Перейти к содержанию

Всех с открытием летней охоты 2009 !


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Численность большая, но большинство ничего нежелает делать ни для хозяйств ни для общества, лицензий поэтому и даются лучшим коллективам по итогам года. Возможность ее получить есть у любого коллектива.Разница есть, читать потом всю эту кучу крайне неудобно.Хочется что бы любой человек мог легко найти и почитать на форуме нужную информацию.А почему Вам ее должны предложить? Судя по Вашим высказываниям никакого желания помогать хозяйствам у Вас нет, уверен что люди из Вашего районного общества, но другого коллектива приносят более ощутимую пользу, вот за это они и получают лицензии.Я вполне понятно написал про летнюю охоту, про какую именно охоту идет речь написано в первом посте.Обосновал просьбу почему лучше не валить все в кучу.Вы считаете, что данное сообщение несет хоть какую то смысловую нагрузку, мне кажется что тема сначала ушла в сторону, а теперь просто превратилась во флуд.

Хан вы пожалуйста будьте последовательны! В предыдущем ответе ВЫ писали что сами неучаствуете в общестенной жизни своего охот кол!!!!11 так я и говорю что при схожих со многими обстоятельствами на Вашей планете все в шоколаде! Вы поймите я не завидую вам упоси господь! Я могу себе позволить ком охоту чем и пользуюсь время от времени!!!!!!!))))))))) Просто есть люди которы этого позволить не могут !!!11 А вот общество в котором мы свами состоим и содержим за собственные средства!!!!!! Должно и Обязано со своей стороны предоставлять такие лицензии, и не кучке избраных типа блатных(типа нужных людей) а путем обзвона своих членов и составления списка желающих поучаствовать!!!!!!!!!!!!1 И ставить их в очередь я так думаю что через годик другой до соискателя очередь дойдет!!!!!!! И При этом убивае6те двух зайцев и позетивный образ МООиР поднимет и вот кол дух для общественных работ и т.д.!!!11 Вы поймите что кредит доверия МООиР растерял и если он его не поднимит в ближайшее будущее то есть все шансы что эта махина развалится на несколько кучек!!!!!!!!!!!!!!!11 Просто призадумайтесь о будующем!!!! хватит жить вчерашним днем!!!!!!!!!!!!!!1 Даю торжественное обещание от тем больше не отклоняться!!!!!!)))))))))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хан вы пожалуйста будьте последовательны! В предыдущем ответе ВЫ писали что сами неучаствуете в общестенной жизни своего охот кол!!!!11 так я и говорю что при схожих со многими обстоятельствами на Вашей планете все в шоколаде! Вы поймите я не завидую вам упоси господь! Я могу себе позволить ком охоту чем и пользуюсь время от времени!!!!!!!))))))))) Просто есть люди которы этого позволить не могут !!!11 А вот общество в котором мы свами состоим и содержим за собственные средства!!!!!! Должно и Обязано со своей стороны предоставлять такие лицензии, и не кучке избраных типа блатных(типа нужных людей) а путем обзвона своих членов и составления списка желающих поучаствовать!!!!!!!!!!!!1 И ставить их в очередь я так думаю что через годик другой до соискателя очередь дойдет!!!!!!! И При этом убивае6те двух зайцев и позетивный образ МООиР поднимет и вот кол дух для общественных работ и т.д.!!!11 Вы поймите что кредит доверия МООиР растерял и если он его не поднимит в ближайшее будущее то есть все шансы что эта махина развалится на несколько кучек!!!!!!!!!!!!!!!11 Просто призадумайтесь о будующем!!!! хватит жить вчерашним днем!!!!!!!!!!!!!!1Даю торжественное обещание от тем больше не отклоняться!!!!!!)))))))))))))))))0

Ок.Отвечу тогда в новой ветке.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2054
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Отвечу тогда в новой ветке.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2054

ОК!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...