Перейти к содержанию

Соболь 4*4


malets
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, malets сказал:

Андрей, видел я этот ролик, такой салон извращение, не пригодное для семейного автомобиля.

Согласен, я просто не стал смайлики ставить и комментировать - и так всё понятно.  Что, касается Соболя(строго пассажирского - как в стартовом посте.) Там практически один в один. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ¾Ð±Ð¾Ð»Ñ Ð¿Ð°ÑÑажиÑÑкий Ñалон

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня правильный вариант 6+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что если все места заняты, то с багажом объёмным у Соболька тоже беда. Но, автобусная компановка удобнее, без сомнения. Сам смотрю давно в сторону Соболя. Но, чем больше смотрю отзывов по технической части, тем больше остаюсь при своем мнении, что зарубежные авто более предпочтительны. Разумеется, я про инобусы б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой иностранец может сравниться с Соболем?

Пусть будет новый Соболь и б/у иноземец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, malets сказал:

Какой иностранец может сравниться с Соболем?

Пусть будет новый Соболь и б/у иноземец...

Например https://moscow.drom.ru/toyota/sienna/31827598.html

Кстати, эта именно 6+1. Единственно, он с Соболем на бездорожье тягаться не будет - но для дальних путешествий с семьёй он безусловно более удобен.

 

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malets сказал:

Это не вариант...

А более конкретные требования к тому, что хочется какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто...он должен идти в колонне с Патриотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос для изучения, сидушки на салазках. Салон и багажное отделение легко трансформируется вопрос цены и законности... может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malets сказал:

Тут все просто...он должен идти в колонне с Патриотом.

И по капот в грязи(в основном) - я правильно понимаю?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я говорю про стандартный Патриот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоковый Патриот, резина и та 245*75*16. Проходимости за глаза, остальное это уже не охота и туризм, а авто спорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, машина должна быть пригодна для использования вне дорог общего пользования и быть в виде автобуса - верно?

Плюс дизель.

 

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, malets сказал:

Да.

Тогда, учитывая, что б/у иномарку не хотите, кроме Соболя 4х4 вариантов и нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От добра добра не ищут. Соболь патриота ни когда не догонит, повесить раздатку айсбергом по середине рамы на шрусовых карданах могли только производители автобусов))) Из импорта все о чем мы мечтаем все ушло в прошлое или осталось с огромными 0. Если не брезговать можно посмотреть китайцев. А так патриот вне конкуренции одно но на нем теперь индийские раздатки что за зверь никто не знает. Говорю со слов мастеров,был в ремзоне.  Можно найти пока с корейской. И газ лучше дизеля двигатель чище и масло реже менять но имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, malets сказал:

Есть еще вопрос для изучения, сидушки на салазках. Салон и багажное отделение легко трансформируется вопрос цены и законности... может кто сталкивался?

Это переоборудование... последствия аналогичные.  На газелячих форумах это периодически обсуждается. По факту думаю будут смотреть при регистрационных действиях, на ТО и при ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, на хозяйстве у меня ГАЗЕЛЬ полный привод 6 мест ДИЗЕЛЬ кузов 320 .Но это наша продукция и в ремонте дорога .Запчасти на ДИЗЕЛЬ (космос).ДУМАЮ что мицубиси автобус принесёт пользы больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...