Перейти к содержанию

путевка


43 COMPANION
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Может ли товарищ, взять мне путевку у себя в охот хозяйстве по ксерокопии моего билета или оригиналу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Может ли товарищ, взять мне путевку у себя в охот хозяйстве по ксерокопии моего билета или оригиналу?

Где как!!!!!!!!!!!Кто то выписывает,а многие требуют еще разрешение на оружие,а где то и отсылают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где как!!!!!!!!!!!Кто то выписывает,а многие требуют еще разрешение на оружие,а где то и отсылают!

окей. Сегодня в свое позвоню посмотрим что скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где как!!!!!!!!!!!Кто то выписывает,а многие требуют еще разрешение на оружие,а где то и отсылают!

Позвонил у нас в Ногинском ответили что только по оригиналу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, после охоты в 5-и дневный срок нужно сдать путевку, а обязательно сдавать лично или можно отправить ее по почте заказным письмом или же нужно опять личное присутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, после охоты в 5-и дневный срок нужно сдать путевку, а обязательно сдавать лично или можно отправить ее по почте заказным письмом или же нужно опять личное присутствие?

Да хоть голубиной почтой!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну голубиной то понятно, главное что бы потом штрафельник не прислали, ибо у меня дилемма: брал в орехово-зуево, и сдавать соответственно надо туда, получается из москвы на бензин как раз 500 и уйдет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну голубиной то понятно, главное что бы потом штрафельник не прислали, ибо у меня дилемма: брал в орехово-зуево, и сдавать соответственно надо туда, получается из москвы на бензин как раз 500 и уйдет. :lol:

Путевку можно отправить по почте, проблем потом возникнуть недолжно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о результатах расскажу чуть позже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...