Перейти к содержанию

мотовездеход


пчел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, biker сказал:

Тогда да , с камерами интересней .

Наебарот без камер интересней!  Если с камерой стравиться, то из камеры и покрышки получается волновой редуктор, начинает крутить одно относительно другого,  камера рвётся.. и дальше начинается веселье. Каждая камера кил 10 весит, а то и больше... от размера.

31 минуту назад, biker сказал:

Не понял , на каком ты "квадрике" был))?

Так на своём:blush:

И, кстати, по этому болоту 2×2 прёт как надо! Только вонючку крути да окна объезжай.

А на счет покатушек и нам это не надо - катались на одном болоте (жёсткое, точнее шибко мягкое :) ), а там наш брат на лыжах до скрадка чапал гуся кемперить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, argon84 сказал:

Наебарот без камер интересней!  Если с камерой стравиться, то из камеры и покрышки получается волновой редуктор, начинает крутить одно относительно другого,  камера рвётся.. и дальше начинается веселье. Каждая камера кил 10 весит, а то и больше... от размера.

Так на своём:blush:

И, кстати, по этому болоту 2×2 прёт как надо! Только вонючку крути да окна объезжай.

А на счет покатушек и нам это не надо - катались на одном болоте (жёсткое, точнее шибко мягкое :) ), а там наш брат на лыжах до скрадка чапал гуся кемперить..

Нет слов Андрюх ))!!! Он стационарно где то находится или перевозишь на прицепе ?

2х2 то прёт , но ты то сам собрал , а то что предлагает рынок кмк дрова , Пахус смотрю тоже сделал , но ценник кмк перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, biker сказал:

Нет слов Андрюх ))!!! Он стационарно где то находится или перевозишь на прицепе ?

2х2 то прёт , но ты то сам собрал , а то что предлагает рынок кмк дрова , Пахус смотрю тоже сделал , но ценник кмк перебор.

На прицепе.

С 5:50  форумный экипаж:blush:

Ну в моём мопеде тоже есть что поправить....  Но Пахусу я бы доверился... ценник не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2019 в 10:12, biker сказал:

Ээээээ....ну ты не путай , носиться и искать , в полях тоже дороги есть и вдоль посадок , а дальше бинокль рулит , да и чучела мои два десятка весят 5 кило=)).

С большой дороги ушел , но к двум колесам тянет , раздумываю над кЕтайским эндуриком , знакомые занимаются кроссом , команда , магазин , сервис , сотрудничают с производителями  , качество на данный момент довольно высокое у отдельных марок . 

Дима , Андрей свой собирал для себя , своими руками , качество далеко от того , что приведено по твоей ссылке , посмотри отзывы , изучал вопрос в свое время . ИМХО лучше эндуро.

Леш, эндура есть, сыну покупал. Точней, себе, когда права сделал, но сыну подарил за чемпионат. Китаец. На удивление, как он его не убивал- не убивается уже три года. По полям и хоть каким-то тропам вещь, но по весне по грязям, конечно, так себе удовольствие, а в лесу все же ищешь тропы без завалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про давление в колёсах

 

На 2×2 с давлением тоже играться полезно. Пробовал травиться в 0.0 - крадётся как кошка на мягких лапах. У меня квадрорезина 25"×12"-9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушная подушка это другой уровень. А СНЕЖИК это не комфорт но СИЛА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2019 в 11:07, пчел сказал:

Леш, эндура есть, сыну покупал. Точней, себе, когда права сделал, но сыну подарил за чемпионат. Китаец. На удивление, как он его не убивал- не убивается уже три года. По полям и хоть каким-то тропам вещь, но по весне по грязям, конечно, так себе удовольствие, а в лесу все же ищешь тропы без завалов.

Привет Дим !

Какой кстати кЕтаец))?

А ты думаешь на 2х2 ты будешь с комфортом перемещаться )))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, biker сказал:

Привет Дим !

Какой кстати кЕтаец))?

А ты думаешь на 2х2 ты будешь с комфортом перемещаться )))?

Привет. Ирбис. Не в комфорте дело, просто перетаскивать через бревна на себе не очень)). Я уже полазил по видео, особенно восторженных отзывов не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пчел сказал:

Привет. Ирбис. Не в комфорте дело, просто перетаскивать через бревна на себе не очень)). Я уже полазил по видео, особенно восторженных отзывов не вижу. 

Кстати Ирбис в рейтинге кЕтайской мототехники далеко не на первом месте , а вот отзывы по нему именно хорошие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На 2*2 без подвесок быстро не погарцуешь. Через деревья таскать - то еще удовольствие.  Только на совсем слабых грунтах есть преимущество. Видимо поэтому и не заводил пару лет т.к. применения нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, biker сказал:

Кстати Ирбис в рейтинге кЕтайской мототехники далеко не на первом месте , а вот отзывы по нему именно хорошие .

Я не про Ирбис, я про отзывы по 2*2. Точней, те, кто просто видео посмотрел, те в восторге. А вот тестировщики... У одного коробка греется, у другого цепи-звезды летят, у третьего рама лопнула...

Ирбис норм машинка, если за именем не гоняться. Можно конечно Кавасаки купить, только зачем, чтоб пару-тройку раз за сезон места разведать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, пчел сказал:

Я не про Ирбис, я про отзывы по 2*2. Точней, те, кто просто видео посмотрел, те в восторге. А вот тестировщики... У одного коробка греется, у другого цепи-звезды летят, у третьего рама лопнула...

Ирбис норм машинка, если за именем не гоняться. Можно конечно Кавасаки купить, только зачем, чтоб пару-тройку раз за сезон места разведать?

Я понял что про 2х2.

Про Ирбис я о том , что за такие же деньги есть другие кЕтайцы , по гондовей , по отзывам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, biker сказал:

Я понял что про 2х2.

Про Ирбис я о том , что за такие же деньги есть другие кЕтайцы , по гондовей , по отзывам.

Возможно, не буду спорить, поскольку других не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купите на ободрышах с лифаном и катайся 4 на 4 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю я переломки :biggrin:

один форумчанин  ощутил это на своей шкуре... благо без воды :biggrin:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...