Перейти к содержанию

Загонная охота на лис. 05.01.2019. Домодедово.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dyshman сказал:

В Ленинском районе лисы пешком по городу ходят. Гуляют по детским площадкам. Дошло до смешного, у друга кокер спаниель, лисовин в 50 метрах от дома играл с его собакой.

На мусорки есть приходят целыми выводками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, P.S.D. сказал:

Вчера был в лесу, снега не много, по крайней мере у меня, движение по нему, трудностей не вызывает.

Там пойма небольшой реки, с достаточно сложным рельефом, балки, овраги, + всё это перетянуто кустарником и завалено.

Сильных снегопадов яндекс не обещает. Одноимённый информер, на карте снежного покрова, показывает не более 28см.

Ну да, от местности зависит, вчера в одном месте походил, тяжеловато становиться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Юрий Владимирович сказал:

Ну да, от местности зависит, вчера в одном месте походил, тяжеловато становиться) 

В полях то, местами, конечно. Где снежок на траву лёг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dyshman сказал:

В Ленинском районе лисы пешком по городу ходят. Гуляют по детским площадкам. Дошло до смешного, у друга кокер спаниель, лисовин в 50 метрах от дома играл с его собакой.

Из Москвы, видео, товарищи в группы кидают. Вообще, тенденция, на мой взгляд, очень нехорошая.

https://youtu.be/2N8vW8pBtQM

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, P.S.D. сказал:

Из Москвы, видео, товарищи в группы кидают. Вообще, тенденция, на мой взгляд, очень нехорошая.

https://youtu.be/2N8vW8pBtQM

... А раньше - раньше не было ни Ютуба ни камер в каждом телефоне... Не запостил значит не было...

А серьёзно, Вероятно из-за того, что в Москве (мне так кажется), все таки почти нет бродячих собак ... Или я не там хожу. Вот лисы и занимают эту нишу... Я работаю на краю лосиного острова и как-то вечером когда ехал домой в фарах мелькнула знакомая тень... я не сразу понял, а это перебежала дорогу лиса, направилась в ближайший двор к помойке ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dyshman сказал:

В Ленинском районе лисы пешком по городу ходят. Гуляют по детским площадкам. Дошло до смешного, у друга кокер спаниель, лисовин в 50 метрах от дома играл с его собакой.

Здравствуйте, разделяю Ваши опасения. Первые признаки бешенства - ДИКИЕ животные НЕ ДОЛЖНЫ себя вести как ДОМАШНИЕ. Собака друга привита? Если лисица идёт к человеку, играет с собакой, лучше перестраховаться. Тем более оно реально есть в округе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли еще возможность присоединиться 5 января? Жилет, компас есть, рации попробую раздобыть. Собаки нет, машина переднеприводная, стандартной проходимости. Как оформляются путевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием поехал с вами!  если возьмете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дмитрий, запиши новичка на 5 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АлександрВ сказал:

Добрый день, есть ли еще возможность присоединиться 5 января? Жилет, компас есть, рации попробую раздобыть. Собаки нет, машина переднеприводная, стандартной проходимости. Как оформляются путевки?

 

2 минуты назад, Артур,с,таксой сказал:

я бы с удовольствием поехал с вами!  если возьмете

 

Возьмём.

Дмитрию, топикстартеру напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

 

Возьмём.

Дмитрию, топикстартеру напишите.

уже написал!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Запись закрыта.

Комплект полный! Неплохо было бы и ТВ пригласить (Подмосковное- пр. 360), под эгидой- " Охота на лис в Домодедовском районе- борьба с бешенством!" :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шайтан сказал:

Комплект полный! Неплохо было бы и ТВ пригласить (Подмосковное- пр. 360), под эгидой- " Охота на лис в Домодедовском районе- борьба с бешенством!" :beach:

Петр, я, как специалист по связям с общественностью охотничьего коллектива им. Гойко Митича буду вести видео- и фотодокументирование)))

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шайтан сказал:

Комплект полный! Неплохо было бы и ТВ пригласить (Подмосковное- пр. 360), под эгидой- " Охота на лис в Домодедовском районе- борьба с бешенством!" :beach:

На самом деле полезное дело, вот она настоящая борьба с вредителями, трудоемкая, жалко 5 работаю и не могу принять участие, а так даже сезона в этот обход есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Запись закрыта.

Если кто отвалится , присоединюсь. Требования к снаряжению знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

На самом деле полезное дело, вот она настоящая борьба с вредителями, трудоемкая, жалко 5 работаю и не могу принять участие, а так даже сезона в этот обход есть. 

Сезонка даётся не в конкретный обход, а как правило во всё хозяйство.

3 часа назад, z22se сказал:

Если кто отвалится , присоединюсь. Требования к снаряжению знаю.

Если с путёвкой сами вопрос решите, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Прошу закрыть тему.

Хозяин- барин! Но давай до Нового Года, тем более сегодня "тяпница"...:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шайтан сказал:

Хозяин- барин! Но давай до Нового Года, тем более сегодня "тяпница"...:beach:

Так пошли в тему про Бигля. Там пофлудим)) Расскажу, как я свою собаку тропил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Расскажу, как я свою собаку тропил))

Заинтиговал, спасибо, постараюсь поучаствовать, Там ПСД, МеД в отпуске, С. Карташов, тоже приколист, не прочь обычно, может и получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шайтан сказал:

МеД в отпуске

А я то думал, чего он на форуме постоянно сидит. Работы что ли нет перед НГ?

Вот значит как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

А я то думал, чего он на форуме постоянно сидит. Работы что ли нет перед НГ?

Вот значит как)))

"Устала Алла!" Имеет право!

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27 декабря 2018 г. в 12:57, P.S.D. сказал:

Из Москвы, видео, товарищи в группы кидают. Вообще, тенденция, на мой взгляд, очень нехорошая.

https://youtu.be/2N8vW8pBtQM

Фигня. За Московских рыжих можно не беспокоиться. Они все привитые (вакцину разбрасывают регулярно) и обитают в лесопарках на вполне законных основаниях (в отличи от выгуливаемых в парках домашних питомцев). У меня за гаражом прям за задней стенкой живёт здоровенный лисовин. Нора у него там. Снег с крыши счищаю, и часто его вижу. Ничего не боится. И к дому выходят рыжие иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runjero сказал:

Фигня. За Московских рыжих можно не беспокоиться. Они все привитые (вакцину разбрасывают регулярно) 

про наших я это слышал тоже

и не от кого-нибудь

однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...