Перейти к содержанию

Ищу компаньона(ов)/команду из Москвы для охоты - Тверская, Ярославская, Владимирская


Dimonich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 
Dimonish
 
Ищу единомышленников или сложившеюся команду для проведения совместных охот. Очень интересны районы:Тверская область, Ярославская область, Владимирская область, Калужская область.
О себе :
1) 29 лет
2) стаж охоты - начало начал 
3) имеется собака, курц под выстрел поставлен, но учить есть чему 
4) авто будет в апреле - отечественный пепелац , ну так что бы не сильно жалко было 
4) отношение к алкоголю - за компанию , но без поросячьего визга
5) курю, иногда матерюсь, но не говорю на нем ))
Москва - ТИАОНО)
Территориальный признак по Москве - не очень важен, как и опыт охотников, будем вместе если что постигать сию науку )
Не менее сильно уважаю рыбалку) 
В наличии так же есть 2х местная палатка и спальный мешок + шмель + рация ))
Есть очень большое желание вырваться на новогодние праздники на охоту, дней много , делать шибко нечего.

Так же хотелось бы сформировать свою или же вступить уже в сложившеюся команду для проведения весенних охот и летне-зимних.

В перспективных планах на 2019 год:
- 2х недельная поездка в отпуск в Ростов и в Астрахань, ориентировочно конец сентября. В Ростове в это время как раз открывается охота на фазана + рыбалка, а потом в Астрахань - охота на водоплавающую + так же рыбалка)

Контакт - 8 977 491 пять 4 шесть 9, есть вот сап и вайбер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В принципе я готов. Но в тех районах, что интересуют ни разу не был. а так можно за компанию куда угодно. в январские хочу зайца повытаптывать чехов,серпухов,домоделово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Dimonich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Басмач сказал:

В принципе я готов. Но в тех районах, что интересуют ни разу не был. а так можно за компанию куда угодно. в январские хочу зайца повытаптывать чехов,серпухов,домоделово

Да сам не был )) но глаза боятся руки делают  как говорится )) + сейчас информации и источников много для анализа)

"в январские хочу зайца повытаптывать чехов,серпухов,домоделово" - Присоединюсь после 3го числа в любой день!

Хочется сюда сгонять - "Загоны на рыжих и косых"

Чуть по позже группу создам в вот саппе для более гибкого общения

 

 

 

Изменено пользователем Dimonich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет фазана очень интересно. Готов осенью компанию составить. У меня 2 РОСа. Фазана охотили на кубани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, гриха сказал:

На счет фазана очень интересно. Готов осенью компанию составить. У меня 2 РОСа. Фазана охотили на кубани

 

В задумках рванутль туда на пару дней, а потом от туда уже в Астрахань ))  В Ростове и перепелов много ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть коллектив, с открытым приёмом. Но там порядок и дисциплину спрашивают.  Поэтому не всем подходит...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 05:49, Тейковский сказал:

Есть коллектив, с открытым приёмом. Но там порядок и дисциплину спрашивают.  Поэтому не всем подходит...  

К дисциплине привык, военный пенсионер, но охотник начинающий, ищу тоже коллектив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Трудовик сказал:

К дисциплине привык, военный пенсионер, но охотник начинающий, ищу тоже коллектив. 

Предупреждение,  один из участников данного коллектива удалён с данного форума за явные признаки шизофрении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль освоить угодья, тверской, ярославской и владимирской, ибо живу на северозпаде, точнее на ярославском шоссе, готов на выходных покататься. Загвоздка в лыжах, продал при переезде(

Изменено пользователем bonardis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Предупреждение,  один из участников данного коллектива удалён с данного форума за явные признаки шизофрении. 

Предупрежден,значит вооружен, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bonardis сказал:

ибо живу на северозпаде, точнее на ярославском шоссе

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MED969 сказал:

:crazy:

Ага , затупил)) северо-восток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bonardis сказал:

Ага , затупил)) северо-восток)

Да нормально, новый год)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

готов составить компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2018 в 12:40, Dimonich сказал:

Да сам не был )) но глаза боятся руки делают  как говорится )) + сейчас информации и источников много для анализа)

"в январские хочу зайца повытаптывать чехов,серпухов,домоделово" - Присоединюсь после 3го числа в любой день!

Хочется сюда сгонять - "Загоны на рыжих и косых"

Чуть по позже группу создам в вот саппе для более гибкого общения

 

 

 

На 8.01 команда набирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 21:14, Трудовик сказал:

К дисциплине привык, военный пенсионер, но охотник начинающий, ищу тоже коллектив. 

У нас много военных. Тогда вам к нам...  В личку стучитесь -  отправлю приглашение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 22:08, mr.Dormidont сказал:

Предупреждение,  один из участников данного коллектива удалён с данного форума за явные признаки шизофрении. 

 А четверо ушли от сюда к нам сняв жилеты дорожных рабочих...   Каждому своё...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2019 в 05:55, Тейковский сказал:

 А четверо ушли от сюда к нам сняв жилеты дорожных рабочих...   Каждому своё...  

Насчет "ушли, сняв жилеты" не знаю, но бречите вы с размахом. Да и то что Дормидонт написал так и есть.

Так что я Трудовика тоже предупреждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 16:15, S-Serge сказал:

Насчет "ушли, сняв жилеты" не знаю

 Это ключевой аспект... 

 

В 09.01.2019 в 16:15, S-Serge сказал:

но бречите вы с размахом

 Либо предоставляете доказательства - либо  признаётесь треплом и держите язык в тепле.

В 09.01.2019 в 16:15, S-Serge сказал:

Да и то что Дормидонт написал так и есть.

  У нас люди более культурные и эстетичные:  про других своё отношение сплетнями не разносят.  Делайте выводы сами о своём уровне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Тейковский сказал:

Либо предоставляете доказательства - либо  признаётесь треплом и держите язык в тепле.

Предъявлю доказательства, если просите. Переписка в чате вашей команды, где обсуждаются прошлые охоты (в частности, весеняя охота на селезня без подсадной, запрещенная охота по бобру весной из нарезного). После чего я собственно и удалился

Если я не предъявлю доказательства - я трепло по вашему. А если предъявлю - вы кто будете, а?

Выкладывать вашу переписку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, S-Serge сказал:

Выкладывать вашу переписку?

Да, да, да!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь в Юрьев-Польском р-не (Владимирская обл), в основном на птицу. Охота ходовая. Живу в Балашихе. Весной собираюсь на утку. Присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pavel88 сказал:

Охочусь в Юрьев-Польском р-не (Владимирская обл), в основном на птицу. Охота ходовая. Живу в Балашихе. Весной собираюсь на утку. Присоединяйся.

Я тоже живу в Балашихе по новому, а по старому в Железнодорожном, готов к совместному выезду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...