Перейти к содержанию

30 верст не круг или охота 22-23 декабря 2018 г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Смех сказал:

Спасибо

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 22:13, Ydhin сказал:

И почему Дормидонт такой хмурый? :diablo:

С полем,  Парни!

Ну как бы да,  вообще ходить долго и самоотверженно  я люблю, но только не по кочкам и снежной каше, ну просто сука бесит. =))))  А вот за..аться  мне очень нравиться =)))).

 В крайнем  загоне, я гонял и гонял и азартом как гончая аж подвыванием=))))   Через 200 метров от начала загона начались завалы. На самом деле хождение по завалам по снегу довольно легкое дело, надо только не лезть напролом, а найти лосиный след даже старый, лоси известные любители бродить по поломанному лесу и в непроходимые места не полезут. Так и поступил, благо следов было множество. Спокойно шел по проложенной тропе, которая на счастье шла в сторону номеров, шел вторым с правого края, и соседей слышал по такому лесу хорошо.  И хлоп в стороне вижу след лося, очень приличного быка, хотя нет, реально большого быка.  Так же идет в сторону номеров и по следу видно, что встал из под меня. Начинаю заметно сильнее кричать, разворачивая голову в разные стороны, чтобы максимально дезориентировать зверя. Через наверно метров 300  к следу присоединяется крупная корова и теленок, что замечательно  веселая троица идет в сторону номеров уже вместе.   А слышимость в лесу полная жопа,  пухляк на земле, деревьях и кустах, глушит звуки максимально как в аудио студии. И тут лоси забирают в сторону, что бы не сломать линию бегу по следу, лоси делают петлю радиусом  метров в  30 и опять идут в сторону номеров.  Понимаю, что они где то рядом, но не вижу и не слышу. Притормаживаю ориентируюсь по правому и левому и ору крутя головой. Но какой там дистанция между загонщиками 100 метров. Чувствую проскочат в обратку  между загонщиками. Пытаю отбегать вправо, влево истошно крича, но не помогло в итоге так и получилось,  на третьей петле  лоси вышли на свой след и ушли в загон за 200 метров до номеров.  Дальше не одного следа.   В загоне насчитали больше 7 лосей, вот так то.  Ветер тянул от стрелковой линии и лес стал открытый завалы кончились.  Жаль конечно,  но с другой стороны,  оттуда  только наша команда способна их выдавить, побережём на следующих сезон.

А дальше в целом  для меня было все спокойно и приятно, просто ходи, потом еще ходи, и еще, потом маленько разделывай,  режь, складывай, потом опять ходи, а потом очень много ходи и опа машина.  Потом бегай цыгань питье у кого есть.

Ну и самое приятное сесть в теплую машину, разложить сиденье, подложить под голову кофту и всю дорогу полу дреме слушать переживания товарища. Прекрасные выходные получились. Спасибо вам ребята !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...