Перейти к содержанию

продам снегоуборщик


макс1982
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам снегоуборщик калибр снуб 9, электростартер. После ТО. Работал мало. Самоходный, 5 скоростей вперед и 2 назад. Цена 27000.

Фото позже выложу.

 

IMG-20190105-WA0005.jpg

IMG-20190105-WA0006.jpg

IMG-20190105-WA0007.jpg

IMG-20190105-WA0008.jpg

IMG-20190105-WA0009.jpg

Изменено пользователем макс1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! А год выпуска и ,, пробег ,,  агрегата подскжите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и грязён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктор Р сказал:

Привет ! А год выпуска и ,, пробег ,,  агрегата подскжите ?

Виктор,  точно не подскажу, пробег маленький. Я им чищу снег вторую зиму и то раз шесть в общей сложности. Он с момента покупки практически простоял, т.к. был порван ремень привода и никто этим не занимался. В этом году я его отвез к знакомым ребятам в мастерскую,

где был промыт и почищен двигатель, заменили подшипники на колен валу ну и все смазали. Плюс ко всему почистили бак, т.к. почему то у этой технике он склонен к образованию ржавчины. В свое время он стоил около 64000 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Qraft сказал:

Ух и грязён!

Могу помыть, цена не изменится.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, макс1982 сказал:

пробег маленький. Я им чищу снег вторую зиму и то раз шесть в общей сложности. Он с момента покупки практически простоял, т.к. был порван ремень привода и никто этим не занимался. В этом году я его отвез к знакомым ребятам в мастерскую,

где был промыт и почищен двигатель, заменили подшипники на колен валу ну и все смазали.

Это все как то мало между собой увязывается. На новой технике ремни просто так не рвутся, подшипники на кв - это тоже не просто так. Вы явно чего то забыли написать... Или у Вас он не с новья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MED969 сказал:

Это все как то мало между собой увязывается. На новой технике ремни просто так не рвутся, подшипники на кв - это тоже не просто так. Вы явно чего то забыли написать... Или у Вас он не с новья. 

Вы ясновидящий? Если интересует что то спрашивайте, если нет, то и не нужно ничего писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена подшипников коленвала?Чтоже Вы с ним делали?Может не снег убирали,а вспашку производили?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копал колодцы.:biggrin: А если по существу, кто эксплуатирует такую технику, тот знает как рвутся ремни, и особого усилия и большой наработки для этого не требуется. Достаточно лишь не включить вовремя шнек, и как только ковш нагреб снега и шнеку очень тяжело вращаться, происходит обрыв. Подшипники поменяли, так как полностью разбирали двигатель, читайте выше, и чтобы сто раз не лазить заменили их, поршневая в отс. Если кому интересно, приезжайте и смотрите, я не на Марсе живу. Никому ничего не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...