Jump to content

Охота в Московской области 70км от МКАД

Share

Recommended Posts

Охота на фазана, лису,енота в Московской области

Провожу охоту на выпускного фазана. Охота интересна как для начинающих,  так и для опытных охотников! Фазан выпускается за день до открытия охоты для более интересной, азартной и продуктивной охоты. Охота проводится в Воскресенском районе Московской области 70 км от МКАД. Охоты  проводятся как индивидуальные, так и коллективные. Коллективные охоты от 4-10 человек. Стоимость охоты с человека 3000 рублей. На 4х  человек выпускается 8 фазанов, в стоимость так же  включена путевка. Охота  1световой день. Охотники со своими подружейными  собаками приветствуются!

Также провожу охоту на лисицу  на приваде, норная охота, охота.

Стоимость охоты на лисицу и енота от 8000т.р в стоимость входит транспортировка охотника на авто.

Дополнительные услуги: возможность проживание на охотничьей базе со всеми удобствами. Возможность проживания с собаками. Стоимость проживания на охотничьей базе 1000р с человека сутки и семейные номера 3000 р. сутки. Аренда бани с бильярдом 3000р.  

Также есть возможность пристрелять ружье и пострелять на стенде по тарелочкам с грамотным инструктором.

Тел:8-977-492-46-22 Анатолий.               

58 минут назад, viktorovich сказал:

Также провожу охоту на лисицу  на приваде.Стоимость охоты на лисицу от 8000т.р

Сергей ПСД, я тебе, походу, 8 000 руб. торчу)))

6 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей ПСД, я тебе, походу, 8 000 руб. торчу)))

7 часов назад, viktorovich сказал:

от 8000т.р           

3 часа назад, P.S.D. сказал:

от 8000т.р      

Вот так значит...

49 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот так значит...

отработаешь в январе :wink:

Вчера в пасти лисы погиб любимый селезень. Исследовав место происшествия пройдя по следу собаки обнаружили нору. Нора сделана в старой силосной яме под плитой. Надо жестоко наказать супастатку и отомстить за любимого селезнюку. Сам на лис в норе на лис не когда не охотился. Кому интересно покажу. цена вопроса ваш проезд до Павловского Посада. Номер в личке

8 рублей за лису? Реально кто-то ходит?) 

4 часа назад, AlexeyS89 сказал:

8 рублей за лису? Реально кто-то ходит?) 

Если бы мне заплатили, я бы пошел))

40 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Если бы мне заплатили, я бы пошел))

Ты зря Дима смеёшься , погугли даже местные предложения на охоту по лисе от 5500 в день и без собак))))

а охота с норной собакой и риск ее жизни .... это не дорого....( видно хозяин в них уверен)

думаешь владение норником всегда оканчивается победой на лисой? ))))) это наивно.... хороший лис зря свою жизнь не отдаст...

и не дай бог нарваться на барсука.... ты просто мало видел разорванных собак кто просто морду к нему в нору сунул....

узнай у Сергея Карташова он тебе расскажет....про лаек на нашей охоте...

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Ты зря Дима смеёшься , погугли даже местные предложения на охоту по лисе от 5500 в день и без собак))))

а охота с норной собакой и риск ее жизни .... это не дорого....( видно хозяин в них уверен)

думаешь владение норником всегда оканчивается победой на лисой? ))))) это наивно.... хороший лис зря свою жизнь не отдаст...

и не дай бог нарваться на барсука.... ты просто мало видел разорванных собак кто просто морду к нему в нору сунул....

узнай у Сергея Карташова он тебе расскажет....про лаек на нашей охоте...

Чушь собачья ............... Мне оч.интересно посмотреть на планктон - готовый 8 тыр..за лису заплатить:biggrin:

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

это нормально... на то он и планктон... странно что 8 тыр. - должно быть больше имхо.

Если по 8 тыр.за лису ,то для желающих готов организовать ,а за зайца 4 тыр. - нормально? :blush:.....и всего 40 км. от МКАД и путевки на капоте - ездить ни куда не надо:biggrin:

Edited by Bob

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Серёга - открывай тему, "Жуковское ООиР", и всякие там предложения туда ))) По собачкам - я участвую, поддерживаю и в доле )))

Для Жуковского мы бесплатно -(цена путевки) 5 или 6 января организуем - с самоваром и т.д. если хочешь приезжай.........я до НГ помотаюсь по угодьям со своим вислоухим  погляжу где рыжие плотно натоптали - там и гонять будем.

1 час назад, Bob сказал:

Чушь собачья ............... Мне оч.интересно посмотреть на планктон - готовый 8 тыр..за лису заплатить:biggrin:

где я написал про 8 тысяч на лису?  Или снова лишь бы воздух испортить? Не надоело Сереж ? Ты же председатель общества.....

