Перейти к содержанию

Чучела гусей


Александр67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники, что скажите о чучелах  гусей от компании MANKOFF? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.01.2019 в 12:30, Александр67 сказал:

Добрый день всем! Помогите  сориентироватья при покупке гусиных чучел, какие лучше брать и где?  Что посоветуете? На сколько критично  отличие более дешевых вариантов от,  к примеру North Way 3D SXPE Живое перо? Хочется узнать мнение бывалых гусятников. 

 

В итоге какие взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Коллеги, продолжу тему...

Что посоветуете в свете последних событий и имеющихся ограничений?

Какие взять?

Планирую охоту в полях/болотах, где нет воды открытой.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Коллеги, продолжу тему...

Что посоветуете в свете последних событий и имеющихся ограничений?

Какие взять?

Планирую охоту в полях/болотах, где нет воды открытой.

Я брал Чучела гусей Белолобый Softplast 3D North Way в 2021 году в аквазоне. Могу сказать что они мне понравились для эксплуатации по крайней мере в подмосковье. Гуси в них садились, выглядят реалистично. Цена-качество меня устроило. Да и комплект в 10 голов чучел тоже меня привлек. Все лучше чем 6 штук. Расправляются нормально, собираются тоже. Вдобавок к ним взял еще 6 гусей плавающих тоже 3D, для лужи. Так гуси к ним тоже в лужу садились, особенно в сумерках, так как на воде они для гуся были хорошо видны после заката солнца. Также брал комплект  Чучела гусей Белолобый SuperXPE. Но они мне не понравились, они легкие, их надо надувать, у меня их поела какая то букашка еще, стали как решето.  Я их почти даром отдал. А вот 3D комплекты меня радуют. На мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...