Перейти к содержанию

Охота на зайца. Необычное поведение


nykin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!
Смотришь видео - травка зеленеет, такой контраст с тем что за окном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nykin сказал:

 

Сегодня косоглазые вели себя очень необычно. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

С Полем! 

Про поведение из моих наблюдений - Сейчас конец декабря. Это значит, что в ваших краях у зайцев уже активны инстинкты размножения, в связи с этим они начинают вести себя отлично от начала сезона... Я думаю в этом дело... В этот период они днём могут не спать или плохо спать, держутся небольшими группами (2-4), поднимаются далеко, на безопасной дистанции могут наглеть... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Птичник сказал:

могут наглеть...

Т.Е.- "крыша поехала...":biggrin: Признаки начала гона у зайцев: "кучкование", появление натоптанных троп, могут бегать и днем, коричнево- розовая моча у зайчих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonio156 сказал:

С полем!
Смотришь видео - травка зеленеет, такой контраст с тем что за окном. 

Спасибо!
По ящику сейчас можно смотреть даже на теплое синее море...У меня тоже контраст, в поле зеленая травка, а за окном ливень и +7:boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Птичник сказал:

С Полем! 

Про поведение из моих наблюдений - Сейчас конец декабря. Это значит, что в ваших краях у зайцев уже активны инстинкты размножения, в связи с этим они начинают вести себя отлично от начала сезона... Я думаю в этом дело... В этот период они днём могут не спать или плохо спать, держутся небольшими группами (2-4), поднимаются далеко, на безопасной дистанции могут наглеть... 

 

Спасибо!
Пока в группу не собираются, это скорее всего сонное состояние , +7, солнышко, вот они и разомлели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...