а если ты бы читал весь форум то бы увидел про 5500 о чем я написал.....

хочешь предложить бесплатно , так предложи.....

пока одна бравада и ничего конкретного нет.....начни хоть какие нибудь мероприятия проводить....

а не обещать планктону про бесплатную охоту.

Edited by lesnik-68

9 минут назад, lesnik-68 сказал:

где я написал про 8 тысяч на лису?  Или снова лишь бы воздух испортить? Не надоело Сереж ? Ты же председатель общества.....

а если ты бы читал весь форум то бы увидел про 5500 о чем я написал.....

Не ну если 5500 - для тебя нормально ,то вопросов больше вообще нет .

Если я - председатель общества ,то это не дает мне право высказывать свое личное мнение на посты - для развода и обдираловки  молодых?...........или может  ты там в доле?:biggrin:

Edited by Bob

5 минут назад, Bob сказал:

Не ну если 5500 - для тебя нормально ,то вопросов больше вообще нет .

Если я - председатель общества ,то это не дает мне право высказывать свое личное мнение на посты - для развода и обдираловки  молодых?...........или может  ты там в доле?:biggrin:

А как же? Конечно в доле.... и со всех форумных лосей мне капитаны присылают...

Ты разве не знал?  Я ж на новую машину собираю:cool:.... если что ,ты тоже на меня деньжат заложи:biggrin:

а на лис и косых у нас уже своя команда готова без объявлений )))) и пафоса ))))

пысы : если кто хочет загоном погонять лису и самому в загон не ходить.... то пусть платят... и это нормально))))

в капитализме живем как никак:blum2:

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

А как же? Конечно в доле.... и со всех форумных лосей мне капитаны присылают...

Ты разве не знал?  Я ж на новую машину собираю:cool:.... если что ,ты тоже на меня деньжат заложи:biggrin:

а на лис и косых у нас уже своя команда готова без объявлений )))) и пафоса ))))

пысы : если кто хочет загоном погонять лису и самому в загон не ходить.... то пусть платят... и это нормально))))

в капитализме живем как никак:blum2:

Да ты без команды - 0 ,ровно поэтому у тебя на все охоты есть команда - включая уток , но тем не менее ты лезешь со своим  ......:biggrin:мягко говоря - не соответствующем действительности мнением во все темы......не могу понять зачем ? 

15 минут назад, Bob сказал:

Да ты без команды - 0 ,ровно поэтому у тебя на все охоты есть команда - включая уток , но тем не менее ты лезешь со своим  ......:biggrin:мягко говоря - не соответствующем действительности мнением во все темы......не могу понять зачем ? 

Да что б такие как ты ,хоть одно мероприятие провёл сам, а не балаболил языком только....

треп твой надоело слушать... или может расскажешь хоть об одном проведённом?

лося бы хоть толкнул с членами общества.... правда и там организовать надо а у тебя опыта пшик ....

один опломб.

Edited by lesnik-68

47 минут назад, Bob сказал:

Если я - председатель общества ,то это не дает мне право

А что, Крысанов в Жуковском все ?!

Удивительно, как любая тема превращается в "я твой дом тырба шатяль" :biggrin:

кот.jpg

Стальных пуль не хватает, да... :sarcastic:

Edited by MED969

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Да что б такие как ты ,хоть одно мероприятие провёл сам, а не балаболил языком только....

треп твой надоело слушать... или может расскажешь хоть об одном проведённом?

лося бы хоть толкнул с членами общества.... правда и там организовать надо а у тебя опыта пшик ....

один опломб.

Мероприятия и команда - весь твой удел на охоте и еще организация стрельбы по домашним курам...и мне не интересно - кому  ты толкаешь лося  с членами общества:biggrin:...

4 часа назад, lesnik-68 сказал:

Простите что встреваю, но ужасы то какие!!

Пополам разорванные барсуком ?! 

Кстати, владение хорошим норником это всегда победа над лисой. Малой ли кровью, нет... но победа.

Хотя и плохой лис жизнь зря не отдаст.

22 минуты назад, der fliegende сказал:

А что, Крысанов в Жуковском все ?!

Да.

Народ, а может про охоту поговорим.... где и как в наших ближайших угодьях ...

Форум для этого и создан...

8 минут назад, Андрейжан сказал:

Народ, а может про охоту поговорим.... где и как в наших ближайших угодьях ...

Форум для этого и создан...

В самых ближайших к вам угодьях лисы истоптали все поля ..........

Ну и в чем вопрос, а может организуем , и вытопчем этих лис... Я готов , и было бы предложение....

Могу предложить свою собачку, молодой спаниель, но думаю по нашим угодьям пойдет, я от Вас жду приглашения..