посмотрим!

Ну не уезжать же пустым ))!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие Умельцы!:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клизму на вальку я покупал в том году опробовал....в этом взял свистульку у Алексея кто манки чемпион делает...посмотрим что получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Клизму на вальку я покупал в том году опробовал....в этом взял свистульку у Алексея кто манки чемпион делает...посмотрим что получится....

Клизма толком НЕ РАБОТАЕТ и как и раньше использую шапку с ушами и туда грузил рыболовных грамм на 200 на весну пришиваю.Может быть у кого есть другие результаты,но даже замечал,особенно в позднее закрытие,что клизма цвикающая  пугает птицу,а не привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Витёк71 сказал:

Клизма толком НЕ РАБОТАЕТ и как и раньше использую шапку с ушами и туда грузил рыболовных грамм на 200 на весну пришиваю.Может быть у кого есть другие результаты,но даже замечал,особенно в позднее закрытие,что клизма цвикающая  пугает птицу,а не привлекает.

Поэтому и купил другой манок:biggrin:.... может я что косячил с манком. 2-3 выхода с ним делал.. к нему конечно приноровиться надо, когда в одной руке ружьё а в другой манок хоть и на шнурке не совсем удобно чтоб быстро вскинуться и выстрелить..

посмотрю как писчик работает... хоть руки свободны:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...