Перейти к содержанию

Охотничий биатлон 2019 ОЗ РООиР


egerj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь посетить мероприятие. Уже и лыжи одолжили. Бегаю я правда плохо, но размятся не помешает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Махонский сказал:

Собираюсь посетить мероприятие. Уже и лыжи одолжили. Бегаю я правда плохо, но размятся не помешает)) 

При регистрации не забудьте сказать что Вы приехали на разминку , и Вам дадут первый номер...., будете прокладываьь  лыжню... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка конечно, личники одиночки бегут в конце . Лыжню обновлять(прорезать) буду завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, клар сказал:

При регистрации не забудьте сказать что Вы приехали на разминку , и Вам дадут первый номер...., будете прокладываьь  лыжню... 

 

Олег, можно на ты. Я про то, что мне там врят ли что-то светит. Тут я смотрю народ тренированный. Я забыл когда последний раз на лыжах ездил по угодьям. В том году до снега пешком ходил, а как навалило, было уже не когда. 

Старт в 10. Ок. С картой вроде все понятно, куда ехать. А вот приезжать то к каким? К 9? Мне очень прилично до Вас ехать, порядка 130-150км. Мне надо четко понимать

Прикинул я время, 13.30мин на 2020м дистанции, это чуть менее 9км/ч средняя. Офигеть)) 

 

Изменено пользователем Дмитрий Махонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий Махонский сказал:

Олег, можно на ты. Я про то, что мне там врят ли что-то светит. Тут я смотрю народ тренированный. Я забыл когда последний раз на лыжах ездил по угодьям. В том году до снега пешком ходил, а как навалило, было уже не когда. 

Старт в 10. Ок. С картой вроде все понятно, куда ехать. А вот приезжать то к каким? К 9? Мне очень прилично до Вас ехать, порядка 130-150км. Мне надо четко понимать

Прикинул я время, 13.30мин на 2020м дистанции, это чуть менее 9км/ч средняя. Офигеть)) 

 

К сожалению , приезжать надо к 9:00 это край , что бы старорвать в 10:00 регистрацию и жеребьевку начнем в 8:00 ,  9:30 построение, инструктаж и в путь. 

P.S. лидеры побегут из 12 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, клар сказал:

К сожалению , приезжать надо к 9:00 это край , что бы старорвать в 10:00 регистрацию и жеребьевку начнем в 8:00 ,  9:30 построение, инструктаж и в путь. 

P.S. лидеры побегут из 12 минут.

Значит приеду к 8.00, ни каких проблем. Даже еще час в запасе, на случай пробок и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,так сбор к 8.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanches сказал:

Олег,так сбор к 8.00?

Судья будет регистрировать команды с 8 до 9:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, клар сказал:

Судья будет регистрировать команды с 8 до 9:25

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица Ногинского коллектива, хочу выразить благодарность, организаторам,лично Олегу(Клару)

за отлично проведенные соревнования!Всё было на высшем уровне,сама гонка,горячее питание,

все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Орехово-Зуевский коллектив с победой!

Олега с первым местом в личном зачёте!

Изменено пользователем sanches
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег 

с победой тебя!!! Не зря ты эту трассу столько раз тестировал... потрудился на славу....

подождем таблицу:blush: какие ооир участвовали..... и команду Орехово зуево с победой.... конечно!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги  , Спасибо  за теплые слова  , мы старались .

Также пользуясь случаем    говорю   СПАСИБО  Председателю ОЗ района   Родионову  Е.З.  за предоставление "егерьской  силы  и техники " для подготовки данного мероприятия ,  егерям ,  охотоведу  ,   всем  участникам   и моим коллегам по команде  фанатам - альтруистам вложившим душу и силы в проведение данного мероприятия ..

Традиционно небольшой отчётик .

Погода  классная  , свежий пушистый  снег   ,   -6    , ветер умеренный  .

После ночного  купания  в проруби   участники прибыли к месту проведения  соревнований вовремя ,  и старт состоялся по плану  без задержек .

Всего стартовало   53 участника    и все без потерь дошли до финиша     ... 

А далее   ,  егеря наготовили  из кабанчика разных вкусностей   и угощали  всех  присутствующих  на данном мероприятии  ...Охотничьей похлебки , каши  , чая и самогона  - хватило всем :biggrin:.

Ниже протоколы  в черновом варианте (есть неточности  , по крайней мере в моём результате (у меня украли секунду:biggrin: ) ) ,  точный подсчет   состоится в  ПН 21.01. в офисе ОЗООиР ....

Прошу у кого есть фото  выкладывайте , делитесь буду Вам признателен ..

d404a5f5c2b2.jpg

edef8a04d1f2.jpg

c221d207b47f.jpg

5e49519bee5c.jpg

96edc47ea851.jpg

0740c36f4160.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая лепта с биатлона.Проблема с загрузкой фото и роликов.Как налажу выложу.

Поздравляю с победой 10 городской коллектив и Олега и Людмилу.

https://youtu.be/sT-WejQhDCg

https://youtu.be/H2kz-cCHiQI

https://youtu.be/ZUJx2P64Z1w

Изменено пользователем egerj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол в личном первенстве...

4ba3dff8111e.jpg

d54be2cbdfee.jpg

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за их нелегкий труд. Этож подумать только, столько всего сделано и сколько потрачено сил и времени!

С удовольствием прокатился. 

Даааа, посмотрел я свой результат, более чем скромно  :biggrin:, правда я ни на что и не надеялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Махонский сказал:

Спасибо организаторам за их нелегкий труд. Этож подумать только, столько всего сделано и сколько потрачено сил и времени!

С удовольствием прокатился. 

Даааа, посмотрел я свой результат, более чем скромно  :biggrin:, правда я ни на что и не надеялся. 

Дмитрий ,  ты молодец   , если понравилось -  следующие подобные сор-ния в Воскресенске   2 февраля .  Собирай команду от Москвы и .......... поборемся  ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол  командный среди городов 

616c69e80507.jpg

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/6v5UaPVcsB3HLw

Ещё фото и ролики с биатлона.

Мужики выкладывайте свои фотки с общего котла,с кашей,юшкой.Я на тележке туда не проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Поздравляю Месилова А. И. 

В 65 лет такие результаты по бегу. Вы лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговый протокол коллективы

 

2a7fa35a506e.jpg

И по городам

752871f90aa3.jpg

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, иван манахов сказал:

Здравствуйте.  Поздравляю Месилова А. И. 

В 65 лет такие результаты по бегу. Вы лучший.

Присоединяюсь , Александр Иванович большой молодец . 

Кстати, команда из Тулы поиедет в Воскресенск 02.02. выступить в традиционном биатлоне , почему бы и Вам с отцом не приехать пробежаться , ННовгород не так уж и далеко , я знаю Вы тоже фанаты... (положение можно посмотреть  на сайте ВоскресенскогоООиР.) Будет интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клар сказал:

Присоединяюсь , Александр Иванович большой молодец . 

Кстати, команда из Тулы поиедет в Воскресенск 02.02. выступить в традиционном биатлоне , почему бы и Вам с отцом не приехать пробежаться , ННовгород не так уж и далеко , я знаю Вы тоже фанаты... (положение можно посмотреть  на сайте ВоскресенскогоООиР.) Будет интересно.

 

Спасибо за приглашение. Очень, очень даже сильно очень хочется приехать, но не получиться. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...