Перейти к содержанию

XV межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка 2019» г. Воронеж


VetaTPPVO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

XV межрегиональная специализированная выставка-ярмарка

«Охота. Рыбалка 2019» г. Воронеж

 

С 16 по 17 февраля в санатории  им. М. Горького (Центральный район, г. Воронеж),

пройдет XV межрегиональная специализированная выставка-ярмарка

 «Охота. Рыбалка 2019».

 

Выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка 2019» -  ежегодное знаковое событие для всех, кто любит активный отдых на природе и   следит  за последними новинками в этой сфере.

В этом году вместе с выставкой-ярмаркой «Охота. Рыбалка 2019» пройдёт одно из ключевых спортивно-рыболовных мероприятий 2019 г. – XI Кубок России по ловле на мормышку со льда — 14-17 февраля, организаторами которого выступает Воронежская областная общественная организация "Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки". 

На выставке участники представят, как проверенные временем образцы своей продукции, так и новинки индустрии охоты, рыболовства, снаряжения и вспомогательного оборудования, как в ознакомительных целях, так и для продажи.

Посетители мероприятия – это любители и профессионалы в сфере рыбной ловли, охоты, туризма, здорового образа жизни; а  так же,   люди, которым интересно, но они еще не сделали свой  первый шаг  в этом направлении.  

Несомненно,   выставка-ярмарка заинтересует и представителей  силовых ведомств  – МВД, МО, Частные охранные агентства, которым также не чужда эта сфера.

Представители  бизнес-сегмента оказывают спонсорские  услуги  проекту, развивая в области   направление  «За активный и здоровый  образ  жизни».

Насыщенная  зрелищная  часть  выставки-ярмарки  включает в себя спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, фестиваль охотничий кухни, тест-драйв от ведущих автомобильных дилеров, увлекательные мастер-классы, выступления творческих коллективов и шоу программа казачьих коллективов, спортивные соревнования, а также розыгрыши призов и подарков.

Чемпионат России по ловле на мормышку со льда не оставит равнодушным ни одного настоящего рыбака!

Выставка-ярмарка  «Охота.  Рыбалка»  вносит весомый вклад в развитие охотничье-рыболовного хозяйства Воронежской  области  и  страны  в  целом, пропагандирует среди  населения  здоровый  и  активный  образ жизни, распространяет  принцип  бережного отношения к природе, сохранения гуманных традиций охоты, её этики, истории  и культуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...