Перейти к содержанию

Пуля на медведя


Шкипер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное впечатление от медведя - вонь. Даже за десяток метров вонь аццкая. Это первое, что впечатляет при близкой встрече. А ещё как он жрёт бурундучьи запасы кердровых орехов - говно состоит из жёваной скорлупы, а она твёрдая! =О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

59 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Я и не буду чудить.

Да твой медведь упадет от нарезки)) 

Завязывай свои "гладкие" темы:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, тогда значит я не понял о супер пуле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vasya сказал:

Сергей, тогда значит я не понял о супер пуле .

Вероятно так:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MED969 сказал:

Да твой медведь упадет от нарезки)) 

Завязывай свои "гладкие" темы:biggrin:

К сл.сезону думаю буду уже в теме нарезного.

Но и "гладкий" не выброшу:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

К сл.сезону думаю буду уже в теме нарезного.

Но и "гладкий" не выброшу:biggrin:

Стесняюсь спросить, а лично у вас есть хоть какой нибудь практический опыт по медведю с гладким 12 калибра.?

Почему то почти уверен, что нету ти.:biggrin:

Был счастлив если бы вы из своего личного опыта порекомендовали пулю, а лучше патрон 12к на хозяина.))

Буду счастлив если развеете мои сомнения, а точнее уверенность.))

Этот же вопрос касается и MED969

P,S. У нас в бригаде был один приколист, но затрахает всех под..и своими пока доедем до базы, а как коснулось, что на номере на него вышел монстр( кабан) так он в штанишки наложил и стрелять не стал. Кабан прошел в 15м, остановился посмотрел на этого шурика и пошел дальше. А когда его спрашивали, что было, а он разводил руками и говорил, тут такое.((((( Следы от копыт  были размером больше чем шапка. Больше этого  смешливого шурика с собой  не брали НИКОГДА.:biggrin:

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Стесняюсь спросить, а лично у вас есть хоть какой нибудь практический опыт по медведю с гладким 12 калибра.?

Пока нет.Но договорился на сл.сезон.

 

21 минуту назад, Иванов Михаил сказал:

Был счастлив если бы вы из своего личного опыта порекомендовали пулю, а лучше патрон 12к на хозяина.))

ППСт и Бреннеке.

 

22 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Буду счастлив если развеете мои сомнения, а точнее уверенность.))

В чём,Ваши сомнения,а верней уверенность?

стреляю ППСт и Л2 уже очень давно,и падает всё(копытные)Даже не дёргаются.Доказывать вам не буду,тому есть многочисленные свидетели с форума,что не могу сказать о Вас.

И как вы тут упомянули

27 минут назад, Иванов Михаил сказал:

P,S. У нас в бригаде был один приколист, но затрахает всех под..и своими пока доедем до базы, а как коснулось, что на номере на него вышел монстр( кабан) так он в штанишки наложил и стрелять не стал. Кабан прошел в 15м, остановился посмотрел на этого шурика и пошел дальше. А когда его спрашивали, что было, а он разводил руками и говорил, тут такое.((((( Следы от копыт  были размером больше чем шапка. Больше этого  смешливого шурика с собой  не брали НИКОГДА.

Ну это и впрямь смешно,дядя Миша:biggrin:

Может уже хватит сюда всё говно с просторов инета тащить?А?:sarcastic: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна практика ,весной жду в гости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей и ВСЁ же,..что за пуля? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vasya сказал:

Кому нужна практика ,весной жду в гости .

Далеко(((.

А то бы я с удовольствием по участвовал.

Можно узнать,в личку, условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vasya сказал:

Сергей и ВСЁ же,..что за пуля? 

СПИ- стопер 12 к.

Круче только поросячи хвостик)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

Этот же вопрос касается и MED969

Ответ очевиден, я на медведя никогда не охотился, в 10 метрах от себя не встречал. 

Видел в поле на приличной дистанции при выходе из леса. Примерно метров 100-120. У меня была гладкая Сайга и магазин на 5мест пулевых патронов с стальными пулями. Если б я заинтересовал тогда мишку, то уверен, что стрелял бы, какой был бы итог - это можно обсуждать до бесконечности. 

Конечно наблюдал мишек на более дальних дистанциях в Карелии, но у них свои дела были, у меня свои. 

В целом мне медведь не интересен ни в каком виде. Стрелять его ради шкуры я не хочу, есть его я не хочу. 

Возможно когда то я и созрею для охоты на действительно трофейную особь, но это камчатка, солидный бюджет и точно не гладкое ружье. 

Пока же мне это не интересно. 

