Перейти к содержанию

Лимонник для бодрости и иммунитета


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как ягоды, а лианы просто так пить не рекомендую........Бессонницу гарантирую...........но тоник потрясающий.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2021 в 18:49, Алекс17 сказал:

Не знаю как ягоды, а лианы просто так пить не рекомендую........Бессонницу гарантирую...........но тоник потрясающий.........

Да чай с лианы очень хорошо тонизирует, но по мне лучше ягода, удобнее и быстрее. Бодрит очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СержМурза сказал:

Да чай с лианы очень хорошо тонизирует, но по мне лучше ягода, удобнее и быстрее. Бодрит очень хорошо!

Я с лиан недели две или три не спал......вообще, и чувствовал себя превосходно.......Заваривал и пил как чай........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алекс17 сказал:

Я с лиан недели две или три не спал......вообще

Подавайте заявку в книгу рекордов,  максимальный зафиксированный срок без сна 11 суток и человек был на грани смерти,  у Вас же минимум 14 а то и все 21)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димооон сказал:

Подавайте заявку в книгу рекордов,  максимальный зафиксированный срок без сна 11 суток и человек был на грани смерти,  у Вас же минимум 14 а то и все 21)))

Вообще то человек в России вообще не спит.......По ЦТ показывали, и ни на шоу и в рекорды не метит.....Скорее всего это здоровый человек выдерживает 11 суток....А больному все пофигу.......Читал, в Чили или в Боливии, где кока растет, шахтеров завалило в шахте......Вот они жевали листья коки и неделю день и ночь пробивались на поверхность.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал. Достаточно быстро приехало, упаковано отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 20.04.2021 в 16:32, Parura сказал:

Заказывал. Достаточно быстро приехало, упаковано отлично.

Приятного чаепития! Закончится, пишите. С уважением Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.04.2021 в 16:32, Parura сказал:

Доброго всем времени! Пишите, отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго всём времени! В наличии появилась ягода лимонника перетёртая и сушёная, урожай этой осени. Пишите, отправлю. С уважением Сергей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

  В наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В наличии, пишите. Колличество в этом году ограниченное, неурожай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Доброго всем времени суток!
Вот что на данный момент есть в наличии,
ягода лимнника перетëртая 600р за 0,5 л
Лимонник сушëный 100гр =500р
Лиана лимонника
1м =95р
Амурский бархат
100гр= 300р
Чай Саган- Дайля
50гр=300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Сергею за отличный по качеству лимонник. Не первый раз уже заказываю у него, все чётко 👍🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго всём времени суток! 

В наличии появилась ягода лимонника перетëртая, урожай этой осени. Пишите. С уважением Сергей! 

IMG_20231211_123718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго Всем времени суток! Зима заканчивается,запас витаминов в организме на исходе, присутствует постоянное чувство усталости,лени,рассеянности, чтобы с этим справится нужно принимать комплекс витамин.Лимонник это кладезь витаминов,так необходимых сейчас организму, ведь по своим свойствам он схож со знаменитым Женьшенем.Натуральный  природный биоэнергетик.не аптечная химия.Можно много расписывать про него,но из своего личного опыта и по отзывам я скажу что он реально работает и помогает организмы восстановиться и быть постоянно бодрым.Пишите,отправлю Вам.С уважением Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...