Перейти к содержанию

Внешняя, внутренняя и раневая баллистика СвППи-12к.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для меня на сегодня уже нет вопроса на счет нужны ли СвППИ, ответ я уже получил однозначный, НУЖНА.

 На сегодня думаю пора открывать тему : Внешняя, внутренняя и раневая баллистика СвППи-12к ( свинцовая подкалиберная пуля Иванова).

СвППИ-12 это свинцовая подкалиберная пуля Иванова, 12 калибра. СвППИ-12к можно стрелять из любых дульных сужений вплоть до чока, а также парадоксов. Пуля изготавливается из мягкого свинца из грузиков для шиномонтажа.  Всю информацию по теме буду постепенно выкладывать.

Пуля СвППИ-12к предназначена для охоты по зверю ( кабан, лось), развлекательной стрельбы по мишеням, а также для соревнований по пулевой стрельбе из гладкоствольных ружей.

Буду признателен всем выложившим здесь свою информацию по теме, а именно мишени отстрела на кучность, а также особо для меня ценную информацию по раневой баллистике. Сплетни и склоки не приветствуются. Только аргументы и факты полученные лично, а не со слов товарища знакомого Пети))))

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спамить форум близко идентичными темами.

Хотите обсудить "Внешняя, внутренняя и раневая баллистика СвППи-12к ( свинцовая подкалиберная пуля Иванова).",

Это прекрасно можно сделать в уже существующей теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...