Я не стреляю в тех животных, которых не использую. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтаниславП сказал:

Главное впечатление от медведя - вонь. Даже за десяток метров вонь аццкая. Это первое, что впечатляет при близкой встрече. А ещё как он жрёт бурундучьи запасы кердровых орехов - говно состоит из жёваной скорлупы, а она твёрдая! =О

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Круче только поросячи хвостик)))))

Готовься! Счас "раздача" приедет...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шайтан сказал:

Готовься! Счас "раздача" приедет...:crazy:

Да по ....й,мне они не авторитет))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы такие с латуни точили и порох только дымный. Согласен пуля жёсткая, от ближнего боя в грудь медведь на жопу падает. Но столька метров, я не стал бы. Забирай Мед 969 и в коми он давно собирается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Пока нет.Но договорился на сл.сезон. 

Теперь все сомнения развеялись. Я так и знал, что у вас опыта охоты на медведя нет как и у MED969.

А понтов то сколько !  Вас не спрашивали про кабанов, вас за медведей пытали)))))))))))).

Вот когда опыт охоты на хозяина приобретете вместе с MED969 тогда и флудить будете своими шуточками, а сейчас понты это все.:biggrin:

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сегодня новости по Первому каналу. Там "Охота на медведя на берлоге" и "Охота на кабана в клетке Пугачева". У меня, так отвращение...:ireful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Теперь все сомнения развеялись. Я так и знал, что у вас опыта охоты на медведя нет как и у MED969.

А понтов то сколько !  Вас не спрашивали про кабанов, вас за медведей пытали)))))))))))).

Вот когда опыт охоты на хозяина приобретете вместе с MED969 тогда и флудить будете своими шуточками, а сейчас понты это все.:biggrin:

Дядя Мища,смешно,чесно говоря.

Вы то на него охотились? Ваши сказки мы ужена лушались.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Теперь все сомнения развеялись. Я так и знал, что у вас опыта охоты на медведя нет как и у MED969.

А понтов то сколько !  Вас не спрашивали про кабанов, вас за медведей пытали)))))))))))).

Вот когда опыт охоты на хозяина приобретете вместе с MED969 тогда и флудить будете своими шуточками, а сейчас понты это все.:biggrin:

Да я не стремлюсь приобрести этот опыт. Мне и так не дурно. 

При этом я не даю советов по охоте на медведя. Мне всеравно, кто и что там будет делать.) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя Миша прав! Человек спросил про пулю, я вот честно написал про Полёвку, потому как прежде чем поехать на мишку, спрашивал местных охотников, и полагался на их не малый опыт, с учётом того что ездил с 16-м калибром! А главное, похрен какая там у тебя пуля, идёшь ночью с овсов, и на всю округу орёшь -"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!":biggrin: Но у нас как и полагается, "спецы" опять нафлудили на 148 страниц:81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

А дядя Миша прав! Человек спросил про пулю, я вот честно написал про Полёвку, потому как прежде чем поехать на мишку, спрашивал местных охотников, и полагался на их не малый опыт, с учётом того что ездил с 16-м калибром! А главное, похрен какая там у тебя пуля, идёшь ночью с овсов, и на всю округу орёшь -"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!":biggrin: Но у нас как и полагается, "спецы" опять нафлудили на 148 страниц:81:

Миша .

если тут разговор об охоте на Мишу то я его охотил в Костромской....

и что ? Не ,я готов чтоб мне два раза ку делали )))) но не с желтыми штанами....

не надо тут пафос.... Медведь , медведю рознь и огромная..... не стоит сравнивать нашего с камчатским....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Миша .

если тут разговор об охоте на Мишу то я его охотил в Костромской....

и что ? Не ,я готов чтоб мне два раза ку делали )))) но не с желтыми штанами....

не надо тут пафос.... Медведь , медведю рознь и огромная..... не стоит сравнивать нашего с камчатским....

 

Жень, тут разговор про пулю:biggrin:,!!! Мне к сожалению по причине не доверия к воздушному виду транспорта, камчатка не светит! А за костромским да новгородско-тверским надеюсь ещё поехать, а то всё как то в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Жень, тут разговор про пулю:biggrin:,!!! Мне к сожалению по причине не доверия к воздушному виду транспорта, камчатка не светит! А за костромским да новгородско-тверским надеюсь ещё поехать, а то всё как то в пустую.

Миша, так правильно, про пулю! 

И нечего тельняшки рвать, кто кого видел. 

ТС задал вполне конкретный вопрос, он не спрашивал что делать, ему нужно готовое изделие. Все)) 

Поэтому "дядя Миша" прав, но не в этой теме. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Жень, тут разговор про пулю:biggrin:,!!! Мне к сожалению по причине не доверия к воздушному виду транспорта, камчатка не светит! А за костромским да новгородско-тверским надеюсь ещё поехать, а то всё как то в пустую.

Веришь Миша ? Сам боюсь до сих пор... охота криво прошла и этот зверь сильный на рану.....

более я на него не охочусь . Это рулетка... при встречи расскажу.))))ну его на хрен))))

собаки первые свалили:biggrin: Не медведя то взяли ..... с полными ползунками добра)))))

а рассказы кто теоретик , то пусть сходят .... я более не хочу....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...