Перейти к содержанию

Серпуховское ОХ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь там охотился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь там охотился?

Всем доброго! Тоже очень интересует этот вопрос, может подскажет кто, что да как и на что? Заранее благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Серпухове. Что именно интерисует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Серпухове. Что именно интерисует?

Всем Доброго! Интересует практически все что косается охоты. Я охочусь довольно давно, раньше жил на Кавказе, соответственно там же и охотился. Но условия охоты на Кавказе отличаются от здешних. В связи со сложившемися обстоятельсвами, ружья не брал в руки с момента переезда т.е. 3 года и вот наконец собрался. Намереваюсь первоночально поохотиться в Серпуховском ОХ так как ездили туда на Оку отдыхать, места понравились, да и дорогу теперь знаю. Друзей охотников здесь пока нет, поэтому хочется получить дельных советов от форумчан если это возможно, куда лучше податься для начала и с чего начать. Вообще люблю ходовую охоту, по птице, а особенно по зайцу. Собаки нет. Охоту планирую на середину сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не охотился в Серпуховском, или нет желания подсказать, что да как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не охотился в Серпуховском, или нет желания подсказать, что да как?

С радостью подсказал бы, но действительно ни разу не охотился в Серпуховском о/х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо!

Добрый день! В Серпуховском ОХ 8 обходов путевку дают сразу на все обходы. В двух из них в этом году охота закрыта, это 1а и 6а(воспроизводственные участки). Путевки выписывают с 9-00. Стоимость по общему прайсу, для гостей умножать на 2. Ездил на открытие в район Оболенска, утки было достаточно, но канонада подняла её на недосягаемую высоту. Хотя и добытая утка была. Удачной охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был и Вальдшнеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию! А в Моссковском ООиР я могу взять туда путевку или в Серпухов ехать надо? Да и еще, как дела обстоят с зайцем в Серпуховском ОХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию! А в Моссковском ООиР я могу взять туда путевку или в Серпухов ехать надо? Да и еще, как дела обстоят с зайцем в Серпуховском ОХ?

С зайцем не знаю. А вот путевку, по моему можно только в Серпуховском РОО. Кстати вот их сайт http://www.srooir.ru/?cat=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто, что знает про Серпуховское ОХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Салют! Сезон уже начался давно, всех с полем кто поохотился! Может успел кто побывать и в Серпуховском, особенно интересует 8 участок? Не сочтите за труд, отзовитесь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салют! Сезон уже начался давно, всех с полем кто поохотился! Может успел кто побывать и в Серпуховском, особенно интересует 8 участок? Не сочтите за труд, отзовитесь. Заранее спасибо.

Доброго времени суток! У меня участок в Сепуховскм районе. Сам там не охотился, но есть телефон председателя Серпуховского общества. Нескоько раз с ним общался, с ним можно поговрить о местах охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Было бы интересно пообщаться с таким человеком. Вы с ним на тему охоты уже говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общался с ним по поводу путевок и легонько затронул тему о "местах". Надо все выяснять при личной встрече. Человек произвел впечатление вполне вменяемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если у Вас появится такая возмоность попробуйте узнать что либо. А там может и скооперируемся, поохотимся вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если у Вас появится такая возмоность попробуйте узнать что либо. А там может и скооперируемся, поохотимся вместе.

Договорились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, ждем вестей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь в субботу в Серпуховской район махнуть по полям по чернотропу погулять, ежели конечно снег не выпадет, что еще лучше. Может есть желающие компанию составить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите кто-нибудь админу сайта серпуховского общества, что форум них не работает... а то форум прикрепил, а ничё не работает и никакой контактной информации.

ссылка вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может еще кто, что знает про Серпуховское ОХ?

А что конкретно Вас интересует? С болотно-полевой дичью - совсем не густо, боровой - то же не много, поля заросли и зайца не увидишь. Копытные с вышки, барсук, бобр - мне не интересны... Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в деревне Серпуховского района. Приезжать сюда имеет смысл только на охоту по копытным. Лицензии плюс обслуживание в свободной продаже. Брал два раза на кабана, оба раза зверь был взят в первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

\

Изменено пользователем lexm05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...