Jump to content

Пригласите новичка

Share

Recommended Posts

Многоуважаемые и достопочтенные, сегодня приняли заявление на РОХа, через пару недель буду готов к первому выходу со своим оружием, если у кого-то есть возможность и желание поучить (пригласить) новичка (на) в этом нелёгком деле пишите, готов практически на любые расстояния и мобилен (время только на выходных((() Живу на ю-з Одинцово

К Мишане постучитесь, Foxhunter74, на загоны, зайчик, лиса. Но направление не запад, на север, Рогачевское ш. Или к Диме в Тюнежское ох. Это М4 140км

Лучших вариантов до августа скорее всего не будет. (ну я не знаю просто) 

П/С забыыыл!! 

ДМИТРИЙ Ш еще обратитесь, они с отцом очень не дурно зайчика в Шаховском ох гоняют. 

Edited by MED969

1 час назад, Димооон сказал:

первому выходу со своим оружием

Помнится мне Вы тута за ружье спрашивали. И какое в итоге купили, просто интересно...

В 13.01.2019 в 00:15, МаДит сказал:

Помнится мне Вы тута за ружье спрашивали. И какое в итоге купили, просто интересно...

"мурку" 155

Я бы сказал отдали, я два ствола хотел, но как говорится "дареному коню...." 

Поэтому попробую пока мр-155, а там посмотрим... 

11 часов назад, MED969 сказал:

К Мишане постучитесь, Foxhunter74, на загоны, зайчик, лиса. Но направление не запад, на север, Рогачевское ш. Или к Диме в Тюнежское ох. Это М4 140км

Лучших вариантов до августа скорее всего не будет. (ну я не знаю просто) 

П/С забыыыл!! 

ДМИТРИЙ Ш еще обратитесь, они с отцом очень не дурно зайчика в Шаховском ох гоняют. 

Спасибо 

Лучший вариант - стрельбище, попробуй ствол и попрактикуйся.

• 2 weeks later...
В 13.01.2019 в 00:57, Kolobok сказал:

"мурку" 155

Достойный выбор!

• 4 weeks later...

Прежде всего почитайте книги об охоте. Кроме охотминимума, советую Записки натуралиста Е.П. Спангенберга, Зворыкина, Формозова, ранние выпуски литературы для начинающих охотников и неплохо бы выпуски "Охотничьих просторов". А уже потом говорить об охоте.

Edited by Юрий-мс

Здравствуйте, Дмитрий. Я в живу недалеко от вас в Можайском районе Москвы, я бы с удовольствием съездил бы в спортинг клуб (я нашел вот такой недалеко http://www.sporting-club.ru/). Можем объединиться и быть 2мя новичками :) Как вы смотрите на предложение?

1 час назад, Borro сказал:

Здравствуйте, Дмитрий. Я в живу недалеко от вас в Можайском районе Москвы, я бы с удовольствием съездил бы в спортинг клуб (я нашел вот такой недалеко http://www.sporting-club.ru/). Можем объединиться и быть 2мя новичками :) Как вы смотрите на предложение?

С удовольствием потдержу,только не в спортиг клубе,цены там заоблачные,можно рассмотрть алабино или патриот,там адекватний

12 часов назад, Димооон сказал:

С удовольствием потдержу,только не в спортиг клубе,цены там заоблачные,можно рассмотрть алабино или патриот,там адекватний

В Кузьминках будет ближе и бюджетнее. Инструктора навязывать не будут. Могу проконсультировать. Стаж тренерской работы значительный. 

Советую обратить внимание на эту тему! Организаторы могут взять новичка. Опыт загонной охоты и общение с опытными людьми обеспечен. 

5 часов назад, Юрий-мс сказал:

В Кузьминках будет ближе и бюджетнее. Инструктора навязывать не будут. Могу проконсультировать. Стаж тренерской работы значительный. 

Бюджетнее это сколько? И что за стрельба по тарелочкам в Кузьминках? 

37 минут назад, Borro сказал:

Бюджетнее это сколько? И что за стрельба по тарелочкам в Кузьминках? 

Зайдите на сайт ССК ЦС ВОО Кузьминки. там всё написано. Самое посещаемое и единственное место стендовой стрельбы в пределах МКАД. Рядом с "Садоводом" белая дача.

56 минут назад, Borro сказал:

И что за стрельба по тарелочкам в Кузьминках? 

Вся информация есть на их сайте. СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС (стрелково-стендовый) ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА