Перейти к содержанию

Ищу компаньона(ов)/команду из Москвы для охоты - Тверская, Ярославская, Владимирская


Dimonich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, S-Serge сказал:

Предъявлю доказательства, если просите. Переписка в чате вашей команды, где обсуждаются прошлые охоты (в частности, весеняя охота на селезня без подсадной, запрещенная охота по бобру весной из нарезного). После чего я собственно и удалился

Если я не предъявлю доказательства - я трепло по вашему. А если предъявлю - вы кто будете, а?

Выкладывать вашу переписку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, S-Serge сказал:

Выкладывать вашу переписку?

Выкладывайте, Сергей, выкладывайте. Это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S-Serge сказал:

Предъявлю доказательства, если просите. Переписка в чате вашей команды, где обсуждаются прошлые охоты (в частности, весеняя охота на селезня без подсадной, запрещенная охота по бобру весной из нарезного). После чего я собственно и удалился

Если я не предъявлю доказательства - я трепло по вашему. А если предъявлю - вы кто будете, а?

Выкладывать вашу переписку?

И это такое "страшное " преступление в реальной охотничьей жизни охотников?

Ох уж эти двойные стандарты.....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MED969 сказал:

 

Разумеется: если уж начали сплетничать, чего останавливаться то. Выкладывайте : заодно вспомним кто вы , как к нам попали, и сами ли ушли. Но главное: нам все таки приятно,  что даже покинув коллектив вы сохраняете не только память но и архив диалогов. Кстати говоря , подразумеваю что вы пытаясь очернить коллектив в который вас приняли вспоминаете РАЗРЕШЕННУЮ охотоведом охоту на бобра в Ивановской области . Наш коллектив просили помочь в регулировпнии численности бобра. 

Но это мои предположение.  

 Так что извольте , с вас же подписку о неразглашении никто не спрашивал у нас - рапортуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тейковский сказал:

Разумеется: если уж начали сплетничать, чего останавливаться то. Выкладывайте : заодно вспомним кто вы , как к нам попали, и сами ли ушли. Но главное: нам все таки приятно,  что даже покинув коллектив вы сохраняете не только память но и архив диалогов. Кстати говоря , подразумеваю что вы пытаясь очернить коллектив в который вас приняли вспоминаете РАЗРЕШЕННУЮ охотоведом охоту на бобра в Ивановской области . Наш коллектив просили помочь в регулировпнии численности бобра. 

Но это мои предположение.  

 Так что извольте , с вас же подписку о неразглашении никто не спрашивал у нас - рапортуйте. 

Эээ, вы что то напутали) я вас знать не знаю и ни к кому, тем более в к вам, не прошусь)) у меня все и так нормально. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MED969 сказал:

Эээ, вы что то напутали) я вас знать не знаю и ни к кому, тем более в к вам, не прошусь)) у меня все и так нормально. 

 

 

Да. Извините. Плохо ориентирусь на сайте. Но адресат поймет кому я обращался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко пишу на форумах - больше читаю. Сам начинающий охотник. Но действительно на мое мнение как-то не порядочно влезать с какими то своими негативными  сплетнями. Как будто кого-то обидели и теперь  мелко гадят. Уж простите за прямоту .  Со стороны выглядит  не очень.  Может кому то интересно от скуки читать сплетни.  А как мне так не хотелось бы копаться в чужом грязном белье.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Готов так же как и многие здесь присоединиться к достойной разумной компании охотников. Принимайте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я тоже живу в Балашихе по новому, а по старому в Железнодорожном, готов к совместному выезду.

 

Отличено, вдвоем веселее. Ближе к весне спишемся, сейчас готовлю чучела на гуся и вяхиря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Щелково, Владимирская совсем рядом.

Не прочь составить компанию хорошим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pavel88 сказал:

Отличено, вдвоем веселее. Ближе к весне спишемся, сейчас готовлю чучела на гуся и вяхиря

Замётано! С нетерпением жду весны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Сплетни - это когда тебе кто то что то рассказал и ты передаешь это дальше. В нашем случае это не так, так сказать от первого лица...

 

На самом деле я всего лишь, после предупреждения от другого участника (смотрите начало ветки) также это подтвердил и добавил, что данный коллектив бречит. Предупреждение новому человеку, возможно не желающему учавствовать в этом. ВСЁ.

А дальше Тейковский в свойственной ему манере начал хамить. После этого я и написал, что если он желает, то могу подтвердить свои слова его же перепиской. Он желает, сам выше попросил. Ну, раз желает и чтобы не быть пустословом - выкладываю. 

 

Изменено пользователем S-Serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 17:02, Тейковский сказал:

Разумеется: если уж начали сплетничать, чего останавливаться то. Выкладывайте : заодно вспомним кто вы , как к нам попали, и сами ли ушли

"Кто вы"  В рамках  форума - молодой охотник

"Как к нам попали" - 2 года назад я написал Тейковскому, что коллектив где серьезно относится к дисциплине и т.п. мне очень близок и попросился к ним. Меня добавили в общий чат, где я задал вопросы о способах охоты. Мне рассказали, после чего я понял что мне это не подходит, т.к. я серьезно отношусь к Правилам охоты и т.п. После этого я просто перестал писать и всё.

"Сами ли ушли" - Уже ближе к весенней  Тейковский спросил меня - поеду ли я с ними на охоту. Я ответил что нет - т.к. браконьерить не собираюсь. Вот и всё. Так что в данном коллективе я виртуально состоял пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем вы начали это..... одно дело разные подходы по собакам или по охоте можно посраться...

тут вроде как личное было.... мало ли что мы в ватсап друг другу пишем.... дело ваше мужики конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, нормально)) 

Тут явно ст 35  и 256 УК РФ... 

И закон Яровой в действии проверим:biggrin:

Соцсети, мессенджеры - зло и происки врагов! 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Не-не, нормально)) 

Тут явно ст 35  и 256 УК РФ... 

И закон Яровой в действии проверим:biggrin:

Соцсети, мессенджеры - зло и происки врагов! 

Да вроде у нас и так узкий круг, все друг друга знают.

как же нам потом вместе охотится?:blush: одно дело на форуме посраться , на то и форум. А другое дело вместе на охоте:drinks: нееееее все таки кто там чем балуется, и так все знают ,но выносить это не надо имхо конечно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, S-Serge сказал:

Отвечаю. Сплетни - это когда тебе кто то что то рассказал и ты передаешь это дальше. В нашем случае это не так, так сказать от первого лица...

 

На самом деле я всего лишь, после предупреждения от другого участника (смотрите начало ветки) также это подтвердил и добавил, что данный коллектив бречит. Предупреждение новому человеку, возможно не желающему учавствовать в этом. ВСЁ.

А дальше Тейковский в свойственной ему манере начал хамить. После этого я и написал, что если он желает, то могу подтвердить свои слова его же перепиской. Он желает, сам выше попросил. Ну, раз желает и чтобы не быть пустословом - выкладываю. 

11.JPG

12.JPG

13.JPG

Серёга убирай (редактируй) сообщение.

Рыться в грязном , чужом белье , это мелко. 

Не устраивает коллектив , выходи и ищи другой.

А выкладывать переписку из Вацап так это и совсем не хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рыбак сказал:

Серёга убирай (редактируй) сообщение.

Рыться в грязном , чужом белье , это мелко. 

Не устраивает коллектив , выходи и ищи другой.

А выкладывать переписку из Вацап так это и совсем не хорошо.  

Андрей, любая перепалка взрослых мужиков - глупо и некрасиво. Я, собственно, выложил только после согласия-просьбы Тейковского, он просил подтвердить свои слова. И выложил только в части касающейся способа охоты.

----------

По просьбе уважаемых лично мной членов форума переписку удалил. Собственно, что я не трепал языком, а писал правду  я доказал.

Изменено пользователем S-Serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 16:13, S-Serge сказал:

после предупреждения от другого участника (смотрите начало ветки) также это подтвердил и добавил, что данный коллектив бречит.

 Тоесть в реале нигде никогда с нами не были, не видели, не знаете?  Подтверждаете слова кого-то , кто даже никакого отношения к коллективу не имеет?  

В 19.01.2019 в 16:36, S-Serge сказал:

Меня добавили в общий чат, где я задал вопросы о способах охоты. Мне рассказали, после чего я понял что мне это не подходит, т.к. я серьезно отношусь к Правилам охоты и т.п. После этого я просто перестал писать и всё

 То есть по факту в самом коллективе вы так и не были? Никого лично не знаете? 

В 19.01.2019 в 16:36, S-Serge сказал:

Так что в данном коллективе я виртуально состоял пару дней.

У меня больше нет вопросов...  Вы сами себе сделали здесь репутацию...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 16:53, lesnik-68 сказал:

Не понял зачем вы начали это.

 Может быть затем, что бы каждый задумался кого с собой брать на охоту или с кем придётся оказаться рядом на  общих охотах. 

В 19.01.2019 в 16:53, lesnik-68 сказал:

мало ли что мы в ватсап друг другу пишем..

Действительно. Мало ли что  в лесу под  рюмашку  проскочет в разговоре , а потом кто-то начнёт это  разносить по сайтам.  

В 19.01.2019 в 19:55, lesnik-68 сказал:

как же нам потом вместе охотится?

Вот ты сам и ответил на свой вопрос... 

В 19.01.2019 в 19:55, lesnik-68 сказал:

нееееее все таки кто там чем балуется, и так все знают ,но выносить это

  Поэтому привет тебе от нашего орга. С уважением...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 21:10, S-Serge сказал:

Я, собственно, выложил только после согласия-просьбы Тейковского, он просил подтвердить свои слова.

Извини, подставили...  Я спросил у наших как поступить - они надиктовали тебе текст здесь...  Ты на подначку повёлся и .... 

 

В 19.01.2019 в 21:03, Рыбак сказал:

Рыться в грязном , чужом белье , это мелко. 

Не устраивает коллектив , выходи и ищи другой.

А выкладывать переписку из Вацап так это и совсем не хорошо.  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 16:36, S-Serge сказал:

"Кто вы"  В рамках  форума - молодой охотник

"Как к нам попали" - 2 года назад я написал Тейковскому, что коллектив где серьезно относится к дисциплине и т.п. мне очень близок и попросился к ним. Меня добавили в общий чат, где я задал вопросы о способах охоты. Мне рассказали, после чего я понял что мне это не подходит, т.к. я серьезно отношусь к Правилам охоты и т.п. После этого я просто перестал писать и всё.

"Сами ли ушли" - Уже ближе к весенней  Тейковский спросил меня - поеду ли я с ними на охоту. Я ответил что нет - т.к. браконьерить не собираюсь. Вот и всё. Так что в данном коллективе я виртуально состоял пару дней.

Вах!

Хорошо что Вы это написали - многое прояснилось....

Понятно с кем встречаться на совместных охотах ни в коем случае не стоит вообще!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vladimir G сказал:

Вах!

Хорошо что Вы это написали - многое прояснилось....

Понятно с кем встречаться на совместных охотах ни в коем случае не стоит вообще!:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Буду рад составить компанию на выезд.

Транспорт обеспечу, раньше увлекался off-roud и теперь простаивает подготовленный Паджеро 3.

Опыт охоты из детства в Волгоградской области.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прогулялся по зайчику. Есть путевка до конца сезона по Волоколамскому району 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...