Перейти к содержанию

Минприроды России приглашает к участию в создании Концепции развития охотничьего хозяйства и сохранения биоразнообразия Российской Федерации.


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дискуссия предполагает ответы на следующие вопросы:

сохранение биоразнообразия,

инвентаризация охотничьего хозяйства,

действенные меры по борьбе с браконьерством,

повышение культуры и этики поведения охотников,

совершенствование системы пользования охотничьими угодьями,

привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест в отрасли.


Приглашаем профессионалов охотничьего хозяйства, охотников любителей, всех, кому небезразличны природа России, богатство и разнообразие ее фауны к формированию Концепции.

Нам важно ваше мнение, а результаты обсуждения будут обобщены в проекте Концепции и предложены для общественного обсуждения. Результатом станет реализация совместного документа.

Предложения принимаются до 23 февраля 2019 года по адресу: oxotkontr@mail.ru

Концепция принимается в совершенствование Стратегии развития охотничьего хозяйства в Российской Федерации до 2030 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии развития охотничьего хозяйства в Российской Федерации до 2030 года, принятых в 2014 году.

Автор: Пресс-служба Минприроды России  http://rpn.gov.ru/newsto/minprirody-rossii-priglashaet-k-uchastiyu-v-obsuzhdenii-sohraneniya-biologicheskogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть не смешат мои ботинки со свои предложением, своих мозгов нет, других приглашают за них сделать работу, да еще бесплатно, нет уж, увольте, пусть страна знает своих бездарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас ни охотничьего хозяйства, ни, тем более, охотничьей отрасли. Давным-давно нет! Причём, не только фактически, но и юридически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Поляком полностью. Делать предложения это значит обратить внимание на территории а значить попасть под колпак чиновников. Обратите внимание на территории Республики Коми что происходит. Без придел полный а жаловаться некуда все бумаги идут на местное рассмотрение. ООО Коин установили болие 40 км сетки 500 голов северного оленя сдохло за 1 год .Виновных не ,а сетка так и СТОИТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретных цифр нет, нет смысла верить данным(я думаю липовые они), халатность они скрывают . По всем пунктам требуется перепроверка и тогда уже принятие решений. Зверя и рыбы стало значительно меньше и это не секрет, всё из за того же обеднения населения РФ.
Кормушки сломаны, корма не завозятся, разведение самоходом идёт и так себе из-за любителей браконьерить. 
Закрывать территории надо, корма завозить, регулярно проводить инспектирование на предмет нарушений границ долбоёбами. Можно повесить на дороге пару-тройку по тупее)) (шутка).
И вроде жизнь налаживается. Но хрен там, люди сами не хотят ничего менять и ждут реакцию  организаций каких то, а там тоже люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...