Перейти к содержанию

тренировки по игре на духовых манках


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в преддверии открытия весенней охоты готов оказать помощь в приобретении начальных навыков по игре на духовых манках (утки).

Предлагаю организовать встречу всех желающих.

место: ярославское шоссе 54  парковка гиппермаркета лента.

время: согласовывается дополнительно. не раньше середины февраля

номер телефона в профиле.

БЕСПЛАТНО!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не поймите превратно.

Прекрасное начинание. Я "за" обеими руками. Но!!! Можно предоставить какие-то гарантии, что Вы в этом разбираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей, не поймите превратно.

Прекрасное начинание. Я "за" обеими руками. Но!!! Можно предоставить какие-то гарантии, что Вы в этом разбираетесь?

Дмитрий, как должны выглядеть гарантии по Вашему мнению? Точно смогу научить правильному выдуву и ряду базовых команд. 

Для начала, человеку абсолютно ничего не умеющего (в плане игры на манках) этого будет достаточно. 

У Вас есть интерес как участника, нуждающегося в обучении? или можете,  помочь новичкам советами и примером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей, не поймите превратно.

Прекрасное начинание. Я "за" обеими руками. Но!!! Можно предоставить какие-то гарантии, что Вы в этом разбираетесь?

Дим, у человека стаж на 20 лет больше твоего, раз предложил, значит разбирается))

Вы прям на парковке учить будете? Только утка? Гусиными не учите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, bonardis сказал:

или можете,  помочь новичкам советами и примером?

я предлагаю встретиться не только новичкам , но и асам , для передачи опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, KSA сказал:

Дим, у человека стаж на 20 лет больше твоего, раз предложил, значит разбирается))

Вы прям на парковке учить будете? Только утка? Гусиными не учите?

либо на парковке, либо рядом в парке. встречи во всех городах проходили именно так.

Пока только утка. Кому интересно, можем рябчика, но это не актуально по сезону.

Если встречи станут регулярными, можно и гуся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у коммерсантов, кто учит платно, если есть такие))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonardis сказал:

Дмитрий, как должны выглядеть гарантии по Вашему мнению? Точно смогу научить правильному выдуву и ряду базовых команд. 

Для начала, человеку абсолютно ничего не умеющего (в плане игры на манках) этого будет достаточно. 

У Вас есть интерес как участника, нуждающегося в обучении? или можете,  помочь новичкам советами и примером?

Поймите правильно, ни в коем  разе не хочу обидеть, оскорбить  и т.п.

Я - новичок. Как раз и хочу научиться.

На форуме не так давно, не много кого знаю.

Думал, может у Вас здесь товарищи есть, которые бы написали, что знают Вас, что опыт у вас большой и т.п. Чтобы понимать, что есть чему поучиться.

Видео, может, какие  есть.

Вот, Сергей КСА отписался.

Он Вас знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться как то семинар был, в каком то ДК. Что то щас не проводят! Хотя, в преддверии весенней охоты, подсадная утка как то актуальнее! Знаю у кого взять можно, супер утку:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот, Сергей КСА отписался.

Он Вас знает?

Не Дим, не знает!))

Ни в коем разе не хочется здесь увидеть ответы, что не в стаже дело, можно и за всю жизнь ничему не научится)) Не просто так ведь человек предложил))

А предложение хорошее, потому, что меня давеча как вчера обещали бесплатно научить гусиному)) Вот подъедем вместе и будем друг друга учить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxHunter 74 сказал:

Помниться как то семинар был, в каком то ДК. Что то щас не проводят! Хотя, в преддверии весенней охоты, подсадная утка как то актуальнее! Знаю у кого взять можно, супер утку:biggrin:

Мишань, собирались раньше на Октябрьской ул. в магазине superduck, но Александр, который учил, уже к сожалению ушел в царство вечной охоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Видео, может, какие  есть.

кстати с прошлого года есть видео, не совсем профильное)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KSA сказал:

Мишань, собирались раньше на Октябрьской ул. в магазине superduck, но Александр, который учил, уже к сожалению ушел в царство вечной охоты...

Не знал. Печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2018-04-16%2008.55.49.JPG?x-email=bonkinserg%40mail.ru

Как Вы понимаете справа селезень шилохвости, если сможете его наманить без подготовки , или хотя бы знаете как звучит голос шилохвости тогда можно без тренировок в поля))) без обид.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, KSA сказал:

Мишань, собирались раньше на Октябрьской ул. в магазине superduck, но Александр, который учил, уже к сожалению ушел в царство вечной охоты...

Очень прискорбно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто готов присоединиться, кидайте номер телефона в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 14:27, KSA сказал:

Мишань, собирались раньше на Октябрьской ул. в магазине superduck, но Александр, который учил, уже к сожалению ушел в царство вечной охоты...

Александр, или Алексей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение интересное. Манка пока нет. Надеюсь в этом году охота на гуся будет удачной, увижу и услышу их. 

Манок нужен? Как записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Дядя_Лёша сказал:

Предложение интересное. Манка пока нет. Надеюсь в этом году охота на гуся будет удачной, увижу и услышу их. 

Манок нужен? Как записаться?

https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/20978-обучение-игре-на-духовых-манках-21032019/&tab=comments#comment-380615

Леш, приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...