Перейти к содержанию

Маскировка лодки для охоты


Qraft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продал свой комплект с мотором и остальными причиндалами и прикупил маленькую лодчёнку.Хочу с неё весной поохотить утку,но уж больно цветная она и яркая.Есть мысль покрасить,благо красок в автомагазине как грязи,камуфлируй-не хочу!Но не знаю как на пвх ляжет автоэмаль и как будет держаться.А испортить не хочется.Задал подобный вопрос на Ганзе,но пока там ответа нет.Вот думаю,может здесь что то может прооясниться?Лодка на фото.

 

40e113ca9df5c05d4a6346a98599ca1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку маскировочную набрось. Я на своей маркером ( пернаментным или как то так ) номер нарисовал, так через три года смыть не смог :biggrin: пришлось закрашивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я старую лодку с номером так и продал,лет 5 он провисел и не стёрся.Но это чёрный маркер,а я думал о камуфлированной раскраске.это ,как миримум,три цвета,а то и пять.А сетка не очень удобно,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплыл в кусты накинул сеть на морду лодки и охоться, а так нужно было не спешить и всё взвесить. А крашенную потом не продашь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b1e.jpg

 

у меня такая.

можно взять идею за основу и заколхозить свою. пошить чехол, пришить широкую резинку для маскировки травой и камышом.

так будет лучше ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, К И В сказал:

Заплыл в кусты накинул сеть на морду лодки и охоться, а так нужно было не спешить и всё взвесить. А крашенную потом не продашь 

Ну я продавать то и не собираюсь, это моя последняя. Есть мешковина, здоровый кусок, вот думаю из неё что-то замутить. Хотя лодку покрасить в камуфляж все равно хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Qraft сказал:

Ну я продавать то и не собираюсь, это моя последняя. Есть мешковина, здоровый кусок, вот думаю из неё что-то замутить. Хотя лодку покрасить в камуфляж все равно хочется. 

Ищите краску Мароплан для пвх тканей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку.Будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...