Перейти к содержанию

Скончался егерь Раменского ООиР Подвигин А.А.


Natalya Grebetskaya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 января 2019г.в реанимации Люберецкой городской больницы
 не приходя в сознание,скоропостижно скончался

Подвигин Анатолий Андреевич,  


егерь  Раменского ООиР, охотник с более чем 40 летним стажем,
известный заводчик лаек, норных, гончих,борзых.
Охотники Московской, Тамбовской,Рязанской,Липецкой областей помнят его,
 как  отличного товарища и организатора коллективных охот, 
непревзойденного охотника, любителя и владельца классных охотничьих собак...
Пусть земля ему будет пухом, и дело его в организации охот, 
выращиванию охотничьих собак, их натаске и притравке, и охоте с ними- продолжается его друзьями..
Лично я с ним знакома была 35 лет, и когда то именно он учил меня охотиться с псовыми борзыми, показывал Раменские угодья,
учил распутывать русачий малик, и находить зверя...
Ежегодная Раменская районная выставка всегда проходила при его непосредственном участии в организационном плане,
 а вклад Анатолия в ее организацию  и созданию там доброжелательной незабываемой атмосферы на ней-  просто был неоценим...
Прекрасная добрая атмосфера Раменской выставки, море положительных эмоций после нее-
это заслуга организаторов, и далеко не последнее место играл там и Анатолий Андреевич...
Организатор многих испытаний борзых собак на полях Раменского района-это тоже Анатолий Андреевич...
Охотничье сообщество потеряло в лице Подвигина Анатолия Андреевича - отличного организатора, замечательного охотника,
прекрасного товарища, увлеченного собачника...да и просто- Мужика с Большой буквы...
..............Его незабываемые уроки сделали и меня настоящим охотником с борзыми собаками, и я никогда не забуду этого человека...
Вечная память о настоящем охотнике, вся жизнь которого была посвящена охоте, охотникам и охотничьим собакам, лесу, полям, зверям и птицам.

фото взято с сайта VOORORS.ru

Толик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом, соболезнование родным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...